Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
сколько нас?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
strah писал(а):
прокатное оборудование у наших друзей,
друзья я так понимаю paintwar? или это страшная военная тайна?
мой дорогой друг, я до сих пор не могу понять ваших намерений. пара телеканалов и фоторепортеры это конечно отлично! вопрос в другом- КТО ИГРАТЬ БУДЕТ??? а если еще точнее- ЧЕМ 500 человек будут играть??? вы не знали о нашем клубе, значит вы не знаете о многих клубах в крае. ЧЬИМ оборудованием вы собираетесь играть? не наберется 500 человек со своим оборудованием это я вам гарантирую 100 %. может я до конца чего-то недопонимаю. но вы как-то интересно начали. сначала нашли спонсоров (честно говоря так и не понял для чего), договорились с освещением в СМИ, это все хорошо, осталось дело за малым найти бойцов. я бы сначалал начал с технической базы, потом с людьми, и только потом со СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
SKODAnic писал(а):
Краснодар самое то,я думаю от команды ZIP чел 5-6 поедет


ты их успокоил! =)

Я не мог говорить за всех.Сказал за тех кого знаю.А успокаивать их не надо. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что подумал, может Сталкеру и Strah созвонятся и придумают чтото грандиозное на 500 человек.Я смотрю у Strah опыт по проведению мероприятий неслабый (если не врет Very Happy )У Сталкера опыт по прокату пейнтбольного оборудования тоже нехилый.Обьединяйтесь и вперед.
А то у вас перепалка словесная на сочинском форуме.Тоже мне ближний свет.Нашли место спорить Very Happy Нам все это конечно интересно но хотелось бы результатов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это нейтральная территория Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, ты меня не совсем понял.. мы и наши соорганизаторы по мимо гонок, в каждом сезоне проводим фестиваль воздухоплавания.. в Абинске например, может кто-нибудь летал на аэростатах (воздушные шары). в этот раз хотим совместить с тактической войной.. т.к. просто затащить людей и телевиденье на тактический пейнбол не получится, а без них у нас не будет спонсоров.. уловил мысль?
500 человек - это не бойцов, а минимум зрителей и массовки, т.к. спонсоры будут проводит дигустацию своей продукции (деньги они нам дают не за красиве глаза).. бойцов мы хотели завлеч около 100 человек, на большее количество у нас нет оборудование..
Но опять же, мы сейчас говорим не очём, у нас нет подписанного договора...
для чего они нужны;
реклама, сооружение, декорации, аэростаты, сцена, музыка, ведущие, обслуживающий персоонал, аренда за полигон и уборку, дежурная скорая помощ, пожарная машина, наряды милиции и частная охрана + я и мои сотрудники не альтруисты (зарплата за месяц работы).
Это минимум.. Ты хочешь предложить что бы мы сами на это разкашелились?




Nova "да ну... имхо при камерах и зрителях нормально играть в тактический пейнтбол не интересно..."
P.S. ну так и играйте в кустах 5 на 5...


Мною движут интересы самой игры, я играл всего 3 раза, мне оч понравилсоь, я сразу же купил себе кокер и кучу других прибомбасов, но обидно то что у нас тут глухо как в танке, нет возможности реализоваться.. 5 лет назад со Street racing была такая же беда, я и мой коллектив смогли провести в 2005 году первые официальные гонки на юге России, потом всё пошло поехало как по маслу, теперь у меня много аппанентов которые на ура проводят такие же соревнования, но я всегда ЗА за здоровую конкурецию, тем более это не основной источних моих доходов.. и гонки меня от части перестали интересовать.. Вот я тут, с вами.. Но Ваш подход мне совсем не нравится, вы слишком мелочите, я бы уже давно о себе громко заявил имея такой бизнесс.. хотя многих нюансов возможно не знаю, тут вам видней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
я играл всего 3 раза, мне оч понравилсоь


может ты поэтому и считаешь что играть в тактический пейнтбол в кустах 5 на 5, при 500 зрителях и спонсорах дегустирующий свою продукцию интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
strah писал(а):
я играл всего 3 раза, мне оч понравилсоь


может ты поэтому и считаешь что играть в тактический пейнтбол в кустах 5 на 5, при 500 зрителях и спонсорах дегустирующий свою продукцию интересно...


ты давно в пейнбол играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
ты давно в пейнбол играешь?


не считал... но больше 3х раз... =) а с какой целью интересуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
strah писал(а):
ты давно в пейнбол играешь?


не считал... но больше 3х раз... =) а с какой целью интересуетесь?


интересно что вы сделали за это время..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за него скажу - он сделал этот форум. и хотя он предполагался для страйк-пейнтболистов города Сочи, здесь тусуются люди и из других городов. ты считаешь что каждый кто начал играть в пейнтбол должен делать что-то грандиозное и масштабное?
по поводу маневров мне уже почти все понятно кроме одного- откуда все-таки 100 прокатных маркеров? это сильно секретная информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strah писал(а):
интересно что вы сделали за это время..


для меня это хобби... и, имхо, массовость к ничему хорошему не приведёт...

а к вопросу, что я сделал... не мне судить... =)

я создал этот проект - Военные игры в Сочи...

Хотя меня и отговаривали его делать, но я никого не послушал...

Теперь благодаря ему о сочинском пейнтболе знают, как уже замечано, в других городах...

Это, конечно, не может сравниться с организацией мега представлений со спонсорами... Но я искренне надеюсь, что мой проект помог развитию пейнтбола и страйкбола в нашем городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strah




Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, интересны подробности? в аську пиши, ты же меня добавил.. смысла нет тут людям голову морочить, когда ещё всё в стадии зарождения..

Nova, не мало в принципе.. но ты не останавливайся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group