Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Выезд 27.10.13г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сторону стоянки Миша и ушел, потом с той стороны он меня и снял. Он стрелял как раз со стороны стоянки примерно за 50 м до нее. А там дозор не проходил вообще, потом проходили Нова и Фюрер примерно в том районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Что-то не сходится. Вечером Миха зайдёт на форум, напишет свою версию. До боеконтакта Мишу видеть не могли. Он говорит, что их не видели до тех пор пока чуть не наступили. Головной дозор заметил их находясь на расстоянии 5-и метров. До этого они лежали неподвижно.
В общем Миха, Данил сами напишут.

Наблюдатель 1,я и Миша, имели задачу пропустить колонну и затем соединиться с Наблюдатель 1(Данил)или вытащить его(если его заметят),незаметно выйти в тыл ядру противника и атаковать.Сидели в куче дров мертво не шевелились. Потом на нас вышли трое(предположительно Эдельвейс),причем вышли они не с ожидаемого направления(справа-сверху по дороге- 3 если по схеме смотреть), а слева, со стороны боя(как будто кругами ходили),Миша снял одного, они отступили, мы полежали еще минут десять и отошли назад -вправо, потом стали заходить в тыл заодно пытаясь найти Данила, но не нашли. Вышли в тыл грузинам , уничтожили трех. Миша геройски пал, я соединился с Димой . Дальше действовал с ним и оставшимися американцами


Последний раз редактировалось: Андрей Камышанов (Пт Ноя 01, 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последней схеме не понятно кто вышел на нас с Мишей(наблюдатель 1), и на Данила (наблюдатель 2). Данила мы не нашли во время обходного маневра(писал выше), так как его уже уничтожили к тому времени. Причем вышли на нас опять повторюсь не с направления движения, а со стороны основного боя.,как будто отходили. На Мишу действительно чуть не наступили Very Happy
По схеме:
Красный пунктир-движение Наблюдатель-2, где:
1-первое боестолкновение с неизвестными тремя
2-выход в тыл к грузинам
3-соединение с ядром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка всё красочней становится. Скоро можно будет с аукциона продавать Smile .

Андрей, на вас вышел Головняк (Эдельвейс).

Мне интересно кто спалился. Американчики вроде дальше всех этих манёвров лежали, и по словам моих аж за третьей дорогой. Их спалили, но уже потом, когда остатки головняка вернулись обратно на первую дорогу (это я сам наблюдал). Но вначале, если их спалили, почему сразу на них не вышли.
Какая-то несуразная картинка получается Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не пойму куда и зачем они шли. Они назад что-ли возвращались?Если это головняк, то как они оказались так далеко слева, да еще и направление движения обратное. Я думал это специально для прикрытия фланга группа ,нас ищет.\Сейчас каждый дорисует свой маневр и можно на выставку абстракционистов. Мы с Мишей после первой стычки лежали тихо пока не услышали звуки основного боя.Кстати после убитого Мишей по дороге еще один с повязкой прошел(до основной стрельбы). Кто его и где грохнул? Потом стали потихоньку отползать(вдруг Эдельвейс нас еще пасет.) А потом поняли что они ушли и тоже пошли за Данилом. Пока вышли на грузин половина обеих команд геройски пала , по ходу маневра человек шесть встретили с красными повязками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Путь головного дозора. Призрак заметил кого-то в районе поляны. Дальше поляны мы не знали куда-идти, я уже не помню кто нас направил влево от поляны. Там мы увидили американца, отступили на вашего наблюдателя. Там он снял меня, а далее я ход уже не знаю.

Вот ключ к разгадке! Головняк увидел американца и поэтому пошел на нас с МИШЕЙ. Призрак шел слева,снял Данила и потом вышел в основной район столкновения. А головняк просто получилось обошел Призраков спереди еще левее и пошел назад. Это его (оставшегося) и увидел Призрак слева. Ну а потом бундесы вышли на засаду, к ним пошли грузины, все смешалось, люди, кони, танки ну и т.д.
Кто-то из американцев спалился, из-за этого начался кипеж, головняк пошел левее, а призрак между 2 и 3 дорог, думая что 2 это 3. А главная группа так и шла и нормально вышла на засаду


Последний раз редактировалось: Андрей Камышанов (Пт Ноя 01, 2013 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если трое из наблюдателей (единственные кто находился в районе стоянки) вообще не двигались, то не понятно, кого увидел дозор.
Андрей Камышанов, я же написал, что на вас могли выйти только Нова и Фюрер (Призрак) потому что Эдельвейс там вообще не шел. Раз ты говоришь, что вышли со стороны боя, то это были наши. Когда я подходил к ним, чтобы помочь, то увидел, что Фюрер движется в вашу сторону. Так как у него не было рации, я не мог у него спросить, куда он движется и кого увидел. Потом он мне сказал, что увидел, как вы отползали. Но в тот момент, я этого не знал, поэтому стоял, а потом присел за деревом, которое меня закрывало от места боя, но не от вас. Поэтому Миша меня и снял.
Думаю, что дальше не смысла выяснять, кто, куда или откуда вышел, так как каждый видел только какую-то часть событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писал предыдущий пост, отредактировался последний на тот момент и добавился новый, котором все и встало на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там три человека шло. В полный рост. Один еще крикнул "Противник слева" и открыл огонь по Мише. Миша за поваленым деревом был, а я в завале из веток. Я и не вступил в бой, так как меня не спалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп
не возможно и головняк это был... потому как впереди мы его видели... в районе третьей дороги как раз... это было уже после того как была перестрелка и фрэша сняли... и была ориентировка, что враг ушёл в сторону машин... мы с фюрером подкрадывались к подозрительным кустам... и чуть не подстрелили наш дозор... он видимо сместился после боеконтакта... или искал тех, кто ушёл к машинам... в итоге как уже писал мы нашли между нами врага вообще... после этого головняк уже был правее... видимо с грузинами объединился...
проблемы с радиосвязью имелись (
но в итоге после основного боя мы втроем остались чуть левее основных сил американцев... которые в 5-10 метрах от нас рвались в атаку на грузин...и после всего мы вообще оказались одни... и было принято решение дойти до пятока и возвращаться по краю... но в силу не знания местности и отстутвия карт вышли к вашему схрону... ну и тут уже отсутапать было поздно... кого смогли положили... перевес в количестве сказался не в нашу пользу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Миша и завалил Фреша. Это намного левее 3-ей дороги, большой завал веток и бревен. И мы потом ушли. А вы вышли проверять и вышли на оставшихся двоих ваших с дозора чуть позже. Мы потом вообще в обход пошли, а вы и головняк в зону боя. Короче головняк круг дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую разобрали ))) давайте третью разбирать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
первую разобрали ))) давайте третью разбирать )))
так и зима пройдет не заметно . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я дошел сюда уже все разобрали (Андрей правильно нашу ситуацию описал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
но в итоге после основного боя мы втроем остались чуть левее основных сил американцев... которые в 5-10 метрах от нас рвались в атаку на грузин...

А почему вы им во фланг не ударили?
Nova писал(а):
первую разобрали ))) давайте третью разбирать )))

Почему вторую пропустил? Или позорные отступления не разбираем Very Happy

С третьей всё более менее понятно, по крайней мере с нашей стороны. А с вашей вы не разберёте, потому что тут присутствует только 30% стороны.
Хотя если есть вопросы - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Пока я дошел сюда уже все разобрали (Андрей правильно нашу ситуацию описал).

Да, батенька, потеряли тактическую инициативу, так сказать.

Андрей столько понаписал, что наверное сам ещё больше запутался. Надо предыдущие посты читать внимательней и на сборы приходить, тогда всё намного понятнее будет ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
А почему вы им во фланг не ударили?

мы и ударили... но потом, оставшись в меньшинстве решили ретироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать все, разобрались, раз уже сутки тишинааа... (и мертвые с косами стоят) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не-е... Просто выходные, парни не у компов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп, ждешь новых "скандалов, интриг, расследований"? )))
Ветка с разбором реально интересная получилась.

У меня пара вопросов по второму бою (правда респондентов основных тут нет на форуме по-моему):

1. Какая вообще задумка была у засадной группы?
2. С писающим мальчиком в начале вроде разобрались, но интересно было бы услышать маршрут его отхода из кустов и дальнейшие действия.
3. При отходе нашей группы по дороге почти около базы нас обстрелял фриц, как он там оказался что хотел сделать, в тыл выйти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С писающим мальчиком надо разбираться непосредственно с ним, так как его действия были только его действиями - он самостоятельно выбрал себе маршрут к точке слива и отхода с петляниями и запутыванием следов. Поэтому никто кроме него ничего здесь не расскажет.
Обстрелявший вас фриц сидел в яме, вылез из нее и пострелял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп писал(а):
Обстрелявший вас фриц сидел в яме, вылез из нее и пострелял.

Вопрос в том как он туда успел попасть? Может там было много писающих мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писающий мальчик пока мы сидели в мертвяке сказал что после выполнения мокрой процедуры понял, что безнадежно отстал от войска, поэтому не знав куда идти сел под куст и полез в интернет. Учитывая боевую обстановку-наверное своих через спутник искал. Заслышав шум он вылез, натолкнулся на нас, стал совершать броуновское движение . В результате убил меня и его тоже сняли.
Немец же залез в пещеру изначально когда они уходили чтоб потом выйти в тыл. Новый вид маневра-хитрожопое выскакивание из пещеры. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group