Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
про наши магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сталкер я не поленился и поискал тебе определение на гугле
гнида — Викисловарь... пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. гадкий, противный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС такие некоректные высказывания позволяют себе малолетки в чатах где их никто не знает
Сталкер есть мой телефон и адрес. готов объяснить всем желающим. до сих пор никто не позвонил, не приехал, только понты на форумах.
КРС никто не окажет тебе чести, не позвонит, не приедет

в глаза мне скажи овца ссыкливая, что ты тут лепечешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
Посмотрим на Нова, такой же урод

наш дорогой друг заслужено отправляется в бан...
иди на форуме рулетки общайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, кто тебя направил на путь истинный к использованию пречистого и светлейшего по силе БАНА? Very Happy
На моем форуме обычно с 1-2 сообщений подобного рода автор улетал в пермабан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
На моем форуме обычно с 1-2 сообщений подобного рода автор улетал в пермабан.

да не хотел я пользоваться этим правом... но тут уже личное оскорбление... грех не воспользоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
но тут уже личное оскорбление...

да давно надо было а то заипали своей телегой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Вот и ты дождался "похвалы" наш демократичный! Very Happy
Удаляй всех нахер, за любое неуважительное высказывание, особенно не местных хамов! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
КРС
пропеллер
Да идите в жопу со своим спортом мозгоебы, не ужели не понятно что он нам нахуй не впал ваш спорт, каждому свое, вам нравится вы и увлекайтесь, хули лезите со своими лозунгами и призывами. Заебали внатуре уже своей тупостью! Рассказали про команду и молодцы, кому интересно почитают. Sad


Ve_NIK писал(а):
Nova
Вот и ты дождался "похвалы" наш демократичный! Very Happy
Удаляй всех нахер, за любое неуважительное высказывание, особенно не местных хамов! Sad


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER
С наглыми хамами возможно бороться только двумя способами либо их же методами, либо удалять нафиг. Что тут не понятно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK
Вот так прямо если я не ошибаюсь из тех к кому ты обратился, никто так не хамил... Одно дело стебать, другое матом покрыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
и кстати у Дениса ака Ve_nik есть мой телефон по которому он думаю может решить все спорные вопросы

Спорных вопросов нет, эти шары мы выбрали сами. Но отзывы поигравших этими шарами не утешительны, шары откровенно плохие и цена им конечно не соответствует. После этого мы потестили Ивелы по 1300 р. как небо и земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Одно дело стебать, другое матом покрыть...

Я знаю что такое стебать, не будем из пустого в порожнее переливать, просто почитай повнимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER
Ден высказался - зато теперь форум успокоился хоть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Угу, призвать может еще кого нибудь?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Угу, призвать может еще кого нибудь?...)

зови владыку Вентилятора... или гуру Холодильника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Nova, однако, многотерпелив...))))))))
Но дурачки, типа, КРыСика обладают способностями, даже больше скажу - недюжинными способностями задрать кого угодно...
Скажу больше я тоже мозгоеб редкостный, но я на СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ... (гомерически ржот)))) - и это неизменно радует))))
А огорчает то, что, по заявлению Сталкера, я буду всегда вторым...
Ибо говорил он мне, но не верил я, что одолеть стасика-КРыСика в мозгоебстве задача не выполнимая...есть... и опечалился я, и окручинился я и решил дерзнуть супротив крысы... И в первом же столкновении в 3:45 ночи, снизошло на меня озарение, что слаб я супротив мозгоебательной КРыСиной техники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что хотел услышать -услышал от Дениса.только нужно было написать это сразу или позвонить а не давать некоторым прилюдно в интересах других нести бред...
Д.Шторм-зачем продолжать оскорблять когда тебе не могут ответить или это традиционно на "СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ"???

слово МОЗГОЁБСТВО-это мат???можешь и меня забанить я его повторил или нужно сказать его только в твой адрес NOVA???

все разборки с кубань ру. я перенес еще день назад на на свой сайт.но что то .....(о дешёвых играх на публику...)

Жаль что портал Сочи о пейнтболе и Страйкболе теперь ИЗБА СТАЛКЕРА ИЗ КРАСНОДАРА... (теперь знаю кто и тапочки подает хозяину когда он приходит с охоты...)

Жаль что спорт и тактика здесь не совместимы хотя и то и другое пейнтбол до фанатизма и вместе страшная сила....

Жаль что свободные игроки не могут или не хотят сброситься и купить(как это сделали в свое время мы) сразу столько шаров что бы получить диллерскую цену из Москвы и не зависить ни от кого..

На любые выпады отвечать не буду так что смело пишите.

Мира ВАМ любители пейнтбола в Сочи во всех Ваших делах. handshake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smoke



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... задумалсо... что-то всё таки происходит с людьми, и это что-то явно плохое! Видимо все-таки быть третьей мировой войне (тьфу-тьфу-тьфу), если уж мы внутри одного города и внутри одного края ужиться не можем, то что говорить о других странах!
Как легко мы заглушаем хорошее что в нас есть и еще легче пускаем в ход плохое, которого в нас еще больше!
Дмитрий_Шторм
Димон, я тебе уже писал, оскорблять противника это не наш метод! Будь выше, не принижай свой уровень!

2 all
Пар выпустили, отдохнули, расслабились, но при этом все остались при своем мнении... продлевать будете??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
Жаль что свободные игроки не могут или не хотят сброситься и купить

и сколько это в твоём магазине?
в пейнтболёре - 10 - уже опт... в револте - тоже...
а в краснодарском магазине - хер... краснодарцы умные - они изучают рынок других городов и индивидаульно работают с клиентом...

romario писал(а):
а не давать некоторым прилюдно в интересах других нести бред...

т. е. по твоему я нес бред?
только из-за уважения к Камазу не стану продолжать полемику...

romario писал(а):
слово МОЗГОЁБСТВО-это мат???

за мат у меня не наказывают... тут вообще не наказывают...
кроме истории с КРС...

Smoke писал(а):
Пар выпустили, отдохнули, расслабились, но при этом все остались при своем мнении...

вот это единственное, что радует... меньше злости на реальную жизнь останется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to romario
Дружище как ты заметил эт на счет мозгоебства я и над собой постебался, а высказывать оскорбления в адрес хозяев форума, которые любезно терпят происходящее тут, считаю верхом тупизны. Заметь! оскорбления, если их так можно назвать, суть есть вещи названые своими именами
А на счет того, что КРыСик ответить не может, ну извините, не я хозяев форума оскорблял, а телефон мой у него есть, могу продублировать: +7961 512-18-18. Будут претензии звонит, приезжает и высказывает В ЛИЦО!!! (я ему и по телефону два раза вежливо обьяснил, прежде, чем послать)
Я от своих слов не отказываюсь.

to Smoke
О..О...ооо... Великий Сахалинский_Джедай соблазн великий имею пред ТЕМНОЙ СТОРОНОЙ СИЛЫ...)))))))))))
А еще злобу ЛЮТУЮ затаил в себе после звонка ночного...))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario
romario писал(а):
я перенес еще день назад на на свой сайт.но что то .....(о дешёвых играх на публику...)

то что ты перенес на свой сайт, не перестало быть игрой на публику. просто на меньшее количество публики. я несколько дней назад предложил созвониться-встретиться, а не мусолить при всех одно и тоже. но что то...
romario писал(а):
Жаль что портал Сочи о пейнтболе и Страйкболе теперь ИЗБА СТАЛКЕРА ИЗ КРАСНОДАРА...

ошибаешься. этот портал стал моей избой не теперь, а больше года назад. и оставь вот эти горестные сожаления
romario писал(а):
Жаль что спорт и тактика здесь не совместимы хотя и то и другое пейнтбол до фанатизма и вместе страшная сила....
напомнить тебе, что ты мне ответил года полтора назад когда я спросил - почему не участвуешь в моем форуме, я ведь вам создал отдельно ветку для спортсменов? ЦИТИРУЮ. "твой форум выглядит слишком тактическим, не пристало спортсменам сидеть на таком форуме". что такое случилось за полтора года? полюбил тактику? или может пришел сюда только потому что начал терять клиентов? и все эти горькие сожаления только от этого?
romario писал(а):
На любые выпады отвечать не буду так что смело пишите.

очень удобная позиция сказать "все козлы" и уйти скорее хлопнув дверью. а то ведь могут попросить ответить. самому то ответить аргументированно не получается. только "сам дурак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smoke



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):
О..О...ооо... Великий Сахалинский_Джедай соблазн великий имею пред ТЕМНОЙ СТОРОНОЙ СИЛЫ...)))))))))))
А еще злобу ЛЮТУЮ затаил в себе после звонка ночного...))))))))

А что в Краснодаре закончились все другие соблазны? Smile
А злоба... да еще и лютая... ну позвони ты ему в 4 утра! Да прибудет с тобой сила! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Nova лучше бы закрыл тему, чем выбивать аппонентов, иначе это меряние стволами будет продолжаться бесконечно...
To сталкер сбор о котором говорилось на форуме состоиться в ближайшее время, о чем и тебя оповещу лично, мы с Андрюхой едем из столицы приедем соберем всех, я например буду учавствовать как просто как игрок, а не представитель какого-либо клуба, пишешь Роме что он не заходил к тебе на сайт, ну прояви себя зайди на его, а то можно меняться любезностями бесконечно, ты же хотел на "вече", оно там обсуждается и заметь ВЫ- хозяева клубов хотели встретиться, а такие как я (игроки) на ней будут лишь сторонними наблюдателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group