Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
про наши магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат скажу по секрету я на самом деле страшный матершинник... не могу никак бросить ругаться, это хуже чем курение и ганжубас...надо уже у Алена Кара заказывать книжку как бросить...)))

Ну, а что касается литературного слова пидерасты... употребляю строго по назначению называю вещи своими именами...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... я опять самое интересное пропустил... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nova а что за негодяй на тебя нападал, аж интересно, поделись, будем знать кого бояться )))))))))))
Дима, меня это конечно не касается, но не кидайся словами, такими грубыми тем более, в некоторых местах за такие вольности зубы ломают, на первый раз, а на второй на нижний ярус...
Культурнее надо быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, не надрывайтесь, кроме сталкера и Nova никто не оценит вашей преданности. И авторитета на форуме не прибавит.
Давайте, конструктивно разберемся.
Вменяемый мне страшный оговор сталкера, прост по сути как велосипед.
Есть группа граждан, которые активно интересуются пентболом. И обращаются по разным вопросам ко мне. Некоторые уже посещали магазин или пользовались услугами клуба сталкер. Мое естественное действие в отношении незнакомых мне лиц, узнать о их текущем состоянии в отношении пейнтбола. В процессе общения у меня накапливаются определенные сведения, в том числе о сталкере. Т.к. господин сталкер не уведомляет о состоянии своих дел, а выяснять у него лично у меня нет никакого желания, мне приходится опиратся исключительно на третих лиц. Дык, в ходе анализа накопленной в течение последних 3 месяцев информации, замечу весьма разносторонней, начиная от того, что сталкер уезжает из краснодара и заканчивая тем что клуб вообще закрылся, я пришел к тем выводам которые я вам возможно изложил, хотя в потоке входящих вашего номера не припоминаю, несмотря на то что он запоминающийся.
К тому же есть основания полагать, что непосредственно сам сталкер распространял противоречивые сведения о своем клубе, зачем и почему пояснить не могу, мне это не ведомо и не совсем понятно.
Конечно, можно было бы провести следствия, опросить свидетелей и подозреваемых, восстановить хронологию событий найти виновных. Но боюсь это никому не нужно.
А Вы Дмитрий еще успеете разочероваться - не Вы первый, но надеюсь последний. Для этого достаточно перестать слушать ересь Отца и пообщатся с настоящими пейнтболистами, людьми которые действительно играют, любят и делают пейнтбол и для пейнтбола.
А матом и оскорблениями ничего не докажете - время покажет Вам ху ис ху. А остальные уже итак знают.
Как я уже говорил в этом сабже, судят людей (хотя не удел это смертных) по поступкам, а не по умению бить себя копытом в грудь и голосить.

Кстати, Дмитрий а куда Вы пойдете играть, когда надоест месить грязь на шапсуге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ писал(а):
nova а что за негодяй на тебя нападал, аж интересно, поделись, будем знать кого бояться

У вас там в магазине сидит-менеджерит ))) трафик на сочинский форум тратит ))) на местных админов наезжает )))

KAMAZ писал(а):
Культурнее надо быть

вот камаз - сама вежливость!!! Респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
KAMAZ писал(а):
nova а что за негодяй на тебя нападал, аж интересно, поделись, будем знать кого бояться

У вас там в магазине сидит-менеджерит ))) трафик на сочинский форум тратит ))) на местных админов наезжает )))

KAMAZ писал(а):
Культурнее надо быть

вот камаз - сама вежливость!!! Респект!!!


странно вот получается:NOVA ты в одном из верхних постов пишешь что тебе звонили из Краснодара и угрожали!!(звонил Камаз и насколько я знаю не с угрозами)на просьбу Камаза обьяснить при всех кто-же тебе угрожал-ты говоришь о менеджере магазина который не имеет не только твоего телефона но да же имени не знает....
это напоминает историю с поставкой шаров:нам не понравился ваш фростбай потому что мы играли битым рекспортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
звонил Камаз и насколько я знаю не с угрозами

ты вообще не знаешь - не звонил мне камаз ))))
или у вас там уже на краснодарских форумах обсусоливается тема, как Камаз Нове звонил? Very Happy

romario писал(а):
на просьбу Камаза обьяснить при всех кто-же тебе угрожал-ты говоришь о менеджере магазина

ты почитай эту ветку... там ваш КРС писал:
ты на этом континенте, и не за 1000 километров - не хами...

romario писал(а):
нам не понравился ваш фростбай потому что мы играли битым рекспортом.

битый рекспорт мы просто видели... нам он не достался... а достался вашему партнеру - магазину Боец... играли мы не понравившимся фростбайтам... и скажу больше... в эти выходные мне тоже придётся им играть... потому что осталась у меня коробка, которую никто забрать не хочет...
и притензия была не только к качеству - но и к цене...
потому как у всех нормальных магазинов цена от количества снижается...
вот и получается - заказать ивелы у пейнтболёра - 12800... фростбайты у АКТГЕЙМА - 14400...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че...кто кого нагнул на кубанских просторах?Сталкер?КРС??
я вообще не понимаю,для чего вы ТУТ доказываете кто круче в Краснодаре??вы думаете кто-то в Сочи реально переживает по этому поводу?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дабл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai
Very Happy Very Happy во! Раскрыл тему Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно что будет если открыть в Сочи нормальный интерьерный пейнт-магаз с не самыми дешевыми ценами? (сервер с хостингом ляжет или нет? Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты открой и посмотрим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova-если внимательно прочтешь свой верхний пост то увидишь написанное тобой же:"мне звонили из Кр-ра и угрожали"по поводу мне камаз не звонил-не далее как вчера от камаза слышал обратное.
а вообще я не выясняю кто мы или сталкер круче,лучше и т.д мы представляеем апг(шары-драксус)сталкер и пират -пейнтболлер(шары рпс)поэтому если посмотреть то скорее разлет конечной цены в последнем случае...
как я уже давно сказал меня интересует притензия к договору именно со мной и притензии ко мне как к поставщику!?
1.цена была оговорена и всех устроила до отправки.какого теперь ныть что дорого из за доставки?я их вам не доставлял.
2.на предмет наличия боя каждый пакет в каждой коробке был проверен лично Сашей-боец.но это мне вменяют в вину!
а расклад мы взяли у вас по цене которая нас устраивала а теперь нет и вы "нехорошие"это как отношени газпром россия-нафтогаз украина:когда нам надо все ок а потом облить грязью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman писал(а):
а ты открой и посмотрим Very Happy

не чувак... я хочу быть веселым,жизнерадостным,целым,здоровым и играть с ребятами в пейнт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а светлое и темное пиффко? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пить светлое и темное пефффко Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
если внимательно прочтешь свой верхний пост то увидишь написанное тобой же:"мне звонили из Кр-ра и угрожали"

перевожу для непонятливых краснодарских друзей...
вот что у меня было написано...
похоже на 90ые какие-то ))) разборки... стрелки... угрозы... звонки...
даже мне уже умудрились угрожать из краснодара )))

это относилось к посту ДмитрияШторма чуть выше... когда он рассказывал о звонке сотрудников магазина для выяснения отношений в 3 часа ночи ему...
дописка про то что и мне угрожали - это то что я цитировал вышел...
читаем внимательней если уж в полемику вступили...

romario писал(а):
меня интересует притензия к договору именно со мной

на данный момент притензия одна - шары плохого качества... подтвердит вся моя команда... ты не видел глаза и не слышал возгласы Дениса, когда мы в вечер прихода шаров на вокзале открыли одну из коробок... То что шары плохие - вы Денису не сказали, если я не ошибаюсь...

romario писал(а):
а расклад мы взяли у вас по цене которая нас устраивала

т. е. вместо того, чтобы продать шары по СВОЕЙ цене... вы посмотрели ценовую политику Сочи и решили изменить свою цену... так?

romario писал(а):
каждый пакет в каждой коробке был проверен лично

ну ясен пень, кто же скажет, что отправили автобусом не подумав о том, что коробки могут помятся... и просили вас поместить шары в какую-нить большую сумку/коробку... чтобы доставка для нас была меньше... вам на это было пофиг...

и это не поливание грязью - это просто констатация факта, замеченного лично мной...

ты продал мне шары - я клиент... я не доволен... клиент всегда прав...
зачем сейчас возбухать то? тем более на этом ресурсе...

у каждого есть своё мнение...

возможо все остальные довольны работой лично с тобой и вашим магазином...

я говорил лично за себя и за свою команду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
не чувак... я хочу быть веселым,жизнерадостным,целым,здоровым и играть с ребятами в пейнт

в точку Smile
всё-таки пиво города делает очень мудрым! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень надоело это мозгоебство клоунов на публику, я сказал- есть конкретные претензии, есть мой телефон и адрес. готов объяснить всем желающим. до сих пор никто не позвонил, не приехал, только понты на форумах. зря ты Nova не закрыл тему, может все-таки доехал бы кто-нибудь
пропеллер писал(а):
я не зная ситуации в реале, а только читая форум сделал вывод ...

только один вопрос. чо ты лезешь в постороннюю тему? тебя она каким местом касается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
до сих пор никто не позвонил

зато по мнению уважаемого Ромарио, они со мной по телефону разговаривали... Very Happy
хорошая видать трава! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ писал(а):
в некоторых местах за такие вольности зубы ломают, на первый раз, а на второй на нижний ярус...
Культурнее надо быть


Буаа-гааа-аааа..... ))))))))))))

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Витя, да я не бросаюсь я уверенно говорю, т.к. имею повод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):

Вменяемый мне страшный оговор сталкера, прост по сути как велосипед.

Есть группа граждан, которые активно интересуются пентболом. И обращаются по разным вопросам ко мне. Некоторые уже посещали магазин или пользовались услугами клуба сталкер. Мое естественное действие в отношении незнакомых мне лиц, узнать о их текущем состоянии в отношении пейнтбола. В процессе общения у меня накапливаются определенные сведения, в том числе о сталкере. Т.к. господин сталкер не уведомляет о состоянии своих дел, а выяснять у него лично у меня нет никакого желания, мне приходится опиратся исключительно на третих лиц. Дык, в ходе анализа накопленной в течение последних 3 месяцев информации, замечу весьма разносторонней, начиная от того, что сталкер уезжает из краснодара и заканчивая тем что клуб вообще закрылся, я пришел к тем выводам которые я вам возможно изложил

Кстати, Дмитрий а куда Вы пойдете играть, когда надоест месить грязь на шапсуге?



Спасибо "уважаемый" КРыС, что вы сами во всём сознались!!!
Одно то, что вы опираетесь в своих выводах на третьих лиц, для верности цитирую: "мне приходится опиратся исключительно на третих лиц." громко говорит об интелекте.
Переведу на простой язык, чтобы вообще всем было понятно.
Кто-то, что-то, где-то пизданул не подумав, а "уважаемый" КРыС выдал это за чистую монету, а теперь ему, очень, не нравится, что его называют, так как называют... всё как в песне Владимира Семеновича:
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые КРыСята их разносят по углам
Их разносят по умам


Этот момент, еще раз, акцентирует нас на том, что ПТУ это видимо ваш предел...

На счет грязи на Шапсуге это - утка, грязи там нет, там есть песок...)))
Корректнее спросить куда пойдете играть когда будет дождь. Отвечаю пойдем на Кавказ...позвоним Сереге и пойдем...))))
Одним словом - Пэ..Тэ..У...

З.Ы.
Верность у собак, не судите, всех, по себе КРыСик
У меня нормальные человеческие взаимоотношения с адекватными Мужчинами, а не с КРыСиками вроде вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер (прошу прощения за написание с заглавной, начало предложения все-таки) - никто не окажет тебе чести, не позвонит, не приедет. Никто не боится встречи с "Отцом пейнтбола", пох..ру всем на тебя.

Дмитрий, если ты уж заговорил об интелекте - ты им не блещишь, твои быдловатые посты и упор на ПТУ говорит исключительно о твоих комплексах. Хотя, для человека общающегося со сталкеро это нормально, зря ты комплексуешь в моем обществе, я несмотря на образованность готов понять все твои проблемы и сложности. Посмотрим на Нова, такой же урод (вероятно усердно скрывает сей факт от комрадов по команде), прикормленный отцом, как и ты, только умеет односложно отвечать на любые посты, а ты умеешь блистать непервосортным матом, построенным в односложные предложения (не сильно заумно повествую (рассказываю) надеюсь). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group