Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
MAX-MUSCLE :: магазин спортивного питания в Сочи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:16    Заголовок сообщения: MAX-MUSCLE :: магазин спортивного питания в Сочи Ответить с цитатой

Парни, сегодня я договорился о предоставлении скидки нашему сообществу в магазине спортивного питания Max-Muscle.

Скидка пока 5%, но всё равно приятно...

Может кому пригодится...



Компании MAX-MUSCLE на рынке спортивного питания в Сочи 7 лет. На сегодняшний день компания является крупнейшим дистрибьютором спортивного питания, тренажеров, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств, предлагает косметику для выступлений и загара в солярии.

В магазинах Max-Muscle представлены только известные мировые фирмы, а ассортимент всегда отличается не только проверенным качеством, но и регулярным наличием товара. Профессиональные продавцы-консультанты готовы проконсультировать вас в удобное для вас время. Max-Muscle всегда предлагает качественные товары, свежие идеи, нужные советы и профессиональные консультации нашим клиентам!

За короткий промежуток времени компания превратилась в существенную силу на рынке спортивного питания, аксессуаров, тренажеров.


Официальный сайт компании - http://maxmuscle-shop.ru/

Адреса магазинов:
Сочи, ул. Навагинская 5/6, 2й этаж (ТГ, между магазинами Зенит и Агропром)

Сочи, ул.Навагинская 3/2 (ТГ, рядом с кафе Сан Марко, напротив Администрации)

тел.: (918) 108-52-22, (918) 400-35-48

Скидка будет предоставлена при предъявлении специального флаера, который надо будет распечатать с нашего сайта. Выложу его чуть позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купон на скидку:


Как распечатать!?
Нажимаем на рисунок правой кнопкой мыши. Выбираем Сохранить Как...
Выбираем любой путь для сохранения, чтобы вы потом смогли его найти...
Далее печатаем обычными методами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это гуд ньювс, я как-раз планировал отовариться кое-чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
О, это гуд ньювс, я как-раз планировал отовариться кое-чем.


Например протеином, который наращивает массу точно так же, как и обычная еда из столовки, но зато стоит в десять раз дороже!

Если бы мне столько заплатили за рекламу, я бы не только Безума, я бы еще и десяток своих друзей подтянул, они бы такие речи написали про пользу протеина, что ни у кого не осталось бы сомнений в его полезности.

Спасибо за внимание.
Ваш ТроллейBUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
О, это гуд ньювс, я как-раз планировал отовариться кое-чем.


Например протеином, который наращивает массу точно так же, как и обычная еда из столовки, но зато стоит в десять раз дороже!

Ваш ТроллейBUS.


Ты это там же прочитал, где читаешь политические новости про Украину?

Большой банки протеина (2.5 кг по-моему) при 2-х разовом дневном приеме мне хватает на 2-3 месяца. Стоит она 2500-3000. Найди мне такую столовую, в которой можно завтракать и ужинать каждый день на 1000 рублей в месяц.

К слову я использую его для похудения (странно, да?), заменяя 2-й и 4-й прием пищи из 5-ти необходимых. За последние 5 месяцев я скинул 20 кг, при этом нормально прибавив, а не потеряв, в мышечной массе.

Посему немного напрягают комментарии людей, которые слышали о спорт питании по телевизору или от бабушки, но авторитетно смеют заявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я тебя вычислил!

Ты с ними в доле! Они и тебе платят, чтобы ты их товар расхваливал!

Nova сразу признался что он проплаченный, а вот Женя все ни как не хочет в этом признаться!

Сколько вам заплатили? Может и я за такую цену тоже буду на каждом форуме спортивное питание рекламировать?

Ваш ТроллейBUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты нам за НОД мстишь? ))
моего финансового интереса там нет, как бы это не странно звучало...
Безум оговорился на форуме, что он употребляет спортивное питание и у него всё позаканчивалось... и я подумал - а почему бы и нет?!
мне достаточно того, что хотя бы одному комраду эта акция чуточку настроение поднимет...

VoVaN писал(а):
Nova сразу признался что он проплаченный

покажи хоть где я в этом признался то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, без пиара, нет навара.

Пока я вас троллил, тема держалась в топе.

Вот так действуют современные технологии привличения и удержания клиентуры.

Ваш ТроллейBUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Пока я вас троллил, тема держалась в топе.

вот значит кому проплатили )))

VoVaN писал(а):
Вот так действуют современные технологии привличения и удержания клиентуры.

не тот случай и не те размеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group