Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
3 февраля.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, еще несколько маневров и пора звание поднимать!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севу уже подняли, он у нас теперь ефрейтор! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
часто так нельзя


да... ну нафиг такое часто повторять... респауны эти даруцкие...

всё болит...

локоть разбит... ноги от колючей проволоки поцарапаны...

впечатления конечно положительные, но как то тяжковато было...

честно говоря на сценарий я вообще забил... мешки таскать... ключи искать... не айс...

шарами не очень доволен... толи они чуть отлежавшие были... толи с флэтом подругому никак....

маска потела... толи защитный слой уже умер, толи опять же я такой везучий =)

большей респект Максу из К-48 (Екатеринбург)... Молодец, что смог к нам присоединиться... Немного новых знаний у него успели подчерпнуть! =) Уровень проффесионализма, конечно, не сравним с нашим... Сразу видно что у нас ни одного силовика нет! =)

и вообще всем спасибо за игру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
1. Разминочная - чистая победа синих


да-да... начало было классная... когда я поймал моток колючей проволоки... шары кололись сильно...

Graf писал(а):
2. Доминация - чистейшая победа Красных


вторую игру хорошо отыграли... почти не падал! =))) подкрутил маркер... шары рвать перестало...

Graf писал(а):
3. Бомбы - блиц победа Синих

честно говоря не понятная миссия... краем уха слышал, что ключик лежал на их базе респауна?

Graf писал(а):
4. Боевые муравьи - доимнирующая победа Синих.

а про кирпичи то мы и забыли! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
наверное решающим стало то, что к Синим присоеденился я


да-да... помню-помню... подбираюсь я к врагу... меня не видят... в упор... думаю стрелять не хорошо... расстояние метра 2...

тут высовывается Юра и стреляет... жесть... больше не буду таким добрым... хоть вышли с игры вместе, но всё равно! =)

с правилом не стрелять сблизи как-то не хорошо получилось...

лучше ввести правило - близко не подходить! =)

вы фото в галерею выложите? или опять только у себя? я у вас позаимствую, если никто не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоты лью. забирай конечно Smile я так и не вник как лить на форум много фотов Smile тупею? Smile

а насчет выстрела: так блин я встал с ожиданием, что враг за кустами подбирается, вскакиваю чтобы пугнуть... а у меня под носом .... я и шмальнул на автомате.... нельзя же так тихо подкрадываться Smile бубнил бы чтонить под нос что ли? Smile
приношу извенения!

рефлексы бля Smile

а ключик они между прочим нашли возле холодельника, (тоесть практически на вашей территории Smile
но эта миссия немножко провалилась из за желания сделать максимально непредсказуемым результат (даже организаторы не знали в каком пакете ключик Smile.
Было 15 одинаковых, перемешали и развесили Smile
выводы сделаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тень Сурка
Регулярный гость



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключик был сорван в воображаемом треугольнике "две колонны - край фонтана" место неподеццки простреливаемое. Вешать ключи на вражеской территории - ИМХО бред, так как будут захватывать в первую очередь чужие ключи. Огласите выводы и пути решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто класс! Мне понравилось ,тоже все болит.С Адобом согласен злоупотреблять такими играми не стоит.Но можно наши воскресные" игры на убой" просто обременить сценарием,с ключиком и бомбой неплохо или таже доминация только без респаунов.Народ осторожней будет ,каждый солдат на счету.Столько синяков у меня давно не было.Я представляю сколько их у противников наших осталось.Бандер мне через весь фонтан стрельнул в спину,синяк не детский.А мы в красных и ближе стреляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Я представляю сколько их у противников наших осталось.


у меня только попадание в руку небольшое замечено... небольшой синячок... можно даже сказать что совсем нет... хотя было больно! =)

в маску Адоб мне засодил тоже от души... чрез решетку попало по губам - чуть не до крови... замерзшая краска чтоли! =) или накрутил негодяй...

только от падения локоть разбит... и немного поранены ноги от колючей проволоки...

а от попаданий - почти ничего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни ,на самом деле видать синячков нахватали ,у меня штучки 4 но небольших из далека, а про противника и подумать страшно Smile Ну игра есть игра надеюсь никто обиды не затаил Smile
А так всем огромное спасибо Smile

Я тебе ошибки исправил,а то читать невозможно. SKODaNIC. Г Ы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
у меня только попадание в руку небольшое замечено... небольшой синячок... можно даже сказать что совсем нет... хотя было больно! =)

Мы тебя за противника не считаем.У меня с тобой всего 3 перестрелки было.Одна через кусты когда вы меня с Борей вдвоем лупили.Тогда вы меня снесли.Вторая ты меня в спину замочил,я тебя и не видел,только когда повернулся заметил кто стрелял.Ну и третья в лесу в самом начале игр на разминке вы с Максимом в лес пошли.Он за угол здания спрятался а ты в кусты,я тебя в маленький промежуток между ветками снял.А его издалека в коленку.ИОН рулит. Smile

Маркером кстати я доволен ,вообще супер, такие вещи делает,куда хочу туда попадаю.

Кстати Максиму спасибо за участие жалко мало пообщались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заработал на этой *битве* 2синяка ...
Smile
1 на шее слева,вообще непонятно как мне шар туда засадили (наверное с APEX'а меня Рульнули) я в тот момент за баррикад0й сидел и бабах прямо по шее Confused
...а второй в плеч0,когда я флаг на первую баррикаду от базы синих,свой флаг поставил и меня с 2-х сторон зажали Shocked
а потом когда я оттёрся,все синий на респаун ушли и как раз последняя минута пошла и мы в лесу последний флаг наш поставили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все без синяков обошлось.. Хотя встреча с танком не порадовала, получил шаров 15 наверно с метров 6-7, мне Юра даже с места подняться не давал Very Happy я отстреливался в слепую, перед собой видел только шары мелькающие Very Happy , Сева начал орать убит убит выходи, это меня и спаслоSmile

А вообще думаю может ну го нафиг куртку под камок одевать, а то не те ощущения.. попадание шара не сильно чувствуется Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди жара начнется,ты в куртке играть не сможеш.Даже в одном комке жарко.Я майку и броник одеваю и все ,сверху сетка камуфлированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну майка с броником это по моему чересчур... а руки вообще получается голые остаются чтоль?Smile Можно хотя бы легкий летний камок и на него броник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк это прикольно Smile ...
а броник он и не такой тяжёлый и в нем не так уж и жарко,но руки надо как то защищать,а то вон у меня после игры синяк остался(но эт фигняSmile)
а вот у тя Рома* наверное болит то паподание в руку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semik писал(а):
Танк это прикольно Smile ...
а броник он и не такой тяжёлый и в нем не так уж и жарко,но руки надо как то защищать,а то вон у меня после игры синяк остался(но эт фигняSmile)
а вот у тя Рома* наверное болит то паподание в руку ...


вот сразу видно, что новички не бегали летом! =)

посмотрим, позлорадствуем в теплые деньки! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоришь в бронике не жарко? ну - ну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим
К-48



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья-пейнтболисты! Добрался до дому и первым делом к вам на форум... Всем огромное спасибо за игру, очень было приятно увидеть людей искренне фанатеющих за наше ратное дело. От всей души желаю роста и дальнейших творческих успехов.
P.S. Предлагаю на БПМ биться за одну армию...
P.S.2 Серега Nova, упер твой шомпол Very Happy , отдам в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Добрался до дому


с приездом! Smile

Максим писал(а):
очень было приятно увидеть людей искренне фанатеющих за наше ратное дело


нам тоже было полезно пообщаться с проффи! Very Happy

Максим писал(а):
P.S. Предлагаю на БПМ биться за одну армию...


а как там вообще процесс разделения сторон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Знокомству на самом дели очень были рады Smile
А объединиться на маневрах с Вами обезательно надо. Легче будет когда знокомых боьше играть Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему спортсменов не было!? заблудились в Сочи?! вроде обещали ж приехать...

так я пока и не знаю что такое "спортсмены"! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие спортсмены и что это такое можно узнать 23 февраля в Ростове. Велком.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group