Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
страйкбол для новичка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proxa196



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: адлео

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй!!! Я хочу серьёзно заняться страйкболом. Вы бы не могли мне помочь на первом этапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxa196 писал(а):
Вы бы не могли мне помочь на первом этапе?

они с этого форума ушли и не просматривают его... либо по телефону - либо в контакте их ищи... у вас там в адлере какой-то новый клуб С4 ещё есть... может ближе будет... ищи инфу в контакте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман2393



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
proxa196 писал(а):
Вы бы не могли мне помочь на первом этапе?

они с этого форума ушли и не просматривают его... либо по телефону - либо в контакте их ищи... у вас там в адлере какой-то новый клуб С4 ещё есть... может ближе будет... ищи инфу в контакте...


Приветствую . Подскажи а как выйти на клуб С4. На данном ресурсе не вижу инфы . Ещё вопрос если новый (я) с адлера если ли смысл пробовать влиться в сочинскую команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393 писал(а):
Подскажи а как выйти на клуб С4. На данном ресурсе не вижу инфы

вот их страница в контакте... https://vk.com/club71622918

Роман2393 писал(а):
если ли смысл пробовать влиться в сочинскую команду

при наличии транспорта - проблем нет... при его отсутствии сложнее добираться до полигонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман2393



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за сылку. Я как понял там устраивают сборы на комерчесской основе, не интересно... Мне более интересна тактика , работа в команде и т.д.
С транспортом проблем нет ,со снарягой проблем нет (что надо то и приобрету)
Есть пара вопросов:
Состав команды все друзья товарищи по хобби или большинство други детства , просто сталкивался с определёнными моментами когда команда сплочённая (но набирают команду ) на деле все тебя разглядывают через
лупу в итоге по их причинам новый кандидат не подходит и я их прекрасно понимаю ибо сплочённый настроенный коллектив( не имею в иду страйкбол но и дургие группы) по другому не может действовать , но порой параноя у некоторых людей зашкаливает.
Как у вас проходит подбор-принятие нового в команду , читал на форуме физо , бег , и т.д(как в команде вгр) в принципе не против , но есть моменты.
Как вижу на форуме тихо , понимаю что все нужные разговоры в под форумах закрытых , но интересна причина резкого спада активности в открытом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393 писал(а):
Есть пара вопросов:

мыши у всех свои )) для нас, к примеру, главное правило набора была адекватность, желание играть в команде и разделение интересов команды ))... в каждую команду всё равно идёт притирка... команда смотрит на кандидата... кандидат смотрит нужно ли ему всё это!?

Роман2393 писал(а):
интересна причина резкого спада активности в открытом форуме.

я бы назвал это общим спадом активности страйкбола в Сочи в целом... Расколы сообщества... Коммерческий страйкбол... Священные холливары и гавно на вентилятор... Переходы в соцсети... Это не может не оказывать никакого влияния ))

Сами встречи стали реже... Коммерция до добра не довела ))) а может просто стечение обстоятельств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393 писал(а):
Как вижу на форуме тихо , понимаю что все нужные разговоры в под форумах закрытых , но интересна причина резкого спада активности в открытом форуме.


Загляни сюда:
https://m.vk.com/strikesochi

А что касается нашего форума, то он немного превращается в форум диванных страйкболистов. Несмотря на то, что я активный участник этого форума, я последний раз играл год назад и то это была единственная игра за два года Smile

Народ тут играет, но больше по своим песочницам. Команды уже сложились, и если тебе просто хочется пострелять, то тебе будет немного скучновато, просто потому, что все тут уже настрелялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393 писал(а):
на деле все тебя разглядывают через
лупу в итоге по их причинам новый кандидат не подходит и я их прекрасно понимаю ибо сплочённый настроенный коллектив

В любом коллективе свои правила и устоявшиеся порядки, тем более в том, который создан на добровольной основе. Если новичка устраивают все критерии, предъявляемые этим коллективом, если они не напрягают его, а он в свою очередь не напрягает коллектив своим поведением и пребыванием, тогда новичок приживётся в этом коллективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто новичок начинает с того, за кого хочет быть, за какую сторону - Россия или страны НАТО и США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
за кого хочет быть, за какую сторону - Россия или страны НАТО и США.

по стопам реконструкторов идешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, за кого я?.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, с тобой и так всё понятно Very Happy

Nova, ну мне на реконструкцию положить с высокой горки, но примерное разделение обычно всё равно есть. Ну разве что у совсем дрыщей нет. КЗС, Ауг и кеды - наше всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
Часто новичок начинает с того, за кого хочет быть, за какую сторону - Россия или страны НАТО и США.

Николай, вчерашним днём живёшь. Теперь расклад на стороны такой:
Россия и 5-ая колонна ))).

Поздновато советы даёшь, новичок уже Вконтакт соскочил ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наше дело предложить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Поздновато советы даёшь, новичок уже Вконтакт соскочил ))).


Спугнули пацана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Интересно, за кого я?....

Дима, мы же призраки )) как призраки могут быть за кого-то ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман2393



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы назвал это общим спадом активности страйкбола в Сочи в целом...

Как я смотрю не только в Сочи а в целом , может ошибаюсь но такое сложилось виденье .

Цитата:
Сами встречи стали реже... Коммерция до добра не довела ))) а может просто стечение обстоятельств...


Оно и понятно , я вообще удивляюсь как могут люди допустим каждые выхи собираться , как будто нет у людей других дел , семья , заботы , дела ... Хотя когда команда всячески подтягивает камрада к себе , не давая утонуть в рутине быта , то это помогает . Проверял на своих .

Цитата:
Команды уже сложились, и если тебе просто хочется пострелять, то тебе будет немного скучновато, просто потому, что все тут уже настрелялись.


Хотелось бы не просто пострелять а с единомышленниками по отрабатывать работу в группе (просто в этом я нифига не понимаю)
А тупо пострелять (хотя с чего тут стрелять баловство) с этим проблем нет , пошёл купил собрал друзей по пиву и в доволь настрелялся , а потом привод закинул за диван . В моём понимании страйк в первую очередь необходим для оттачивания навыков ведения боя , тактика , стратегия и т.д. А комерсы всё повернули с ног на голову, винить их в этом нет смысла , народ требует зрелища и готов за это платить , , это бизнес и ни чего личного.
Не могу понять что есть скучновато в твоём понимании?


Цитата:
В любом коллективе свои правила и устоявшиеся порядки, тем более в том, который создан на добровольной основе. Если новичка устраивают все критерии, предъявляемые этим коллективом, если они не напрягают его, а он в свою очередь не напрягает коллектив своим поведением и пребыванием, тогда новичок приживётся в этом коллективе.


Абсолютно согласен.

Цитата:
Часто новичок начинает с того, за кого хочет быть, за какую сторону - Россия или страны НАТО и США.


Я в любом случае за нашу сторону какая ни какая это Родина моя...
В общем как мог объяснил ,если брать более развёрнутый ответ то это на долго )))

Цитата:
Поздновато советы даёшь, новичок уже Вконтакт соскочил ))).

Ни куда я не соскочил , я в контакте не зареган , изучаю инфу , немного надо понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Дима, мы же призраки )) как призраки могут быть за кого-то ))

Что значит - как могут быть за кого-то? А это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA_%28%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%29

А ты стало быть Алексей Мозговой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393 писал(а):
Ни куда я не соскочил , я в контакте не зареган , изучаю инфу , немного надо понимать

Самое дельное, связаться с представителем какой-либо команды (или команд) и задать интересующие тебя вопросы. За спрос денег не берут.
Когда ко всем сразу обращаешься, внятных ответов не получишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
А ты стало быть Алексей Мозговой )))

у того призрака - годы существования: с апреля 2014... а наш - с июня 10го )) да и зачем с кем-то сравниваться!? мы занимаемся тем, чем занимаемся... это хобби... и оно не должно быть навязчивым... навязывание правил и стандартов итак привело страйкбол не в лучшее состояние )

Роман2393 писал(а):
Не могу понять что есть скучновато в твоём понимании?

ну к примеру, мы стараемся ограничить количество игровых жизней и боезапас, чтобы приблизить игровой процесс к реальному...
как показывает практика - не всем это интересно...
некоторые, а особенно новички любят бегать с бункерами и воскресать сразу после смерти ))
а некоторые команды из присутствующих вообще предпочитают тренировки игровому процессу )
каждому свою... главное найти свой круг и "золотую середину" )

Роман2393 писал(а):
я вообще удивляюсь как могут люди допустим каждые выхи собираться

ну раньше мы каждое воскресенье выбирались... теперь да... семья дети... надо и им время уделять... да и отдохнуть иногда хочется... видимо возраст )) но раз в 2 недели стараемся выбираться... другой вопрос, что не всегда есть с кем и куда ))

ну к примеру... на последнем выезде на хостинский карьер... было от призрака трое... от сигмы двое... три американца и один бундес ) выступали единым фронтом против с4 )
количество представителей тсн даже превзошло количество юфошников... куда делись юфошники - вопрос хороший...

Роман2393
так что с экипировкой? она уже есть? или всё в процессе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья888
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 45
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман2393
Как (или какак?? дима????)))))))) новичок (в теме меньше года) Авторитетно докладываю. есть меня никто не стал. Приглядывались Ясное дело. Даже удивлен был что взяли при тех ужасных результатах что я показал вначале. ну а процесс обкадки и претирки почти завершен. Эх времени бы побольше да лени поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
у того призрака - годы существования: с апреля 2014... а наш - с июня 10го )) да и зачем с кем-то сравниваться!? мы занимаемся тем, чем занимаемся... это хобби... и оно не должно быть навязчивым... навязывание правил и стандартов итак привело страйкбол не в лучшее состояние )

Серый, я в шутку писал. Ни о каких сравнениях тут и речи быть не может.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Фев 04, 2015 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья888
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 45
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
Kill 1.1 писал(а):
На счёт лени я учту на будущее

я о домашних тренеровках, при такой загруженности по работе как сейчас!! крайне редко удается, дома позаниматься!!! а когда время есть!! организм бунтует и требует сна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group