Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Федерация пейнтбола г. Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman
Хорошо, я. Когда первая тренировка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
В воскресенье!


ты ж говорил, что ты в воскресенье занят!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а когда ктонибудь чтонибудь сламает из костей Sad Закроют всех Smile

Обдумывать надо все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Обдумывать надо все


федерация -> спорт пейнтбол -> поляна + фигуры -> там негде ломаться....

это мы экстремалы... с люками... дырками... колючими проволоками... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ты ж говорил, что ты в воскресенье занят!?

Занят, но тучи расходятся и возможно в районе обеда буду свободен Smile ВОЗМОЖНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вас смущает в федерации? по опыту Краснодара могу сказать что к вам она не будет никаким местом.
спортивный пейнтбол и тактический это не просто разновидности пейнтбола, это АБСОЛЮТНО разные вещи. насколько мы (лесники) далеки от спортсменов, можете почитать на моем форуме.
насчет игры в спорт механикой и "механической" лиги в целом- это секс с резиновой женщиной. непристижно и выглядит весьма убого со стороны спортсменов, неинтересно со стороны лесников.
в спорте надо играть электроникой. причем желательно хорошей (дорогой или очень дорогой) электроникой. на одну игру спортсмен выходит с полным фидером и 4-6-7 тубами по 200 шаров. игра длится 5 минут. считайте сами сколько шаров уходит за игровой день. соответственно чтобы играть в спорт вам нужно много денег. федерация естественно спонсировать не будет поскольку сама нуждается в спонсорах либо в состоятельных игроках. следовательно федерация сама должна искать спонсоров.
отношения спортсменов и федерации это вообще отдельная песня. опять же можете у меня на форуме спросить у игрока из "Стаи" (очень крутой команды на сегодняшний день в ЮФО и не только).
конечно все зависит от конкретных людей. но в целом если вы не собираетесь в спорт, федерация вам ничем не помешает но и не поможет.
насчет того что открытие федерации как-то повлияет на количество желающих сильно сомневаюсь. по опыту могу сказать человек первым делом начинает считать сколько денег будет стоить играть. и то что глядя на спортивный пейнтбол кто-то захочет играть в лесу... уж лучше тогда показать игру в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
на одну игру спортсмен выходит с полным фидером и 4-6-7 тубами по 200 шаров. игра длится 5 минут. считайте сами сколько шаров уходит за игровой день.


жесть какая... мне ещё больше разонравился спортивный пейнтбол! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину Сталкер говорит.

Дорогое это удовольствие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю надо играть в удовольствие,а не так шары порастреливать туда-сюда...

*Мы играем нам хорошо...и за одну игру столько шаров нам нафиг нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно почему-то хочется мне провести чтото подобие турнира.Среди наших команд "Джокер","ZIP", 23-Легион пусть команду выставит.Ну может еще кто подкинется.Так ради интереса.А-А-А "B&B"еще есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз *мне тоже интересно* надо посмотреть что это и с чем это едят =)
SKODAnic писал(а):
"Джокер","ZIP", 23-Легион пусть команду выставит


это можно в Воскресенье обсудить что,как и где +)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗАА!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
"B&B"еще есть


Нас пока мало, чтобы Вам сопротивление оказать! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Нас пока мало, чтобы Вам сопротивление оказать! =)

Набирай народ из молодежи и тренируй. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в администрации совещание по развитию спорта в Сочи. Послушаю что думают по поводу нашей программы представленной краевые чиновники. К стати: меня включают в общественно-экономический совет города. буду отвечать за спортивно-технические виды спорта Smile
не знаю что за зверь, но дал согласие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semik
Регулярный гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
К стати: меня включают в общественно-экономический совет города. буду отвечать за спортивно-технические виды спорта


Круто Smile так держать !!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Набирай народ из молодежи и тренируй.


Не спасибо... Молодёжь пусть в 23 легион идёт... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
меня включают в общественно-экономический совет города.


Юра теперь почти чиновник! =) Подбей там своих "коллег" в пейнтбол поиграть! =) Думаю желающих с ними сразится будет куча! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мля Smile оэсг - филькина грамота для поддержания "обратной связи" Smile
но на волне олимпийской истерии можно что-то выпросить Smile

вот при Карпове я в таком совете отвечал за Молодежную политику там было все круто! удостоверение! права!

послушаю сегодня что скажут кубанские хозяева кавказского города Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
на одну игру спортсмен выходит с полным фидером и 4-6-7 тубами по 200 шаров. игра длится 5 минут. считайте сами сколько шаров уходит за игровой день. соответственно чтобы играть в спорт вам нужно много денег.

ага просто нереально много денег нужно! спорт игра олигархов Smile

ну а теперь по порядку:
- в тубах стандартно не 200, а 140-150 шаров, редко 160
- 5 минут игра длится редко, обычно 2-3 мин.
- для толстожопых и медлительных игра заканчивается через 2-3 секунды. (да-да, физо играет далеко не последнюю роль.)
- если стрелять прицельно, то игра проходит быстрее, и с меньшим количеством шаров, даже не всегда нужны дополнительные тубы.
- традиционно для "леса" клубы продают шары дороже, чем для "спорта". у нас, например 3000 руб. за коробку против 1500-1700.

в целом да, спорить не буду, на спорт денег нужно поболее: и дорогая снаряга и отстрел повыше, и играть тянет почаще, ибо концентрация адреналина на единицу времени в десятки раз больше, что вызывает привыкание и зависимость Smile, но говорить о "нереальной дороговизне спорта", я бы не стал. Не пугайте людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю! Главное правильно "фигуры" расставить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец воздуха писал(а):
ага просто нереально много денег нужно! спорт игра олигархов

не надо передергивать. игра может длится и 30 секунд. можно за всю игру ни разу не выстрелить. я сказал то что есть. максимальная продолжительность игры именно 5 минут. это не значит что не может закончиться раньше.
Продавец воздуха писал(а):
- в тубах стандартно не 200, а 140-150 шаров, редко 160
что значит стандартно? стандартно для кого? для цирка под названием "механическая лига"? те спортсмены которых я знаю, пользуются только тубами на 200.
толстожопые и медлительные играют дольше, потому что дальше тройки не уходят.
я никого и ничем не пугаю. в соседней теме я писал что спортсмены берут шары дешевле чем обычный прокат. но тем не менее игра стоит значительно дороже чем у лесников. я не собираюсь с вами спорить или что-то доказывать, или в чем-то обманывать. мне это абсолютно не нужно, неинтересно и бессмысленно. я говорю трезво то что есть. и именно цена игры является основным фактором почему так мало людей играет в спорт.
Продавец воздуха писал(а):
концентрация адреналина на единицу времени в десятки раз больше, что вызывает привыкание и зависимость
абсолютно не согласен, но спорить не буду, ибо уже неоднакратно убедился что лесники со спортсменами говорят на разных языках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group