Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
9-10 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда лучше провести? 9-го или 10-го ???
9-го (суббота)
40%
 40%  [ 4 ]
10-го (воскресенье)
60%
 60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10
Кто проголосовал: Borman, igor77, inspV, Nova, Semik, shooler, SKODaNIK, smackdown, Still, TATAP

Автор Сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный бред.Сценарий с пилотом не игровой в принципе.Очень не интересная тема,слишком много НО.Это просто спортивное ориентирование найди то не знаю что.Нафиг там стволы вообще, нашли пилота и тикать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется услышать мнение дюжины и джокеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе отписал.. - то что было - бред, а не игра.
даже догонялки и те потактичнее, так как ограничены пространством.
если чесно, то я играю чтоб играть, а не "ныть"..
если игра не удалась, то это, по моему розумению, недоработка коллектива, который соглосился с правилами не вдумавшись в них.
если бы все запротестовали - то играли бы совсем другую игру.
да.. не получилось из-за рельефа.. надо переделать.
я могу попробывать исправить сценарий с "пилотом",
по-этому предлогаю "носилки".
это как захват флага только флаг тащат двое, и стрелять им нельзя, и одному тащить тоже нельзя Smile
настаивать больше не буду - играйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот хоть живой... а носилки можно пол дня искать! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально - полигон для чего угодно, но не для пейнтбола.
а второе: сам сценарий. провели но не организовали.
а про пилота - столько написано сценариев, разборов, опыта, советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще предлагаю чтонибудь типа токого провести

http://www.asiapaintball.com/archives/20071122.asp

Типа захват дома Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое можно провести только на ахуне в новой части ресторана. (из тех зданий что я знаю и куда есть доступ)

к стати: там здание то осталось? кто знает? есть доступ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на бытхе попробывать( в детском садике заброшенном или на мамайке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бытхе рядом ужо стройку затеяли. да и если туда 20 чел. приедут соседние дома начнут хипишь
а мамайка - кто знает, на кого выходить? кто хозяин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Полный бред.Сценарий с пилотом не игровой в принципе.Очень не интересная тема,слишком много НО.Это просто спортивное ориентирование найди то не знаю что.Нафиг там стволы вообще, нашли пилота и тикать. Smile


Согласен со всем, кроме того, что сценарий с пилотом "не игровой".
Реализация получилась хреновая. Противники просто не понимали, что ему нужно делать, куда идти, а главное зачем. В результате Джокер оказался лючше-всех-спрятанной командой, а остальных просто достало ждать. Нет непрерывности игрового процесса - нет игры.
А сам сценарий люди играют, и инрают успешно. Так, что в доработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
хочется услышать мнение дюжины и джокеров...


"Джокеры" отписались, теперь "Дюжина" )

Приношу огромные извинения Роме и всем, кто считает также за испорченный день ))
И огромное Всем спасибо, за то что приехали и помогли протестить местность. На основе игры будут сделаны определенные выводы.

Теперь по факту:
1.Поляна игровая, но очень сложная. Не стоило торопиться. Надо иногда быть готовым к длинной игре.
2.Сценарий пилота имеет право на жизнь. Но готовить всех к нему нужно как минимум недели за три. С подробным описанием места действия и индивидуальных заданий. Связь оказалась немаловажным фактором.
3.Без судейства такие игры практически невозможны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось! Получил массу приятных ощущений. Наржался! И продолжаю смеяться над теми кто продолжает ныть. Игроки называющие себя лесниками сдохли до начала игры.. Зачем народ стрелял по колючкам? Зачем падал и колечился?
Игру вам ни кто не организовывал, а договориться перед игрой ни кто не пытался.. Ноющие, ответьте себе на вопрос: Что я сделал что бы игра прошла удачно?
Не хорошие тенденции: Вы нам все организуйте, а мы, мы вам за это поклон земной.. При этом я поддерживаю критику Юры и Джокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro писал(а):
А мне понравилось! Получил массу приятных ощущений.


во... свои люди! =) хоть не одному мне понравилось! =)

действительно... ведь это был тест территории...

то, что полигон сложный - это да, но зато он и интересен тем, что он не легкий!!!

настоящий лесной пейнтбол!

для первой обкатки пилота - нормально... просто всё было достаточно спонтанно... и действительно морально готовится надо заранее...

чтобы нытья было меньше...

ну вот мои конструктивные предложения, что пилот не должен прятаться от своих - это раз...

должен быть медик - это два...

рация пилота можт быть перехвачена - правда канал не известен и будет не так всё просто...

ну а так - реально тактическая и интересная игра, где не будешь подставляться под шары, чтобы подождать 2 минуты и в бой... а реально уже задействовать мозг! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тень Сурка
Регулярный гость



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
... а реально уже задействовать мозг! =)

Угу, сидя глубоко замаскированным с флетом, когда на тебя идет "штурмовая группа" со стандартными стволами ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shooler
Редкий гость



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Сочи блин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... мне очень понравилось!!!
Реально сложные условия - это круто!!
Я б еще побегал....жалко мало фоткал прошлую игру.
Пишу сценарку...позже отпишу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место - ховно.

Захватчики - лентяи, не выполнили поставленную задачу, засев на какой-то хрен на полпути, задача была - найти пилота (никто не обещал что будет легко).

Организаторы - отсутствуют, так как все строилось на принципе самоорганизации, иначе - любая работа стоит денег. "Организовать" самих себя на выполнение задачи никто кроме джокеров не смог - факт.
Все претензии и сказки про усталость - плач бедной Ольги.

Команда вывода действовала в соответствии с поставленной задачей, которую и выполнила успешно - что бы кто ни говорил.
Я тоже весьма за-бался на горе, однако задачу выполнил, как договаривались.

ВЫВОДЫ: Ввиду участившихся случаев лени, усталости и слабосилья - бессильным и желающим отдохнуть надо подумать прежде чем играть в игру, правила которой подразумевают активное передвижение на местности.

Площадка для игры в пилота - поляна гномов - однозначно. Там и ровнее и нет зарослей колючек, однако при любом раскладе - будут у вас там рации или нет, будет там кто их слышать или нет, будут там горы и поля или нет - бессильным и лентяям в тактической игре делать не-че-го!
Все, я устал, бейте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puh
Не бью но попинаю Smile

Я не зря каждые 100 метров орал топать вниз. Я очень подозревал (и не ошибся) что мы прячемся сами от себя т.к. нас никто не ищет.
Не задданные граничные условия размываю цель до бесконечности.
Я понимаю, что дяде Генри в кайф, когда поляной для войны является вся планета, да и тебе гуд. Но остальные то не готовы устраивать 5-ти километровые кроссы по колючкам.
Они конечно могли сделать засаду там, куда нужно притащить пилота, но дядя Генри предложил бы нам тогда пожить недельку в лесу...
Думаю мысль понятна.

Поэтому:
1) Перенести на гномов
2) задать границы игрового поля
3) обозначить пред участвующими сторонами 2, макс. 3 варианта решения поставленных им задач.
4) следить за соблюдением правил (судейство и т.д.)

Вот как это реализовать давайте и подумаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGS-17 писал(а):
следить за соблюдением правил (судейство и т.д.)


а что должен судья будет делать!? следить за убийствами? один судья на большой территории может и не справиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и имею в виду, что судейство это проблемная часть. В нашем тактическом пейнтболе особенно.
Что должны делать судьи:
1) Удалять пораженных игроков.
2) Следить чтоб игра проходила на территории для этого отведенной
3) Следить за порядком и безопастностью на поле.
4) "На ходу" править сценарий если что-то не вписывается.

Добовляйте....
Только не пишите, плиз, "носить пиво" и другую лабудень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGS-17 писал(а):
...Что должны делать судьи:
4) "На ходу" править сценарий если что-то не вписывается.
...


Править сценарий вправе только организаторы.
Судьи могут только сообщить им о такой необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Вы же сами замутили сценарий????? Shocked Shocked Shocked
И ещчё, чертовски интересно читать Ваш форум! Вы действительно болеете пэйнтом! М О Л О Д Ц Ы !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Править сценарий вправе только организаторы.
Судьи могут только сообщить им о такой необходимости.

Тоже гуд.
Но давайте хотя бы выполним пункт №1. А то это как бы из послежних сил часто портит игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра с судьями меня не сильно вдохновляет...

обычно они шастают на линии огня...

их ещё надо опознать как судей...

иногда подсказывают чужой команде - "вон типа - он в кустах - обойди от туда!" =)))

если будут такие судья - то ф топку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group