Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ТРЕБОВАНИЕ К АВАТАРАМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Вопросы, пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:02    Заголовок сообщения: ТРЕБОВАНИЕ К АВАТАРАМ Ответить с цитатой

В общем с февраля у нас на форуме начинают действовать требования к аватарам...

Аватара должна быть в формате JPEG (скажем НЕТ анимации). Формат аватары 128х128.

На аватаре должно быть фото участника и эмблема клуба/команды внизу.

В очень редких исключениях (когда планеты выстраиваются в ряд, например) могут использоваться аватары другого вида...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серегин Ты че седня в ненастроение Smile или к выборам в призеденты готовишся Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж тебе не предлагаю логотип медведя ставить...

для командира команды ЗИП могу исключения сделать... я про оставшуюся массу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к 23-легиону - ваши переливающиеся аватары меня честно говоря раздражают...

лучше поменяйте сами, чем я сам уберу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума
цитировать




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего бы это все? Sad

Последний раз редактировалось: SKODaNIK (Чт Фев 07, 2008 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума
цитировать




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я не хочу свою морду видеть на аватаре?
Че делать?
Вот не хочу и все.


для командира команды ЗИП могу исключения сделать

В смысле планеты в ряд выстроились? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за репресии?
то целые мультфильмы разрешены были теперь такие нельзя, такие можно.

предлагаю тогда уж весь форум перекрасить в черно-белые строгие, правильные цвета.

то было можно... то нет.... а когда появятся новые требования?
и тебя раздражают только наши анимированные аватарки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК! ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ!? Sad С КАКОГО В ТАКОМ ТОНЕ И С ТАКИМИ НАЕЗДАМИ? Белены переел? Белена зло несёт! Переходи на что-нибудь мудрое, доброе, вечное...! А с народом повежлевее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борман! ты тоже потише Smile
предчуствие весны чтоли на народе сказывается? Smile

а вот насчет мудрой и вечной травы в трубочке мира.... мысль позитивная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для командира команды ЗИП могу исключения сделать... я про оставшуюся массу!!!

Обращаюсь к 23-легиону - ваши переливающиеся аватары меня честно говоря раздражают...

лучше поменяйте сами, чем я сам уберу...


Пишу как оставшаяся масса (интересно узнать после кого?)

хотя... если подумать: Нова, ты тоже странный постинг повесил. в общее обозрение. Тебя раздражает наши аватары? тоесть если ты сказал что что-то тебе не нравится надо всем сразу затихнуть и не отсвечивать? форум это что? помоему место общения, правил рисования аватаров и твоих любимых цветов ты не вывешивал.
Людей ты приглашаешь в форум. заметь: это не твоя квартира, это общедоступный форум.
Да, общепринятые нормы человеческого общения выполнять надо. Но твои личные раздражения? "это мне не нравится"!
а если тебе завтра не понравится чей-то ник?
или не дайбог акцент?
как то не приятно себя почувствовал, словно кто то на спину плюнул и похихикивает.

Есть еще кого раздражает наш аватар?

А насчет перекраски всех и всего в правильные черно-белые цвета это мысль! а еще: чтобы не раздражали разные плохочитаемые слова - можно всех тупо пронумеровать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strelok-1

цитировать




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ребята! Да у вас тут репресиями запахло, очень напоминает затхлый совок, когда все должны были быть похожими и наравиться хозяину. Походу диктатура назревает! А я только хотел аватар яркий повесить, хорошо что не успел, меня бы точно стер админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно побуянили и хватит. Одмин унас нормальный. Ну хочет человек порядка на форуме Smile . Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно... ну вас... вешайте что хотите, раз только мне это не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не ругайся. можно ведь что то типа собрания актива сделать и принять общее решение. слава богу все знакомы и общаемся не только онлайн Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после белены надо новопассит принимать. для баланса.
ну и для профилактики всем горячим бойцам чтобы воевали на полигонах а не на форуме.
насчет обязательной фотографии участника и логотипа админ конечно погорячился. не все фотогеничны. даже в масках ))) логотип тоже не у всех имеется. а насчет анимации... лично мне она тоже не нравится, это все-таки форум, сюда приходят почитать, а не аниме смотреть. но, как говорили древние узбеки- degustibus non est disputandum. что в вольном переводе- если что-то не нравится можно и по морде получить. я думаю не только в Краснодаре есть старые раздолбанные копендосы на дорогах с тонировкой вкруговую, литыми дисками (дороже машины) спойлерами и пердофулами. ну хочет человек привлечь к себе внимание что тут поделаешь. каждый по своему. каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем пришли к решению...

анимацию запрещаем...

размер увеличиваем до 150 на 150...

у всех у кого стоит анимация - просьба заменить...

вот для команды B&B шаблон аватары:


blank.jpg: 18947 раз(а) Просмотрено, 1.98 KB

blank.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.. просьба не убирать пока ничего, как Юра появится попрошу переделать, т.к. сам умею только в пейнте рисовать :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума
цитировать




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
в общем пришли к решению...

А кто это пришел к решению.

Я вообще не умею аватары делать.И не хочу.Меня этот устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODAnic писал(а):
Nova писал(а):
в общем пришли к решению...

А кто это пришел к решению.

Я вообще не умею аватары делать.И не хочу.Меня этот устраивает.


в смысле насчет 150х150 Smile не кто не заставляет переделывать. просто нашему админу не нравятся гифки.
если запрещать анимацию, я считаю надо размер увеличить до 150.
хотя, я бы оставил все как было. люди сами себе делают аватары - как выражение своего настроения, своего видиния и своих желаний.
а ограничивать - помоему казенщиной попахивает Smile

а уж если администарция запрещает анимацию - запрещать наверное надо всем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
просто нашему админу не нравятся гифк


Ваш админ ламер..
надо не формат изображения ограничивать, а его размер..
любая 150х150 jmpeg даже с 16милл цветов весит тяжелее во много раз многокадровой гифки 100х100 с 256 цветами.
есть калькулятор? подсчитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем он не ламер Smile
хочется человеку более строгий (солидный) вид.
Хотя... свое мнение про аватары я уже высказывал.
Аватар - одежда человека на форуме. Единобразие навязанное в обществе на внешний вид - первый признак диктатуры. Smile

и вообще, Макс! Вроде когда люди поправляются - он добреют Smile
а ты наоборот становишься брюзгой Smile
где тот милый добрый мишка, которого я помню? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
любая 150х150 jmpeg даже с 16милл цветов весит тяжелее во много раз многокадровой гифки 100х100 с 256 цветами.


Макс, буду спорить... Тут не про гифки идёт речь, а про анимацию в гифе! У джипега есть замечательная функция - компрессия...

Так что про размер я с тобой не соглашусь!!!

Graf писал(а):
Единобразие навязанное в обществе на внешний вид - первый признак диктатуры.


да, с анимацией жесть, когда пару-тройку легионовцев что-нить пишут...

особенно когда гиф в разнобой показывает... весёлые картинки прямо...

думаю сможем перебиться аватарами 150х150 без анимации...

SKODAnic писал(а):
А кто это пришел к решению.

администрация пришла! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Макс! Вроде когда люди поправляются - он добреют
а ты наоборот становишься брюзгой


Я приехал на войну больным, если помнишь..
а вчера ночью тах хреново стало после беготни, что писал озлобленным на всех Smile Smile
хотя я предупредил.. ничего личного

Nova писал(а):
Макс, буду спорить... Тут не про гифки идёт речь, а про анимацию в гифе! У джипега есть замечательная функция - компрессия...Так что про размер я с тобой не соглашусь!!!


анимация в гифе - это запакованные 256-битные картинки сменяющееся с определенной частотой.
Возможно, что джпег можно зажать так, что размер будет минимальный, но и то качество, которое вы хотите поднять увеличив до 150х150 - сведется на нет..

у меня и так каждая страница открывается по три минуты с выключеными картинками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Smile
Sad Sad Clap busted
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad MAD Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Вопросы, пожелания и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group