Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
на зависть страйкболистам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIMITAR писал(а):
Так вот просматривая запись, четко видно что люди перестреливались на фоне проезжавшей Инкасаторской машины,


Да. Это уже высший пилотаж. Техника Камикадзе.

Я писал в одной из тем и повторюсь, что УВЫ, от дураков никто не застрахован. Они были есть и будут. Контроль надо как-то ужесточать.
SKIMITAR писал(а):
У нас численность Страйкболистов достаточно велика,

По ЮФО количество команд тоже большое. В этом то и проблемма. Практически вся нормальная форма задействована другими командами. Разьве что приобрести для игры летом "кляксу" или белые маскхалаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
После игры форма всегда грязная


Я кстати тоже каждый раз стираю форму, потому что она насквозь пропитана потом и вся в пыли или в грязи и не стирать ее невозможно.
И еще хочу подметить, что как раз дорогая импортная форма намного лучше переносит стирки и намного дольше остается в хорошем состаянии, поэтому ее как раз таки не так страшно стирать, как отечественную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть живут и здравствуют ТАКТИЧЕСКИЙ пейнтбол и страйкбол.
И пусть воспитывают они в человеке ДУХ БОЙЦА и ВОЛЮ К ПОБЕДЕ.

Во имя шара и спринга и электропривода!
Очки! (3 раза)

Как итог вполне подойдет! В каждом посте есть доля истины, так что спорить можно очень долго ) Посмотрим что будет дальше...
У нас же не стоит цели перетянуть всех в страйк или наоборот в пейн.
Как я уже грил: каждому-свое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=D_qMqc33HZQ&feature=related

видео на злобу дня... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет Серый. Уже не злободневно. Минусов все равно больше чем плюсов. Один шланг к винтовке чего стоит. Уже неудобство. И дальность у них слабенькая. Хотя по сравнению с обычными маркерами конечно стволу СУПЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм.. там на второй шланга нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вариант либо в прикладе баллон - но он где-то на 200 выстрелов... в принципе это около 10 магазинов - не так плохо...

а где шланг - там "мамба"... и большой баллон... зачем!? не ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...

Как я понял пейнтболисты копируют страйкболл, может проще уже прямо и перейти в страйк, чем пародировать ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копируют? Они сами по себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Хм...

Как я понял пейнтболисты копируют страйкболл, может проще уже прямо и перейти в страйк, чем пародировать ?!


Сотри, пока не поздно :0 Иначе разожгешь огонь войны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
Сотри, пока не поздно :0 Иначе разожгешь огонь войны


Здесь не дети собрались чтоб обижаться по пустякам... И я же не виноват что так оно и выглядит что они копируют - я просто это озвучил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил почему ты считаешь что они копируют? Пейнтбол и Страйкбол отличаются прежде всего принципом действия оружия и боеприпасами. Во всем остальном тактический пейнтбол и страйкбол практически одно и тоже, за исключением небольших расхождений в правилах. Так что никто никого не копирует. В руках у них пейнтбольные маркеры и это пейнтбол чистой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю что то пейнтбол, а это страйкбол, но потихоньку, чуть того, чуть того и останется только диаметр шариков поменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тех маркеров кстати не обычные шарики пейнтбольные, а калибр 0,43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, прогресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Я не спорю что то пейнтбол, а это страйкбол, но потихоньку, чуть того, чуть того и останется только диаметр шариков поменять...


Я вообще считаю, что разница даже не в оружии и названии а прежде всего в игроках и в их подходе к игре. Если человек купит такой маркер и будет с ним вокруг надувных матрасов бегать, тогда я вообще ничего в военных играх не понимаю.
Хотя народ разный, у каждого свои мыши в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Если человек купит такой маркер и будет с ним вокруг надувных матрасов бегать, тогда я вообще ничего в военных


Просто пейнтбол вокруг матрасов "как ты говориш" это чисто спорт.Есть федерация ,турниры, жесткие правила.А тактический пейнтбол это просто отдых.Немного экстремальный но отдых.Ты никогда не проведеш соревнований по тактическому пейнтболу.Так же как и по страйку соревнования провести очень трудно.Это тоже отдых,а для когото стиль жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Ты никогда не проведеш соревнований по тактическому пейнтболу.


в страйкболе и тактическом пейнтболе есть манёвры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это маневры, но не соревнования.

И победа по очкам там ничего кроме удовольствия не дает.

И не мне тебе рассказывать,что многие на (БПМ особенно) едут пострелять и побухать,а на очки и победу армии им наплевать.НАРОД ОТДЫХАЕТ и назвать это спортом низя :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту лучше в страйкбольной ветки не говори про спорт... они болезнено к этому относятся =)

а про "побухать"... это одна из причин, по которой не хочу на БПМ ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
это одна из причин, по которой не хочу на БПМ ехать...

Ну мы же не пьем,мы играть едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Ты никогда не проведеш соревнований по тактическому пейнтболу.Так же как и по страйку соревнования провести очень трудно.Это тоже отдых,а для когото стиль жизни.


В страйкболе проходят огромные по масштабам ролевые игры. И они так же имеют жесткие правила и рамки. Но на них можно представить себя участником остросюжетного боевика. В спорте такого нет и не будет.
Спортивный пейнтбол это по своему интересно, но с военной точки зрения примитивно.
ТАКТИКА это НАУКА а не отдых. И этой науке нужно учиться. И грамотные действия в составе тактической группы это опять же не отдых а тяжелый физический труд.
Тут важна цель, которую преследует тот или иной игрок. Большинство просто хотят весело провести время ( и побухать в том числе). Таких игроков я за бойцов не считаю. Это мясо. И страйкболистов которые закупаются импортной снарягой на несколько сотен баксов и потом считают что они стали тактическими бойцами, но при этом боятся не то что лечь на землю, на колено стать и не знают элементарных вещей связанных с армейской подготовкой, я причисляю к той же категории.
Но есть меньшинство, которое стремится чему-то учиться, тренероваться, развиваться. И на больших играх они могут самостоятельно решать свои задачи. А еще лучше учавствовать в таких играх как на ARW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1

Согласен! handshake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group