Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Кубок России в Ростове 12-13 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inspV писал(а):
Будьте взрослыми серьёзными людьми

ты слишком серьезный. если ты обратил внимание, я слово продались взял в кавычки. я смотрю у вас у всех какие-то проблемы, вам любой повод подойдет чтобы поругаться между собой. вам заняться больше нечем? естественно никто и не думал что ЗИП в прямом смысле продался кому-то. я ни в коем случае не хочу сказать что ЗИП плохо играет (турнир Пирата показал что команда ОТЛИЧНО играет), но это не тот уровень чтобы кто-то в прямом смысле покупал их как легионеров. или ты думал что я говорю всерьез? может ты и расстрела на перроне ждал? я знаю что один из ЗИПа заболел, и мне на самом деле жаль что ЗИП не смог поехать играть своим составом. и тем более значительна победа, что играла сборная команда людей которые до этого ни разу вместе не играли!
искренне поздравляю весь ЗИП, и особенно Ромыча и Адоба с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inspV
Регулярный гость



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 75
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты знаешь что мы по любому поводу ругаемся, то зачем тогда пишешь такое? Понимаешь, ты написал в кавычках а другие начали развивать эту тему. Зачем это надо. Я прекрасно понимаю что это шутка , но так же это повод для других чтобы выдумать всякую чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад... как-то зип болезнено критику в свой адрес переносит =)

о вас говорят - и это хорошо!!!

будь проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inspV
Регулярный гость



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 75
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я простой ,проще некуда Very Happy . Всё нормально. Но я думаю что команду ZIP и меня в частности тоже можно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Хочется сказать спасибо СТАЛКЕРУ,за поддержку!!"хорошо Краснодар ночью проезжали,не расстрелял" Very Happy

Но звонили, интересовались.

КАМАЗУ супер респект,огромная помощь (как тренера) Smile

Южане (Пятигорск) тоже очень помогли.Играли отлично (высшая лига)
немного не повезло с судьями. Sad

Продавец воздуха, как капитан отлично справился.Виталий молодец свой фланг держал мертво.Грызун ,ваааще красавец(пер как танк,несмотря на количество людей поливающих его со всех стволов)

Что хочу сказать, спортивный пейнтбол конечно, поактивней лесного и все что говорили до этого про спорт наши друзья из Пятигорска и Краснодара правда на 100%.

Прошедший турнир дал огромный опыт того, как это все должно выглядеть на самом деле. Это гораздо интересней того что было у нас.

И обстановка на нем очень теплая и веселая там действительно собираются не противники ,а друзья! Smile

Люди которые, 2 мин назад мочили друг друга по черному ,не жалея шаров и живота своего.Выходя с поля пожимают друг другу руки и общаются как ни в чем небывало.Приглашая друг друга в гости.И в свои команды в качестве легионеров (если в ней недобор ).

Диме (организатор) большое спасибо, встретили, разместили и еще отвезти хотели.

НООО!! У нас был Федя,Ростовский друг АДОБА,возил 2 дня куда попросим,город показал.Ему огромное спасибо.
Smile (скоро будет еще один пейнтболист) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру НАСТОЯЩИМ бойцам из Сочи Smile Smile Smile . Увлечённость и стремление к победе- вот, что главное. Остальной флуд и приколы не принимайте близко к сердцу (это ZIPу). Вам просто завидуют Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати в Команде "Французский легион" Играли: Сочи (Рома,Сергей),Кисловодск (Я), Юра он же "Продавец воздуха" (Ессентуки), Грызун (Железноводск).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
И кстати в Команде "Французский легион" Играли: Сочи (Рома,Сергей),Кисловодск (Я), Юра он же "Продавец воздуха" (Ессентуки), Грызун (Железноводск).


Не команда супер особенно когда нас 3-х дисквалифицировали (я, рома и капитана юру) о оставшиеся двое снесли команду противника в чистую Smile Smile Smile это было супер!!!!

Нам было с вами приятно играть спасибо за игру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я седня постараюсь фото по заливать в галерею но скорей всего это будет ближе к вечеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
"хорошо Краснодар ночью проезжали,не расстрелял"

ничего, еще встретимся на поле, я тебе все припомню! )))
SKODaNIK писал(а):
немного не повезло с судьями.

теперь понимаешь что я чувствовал на Рейде? и почему матерился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим могли хоть мне сказать что собираетесь туда заренее, я бы тоже поехал Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выходные прошли замечательно! Честно говоря, думал будем бороться за предпоследнее место, а оно вон как поперло Smile Сочи молодцы, если вначале турнира еще чувствовался "лесной стиль", то к середине уже стали сыгрываться, а финалы вообще "на ура" 2:0 чистые победы, с более профессионально оснащенной и опытной командой.

Ждем к нам в гости на второй этап "Кубка ЮФО", кстати для фанатов типпманов у нас будет и механическая лига.

p.s. команда "Французский легион" так и называется потому, что это всегда сборная, где играет народ разного уровня подготовки и места проживания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки.. блин классно! Тож на таком покрытии хочу поиграть!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пал Сочи! последний оплот тактического лесного пейнтбола...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
пал Сочи! последний оплот тактического лесного пейнтбола...


У тебя не верная информация..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
У тебя не верная информация..


Фримены поддерживают Джокеров... Тактический пейнтбол не умрёт... А я в спорт уж точно не прийду! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Фримены поддерживают Джокеров... Тактический пейнтбол не умрёт... А я в спорт уж точно не прийду! =)

Зеленые с вами ребята Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-Ну Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чучуть фоток залил в галерею.
Как время еще будет долью, просто некогда сори Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не когда не буду спортивным! лучше шарик в лоб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
лучше шарик в лоб Very Happy
_________________


ОК! Будет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonX
Редкий гость



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не говори никогда Smile

Сочинцы просто порадовали!
Респект и уважуха им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра и спорт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group