Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Спорт или тактика!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой пейнтбол вам больше нравится - спортивный или тактический?
Спортивный
6%
 6%  [ 4 ]
Тактический
52%
 52%  [ 34 ]
И тот и тот, но склоняюсь к спорту
13%
 13%  [ 9 ]
И тот и тот, но склоняюсь к тактике
18%
 18%  [ 12 ]
Не определился
7%
 7%  [ 5 ]
Не вижу различий
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 65
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, ADOBE, AGS-17, Borman, CMEX, DEMON, DEN, Denik, dronmaster, Graf, GREEN, Hellfast, Herman, HUNTER, icemanager, IIuT6yJIb, inspV, Islam, Joker, KAMAZ, KOMA, KvazaR, larion, Max Marlboro, Mikas, Mosquito, Mr.Negodyai, Nash, Nova, one, Perevoz, REKS, RiPPER, Sancho, Shadow, Shturman, SKODaNIK, smackdown, STi AMV, Still, TATAP, Thai, Twizz, VIPER, Visible, VX, Willy, Wolf, Всеядный Обжора, Змей, Лис046, Макс, Максим, Матюша, Никитка, Павел, Панда, Паша, ПИЛ0Т, Продавец воздуха, пропеллер, Сталкер, Станислав, страшный лейтенант, ЭгОи$тКа

Автор Сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots писал(а):
Сталкер
Я посчитал исходя из того что написал Рома, даже не учитывая призовое место. (А с призовым 3-м местом так это вообще 2 коробки, а не 6) Он написал что на команду купили 7 коробок, одна осталась. То есть на человека ушла в среднем коробка за 12 игр, то есть примерно 170 шаров за игру, ну эт грубо говоря... Конечно самому не верится... эт даже не достреленный до конца фидер не говоря уже о тубах. У меня есть видео с игр, там фидер + 1-3 тубы по 150 за игру улетает...
Ну как сказал Камаз, у них уходит порядка 850(!) шаров за игру на одного человека (Ну на 12 игр если считать) Ближе к истине, но все же не слишком ли много???

P.S. Рома, рассказывай, неужели правда в среднем 170 шаров за игру???


покрайней мере у нас так получилось.
в какомто раунде мы не успевали даже 10 шаров выпустить нас сносили а в какомто выпускали фидер и потри тубы
А камаз в х-боле играл там вобще льют беззастоновки Smile
ну а так есть еще механическая лига это для тех кто неможет много шаров себе позволить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE
Да ну... механичесская лига это уже не то.. мне кажется в электрике то и есть немалая часть того кайфа, что получаешь от спорта. Может я ошибаюсь?Smile
А Турниры, они не так часто бывают, и можно позволить себе 3-4 коробки шаров... все таки это именно турниры, я думаю простые игры у них там не с такими затратами проходятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПОРТ СПОРТ СПОРТ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
СПОРТ СПОРТ СПОРТ!!!!!!!!!!!!!


Меняй аватару нафиг... у тебя уже ни каски ни приклада нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Меняй аватару нафиг... у тебя уже ни каски ни приклада нету...

Гы-гы...это точно приклада нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
И маркера, можно сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Sir killerlots
1) я пока еще не видел видео ФЛ, но сильно сомневаюсь что пацаны стреляли по спортивному (2 пальцами 17 шаров в секунду)
2) я вот принципиально буду на надувняке в камуфляже играть

1. с этого года правилами ограничена рампа до 12 ш/с, фактически 11 ш/с
2. на серьезных турнирах камуфляж запрещен.

В этом турнире расход шаров, с учетом призового фонда действительно небольшой. По опыту прошлого года 10-12 коробок на команду, но повторюсь это при рампе в 15 и "сидячем" стиле, начало текущего сезона порадовало большей динамичностью игр.
А также прошу не забывать. что в "спорте" шары на порядок дешевле! 1600 за корбку против 3000 в "лесу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец воздуха писал(а):
А также прошу не забывать. что в "спорте" шары на порядок дешевле! 1600 за корбку против 3000 в "лесу"

Стоп! Я чего-то непонимаю? Это что за шары по 3000р за кор.? Я до сих пор по 1100-1400 покупал.
Т.е. Я играл СПОРТИВНЫМИ ШАРАМИ???!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Я до сих пор по 1100-1400 покупал.


Это далеко не спортивные шары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
но сильно сомневаюсь что пацаны стреляли по спортивному (2 пальцами 17 шаров в секунду)


А зря сомневаешся! Не 17 не давали но 11-12 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
GREEN писал(а):
Я до сих пор по 1100-1400 покупал.


Это далеко не спортивные шары.

Evel,hellfire,rampage, от 1100 до 1400р. платил. А что это за шары по 3000р.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец воздуха писал(а):
1. с этого года правилами ограничена рампа до 12 ш/с, фактически 11 ш/с

объясни мне пожалуйста, допустим я выхожу с самым простым ионом. каким образом ты проконтролируешь что я 11-12 даю?
рампаж назвать спортивными конечно не очень язык повернется а так- конечно спортивные это шары хелфайер и эвил. просто видимо Ромыч имеет ввиду турнирную цену, а она несколько отличается от розничной.
а 3000 продавец воздуха имел ввиду за прокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
объясни мне пожалуйста, допустим я выхожу с самым простым ионом. каким образом ты проконтролируешь что я 11-12 даю?

У них хрон,есть он и скорость и количество выстрелов показывает.

Некоторых не только на скорость но и на количество выстрелов проверяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK
никакой хрон не замеряет с какой скоростью ты можешь стрелять. у тебя простой ион со стандартной платой. теоретически ты можешь лить 17 в секунду. каким хреном тебя заставят давить 11? на хроне ты можешь косить под дауна и стрелять 3 шара в минуту, а на поле 17 в секунду. другой вопрос когда плата ограничивает скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Некоторых не только на скорость но и на количество выстрелов проверяли.

Берет судья маркер и поливает.Если больше то аут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
SKODaNIK
никакой хрон не замеряет с какой скоростью ты можешь стрелять. у тебя простой ион со стандартной платой. теоретически ты можешь лить 17 в секунду. каким хреном тебя заставят давить 11? на хроне ты можешь косить под дауна и стрелять 3 шара в минуту, а на поле 17 в секунду. другой вопрос когда плата ограничивает скорость.


на стандартных ионах просто рампин выключают и все (если я не ошибаюсь) и ты просто тупо играешь на полу автомате (одно нажатие один выстрел) и там хоть 200 раз нажимай в секунду если сможешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE
Рампинг - я так понял, что при его включении, маркер работает сначала на предельной скорости - 6 шаров/сек, при разгоне до 6 шаров, он автоматом переключается на 12 шаров/сек, и тогда уже поливай придерживаясь это скорости. Если сбросишь он опять переходит на 6 шаров и т.д.

Так?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
на стандартных ионах просто рампин выключают и все (если я не ошибаюсь)

Ошибаешся,мы на рампинге играли.

Sir killerlots писал(а):
Так?

Правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого.. и откуда только я все это знаю Smile
Там настройка есть такая тонкая одна, нажимаешь кнопку определенное количество раз (около 45) Пока она не перестанет отзываться миганием на твое нажатие Smile Каким то таким же не легким путем можно и рампинг поставить... А на ИОНах с зеленой кнопкой ваще нельзя нифига менять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернусь с игры, объясню как вы все заблуждаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулся. но устал как собака. накидал КАМАЗу от души... завтра напишу по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
накидал КАМАЗу от души...


Ты лучше про это напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots писал(а):
Рампинг - я так понял, что при его включении, маркер работает сначала на предельной скорости - 6 шаров/сек, при разгоне до 6 шаров, он автоматом переключается на 12 шаров/сек, и тогда уже поливай придерживаясь это скорости. Если сбросишь он опять переходит на 6 шаров и т.д.

Нет не правильно, рамп добовляет только 1 выстрел на 5 нажатий, 5 раз нажал, выстрелов 6, за тебя он стрелять постоянно не будет.

Сталкер писал(а):
никакой хрон не замеряет с какой скоростью ты можешь стрелять. у тебя простой ион со стандартной платой. теоретически ты можешь лить 17 в секунду. каким хреном тебя заставят давить 11? на хроне ты можешь косить под дауна и стрелять 3 шара в минуту, а на поле 17 в секунду. другой вопрос когда плата ограничивает скорость.

Ион без "обработки напильником" не привышает 15 шаров в секунду, к томуже его можно настроить, чтобы родная плата не стреляла больше 12, настройки есть.
а про 17 с секунду пальцами, возможно, если ты стоишь и не двигаешся вообще, а попробуй на ходу, или в дуэли..... смысл рампа заключается в стабильном темпе стрельбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group