Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
9 Мая!! Сценарная игра "Битва за Берлин"!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запасного варианта я как понимаю нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец воздуха
Регулярный гость



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):

Виталий писал(а):
Вы с судьями вопрос серьёзно обдумайте.

У нас с судьями все норм.Да и игроки себя нормально ведут.

100% дело не в судьях, а в игроках, если за каждым игроком ставить судью, то стоимость игры поднимется до нереальных сумм, да и как стрелять, если на каждом углу по судье стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет дождь зафтра, имхо, на мацесте делать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозам дождь и завтра.. и после завтра.. и ... ну вы поняли... прогнозы не утишительные Evil or Very Mad Evil or Very Mad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ичё? ??? но Юра жжот! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
более прицельный огонь надо вести...

Не забывай что флэтлайны с фидерами на 50 не у всех... Sniper
А шомпол твой нашелся, завтра заезжай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Не забывай что флэтлайны с фидерами на 50 не у всех...


вот особенно фидер на 50 прибавляет точности ))) у меня кстати есть ещё один другого образца на 50 ))) хочешь попробовать что такое 50 шаров? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дождь мы прекратили... а народ записывается, игра , как и война будет при любой погоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время сбора остается прежнее? 11 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето желательно быть в 10 пока запишитесь пока оденутся пройдете хронограф и прочие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

генерала имхо надо кого-нить постарше... Генриха, например... правда он на немца не очень похож... ))

Зато имя немецкое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEU
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 74
Откуда: Night Watch

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf оставьте мне балон один в прокат . Или может кто продает новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
вот особенно фидер на 50 прибавляет точности ))) у меня кстати есть ещё один другого образца на 50 ))) хочешь попробовать что такое 50 шаров? )))

А флэтлайн запасной у тебя случайно не завалялся? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поле мы вчера зачистили и построили полностью новое.

Такого субботника Мацеста не видела наверное,с коммунистических времен.Такой порядок что просто кранты.

Пират подошел, как всегда со свойственным ему размахом.
4 камаза щебенки ,10 листов фанеры, колеса, 40 поддонов.
Короче, поле не узнать.Спасибо ему!! Smile Smile

К "Битве за Берлин" мы готовы!! Sad

Ща поле надуем и ГИТЛЕР КАПУТ! rifle no

Всех с праздником!! Smile

Дай БОГ чтоб дождя не было.

Желаю всем хорошо повеселиться.

rifle rifle rifle rifle rifle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать. Если не считать бессмертных красноармейцев, то все прошло отлично! Немцев как и положено завалили шапками, каждый из гвардии великого рейха выкашивал "тыщи" красноармейцев, но их меньше не становилось, даже наоборот (клонировались что-ли?) Very Happy
Шаров вылили примерно по ящику на брата, но и удовольствия получили не меньше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что. Smile Даже очень ничего Smile
Поле получилось на славу Smile правда че чуть маловато для 100 человек Smile

Надувняк не зря надули поле значительно увиличелось (оргам спасибо за своевременное доставку всего на поле : надувника флагштоков и прочего)

Потрудились все наславу а повоевали еще лучше

Smile

Не считая маклаудов Sad Sad

Ну а так всем спасибки кто принял участие в этом мероприятии Razz


И еще раз всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понравилось Smile !!

Шаров коробка ушла.Столько еще не стрелял. rifle

Еще раз говорю Маклауды ЗАИПАЛИ.

Отыграли не все что задумывали,может есть смысл делать миссии по 20-25 мин, вместо 30-40 мин,но штуки по 4-5.
С разными заданиями.
Генрих как всегда на высоте Smile Генерал из него хороший.

У меня вопрос, почему ZIP просирал свой фланг периодически?
Сам на него ответить не могу.

Пирату спасибо за организацию!!! Размах в его стиле. Smile

ВСЕМ спасибо за игру и с ПРАЗДНИКОМ.
handshake handshake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне все понравилось, всем доволен, с появлением поддонов колес и надувняка игра стала значительно интереснее, поле как бы увеличилось во мноо раз, за что огромное спасибо Пирату Сергею!

Печально то, что многие игроки никак не могут играть на "честном слове"... а судьи часто не замечают попаданий Sad Все равно что в воздух стрелять...

SKODaNIK
ИМХО во многом это зависело от численного превосходства Красной армии, зажимали и спереди и справа и порой даже не понятно откуда прилетали шары Sad Был момент, я один остался за фигурой с расколом в стволе за минуту до конца игры, стрелять без толку так как шары либо уходили в сторону либо рвались.. и услышал дикие крики, поднял голову над фигурой и на меня бежали человек 10 в желтых повязках... хмм.. было больно Smile Опять же численное превосходство, да и возможно люди просто приходили на респаун, и не дожидаясь своей команды затирались и шли опять в бой...

Еще раз спасибо Сергею, и еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):

У меня вопрос, почему ZIP просирал свой фланг периодически?
Сам на него ответить не могу.

потому что с маклаудами надо играть по маклаудски Smile
я это понял раза с третьего.... Smile
то есть, вы сами выходили, когда в вас попадали? (я поначалу тоже сам выходил...) а красных партизан только судьи выводили... и их место тут же занимали новые партизаны...
вот тебе и ответ...


Последний раз редактировалось: larion (Пт Май 09, 2008 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребят, здесь действительно мы хорощо поработали! заинтригован был игрой! Докеру отдельное спасибо, за прикрытие. хороо сыгрались с центральными игроками и с левым флангом. В один момент насторожило лишь одно - когда все отряды, ответственные за центр покинули оборону и я остался один держать фронт и правый фланг... Вот тогда немного испугался и думал, что сдам позиции... НО!!!! не смотря на то, что я взывал о помощи и при этом никто не рискнул подойти из наших к середине, я сохранил свои позиции и никто так и не смог из врагов прорваться дальше начала бассейна... И даже когда меня подстрелили, я вернулся на позицию и все равно отстоял до конца миссии свои территории!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEU
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 74
Откуда: Night Watch

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy погоняли фашистов сегодня на славу!!! Что то мазали много немцы. Меня за 3 миссии 2 раза подстрелили. А увернулся штук от 100 шаров, матрица ёп.. Very Happy
Игра супер , оргам респект и всем игрокам спасибо за игру.

P.S. Еще раз сорри кому сегодня слишком близко выстрелил в шлем (тот кто лежал в траве). Думаю 5 шагов было и выстрел произвел в шлем, поэтому претензии думаю минимальны. Ну тем неменее еще раз сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEU Что-то мы тебя у себя в тылу не видали, такого неподстрелимого... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых: всех с Праздником!
во вторых: всем спасибо за помощь, за игру, за состоявшийся праздник...
Судя по отзывам, игра удалась. есть еще конечно, проблемы ... но мы их будем решать (полигон уже наш почти официально), после Москвы будем огораживать.

1. Маклаудов было полно с обоих сторон (и среди них были и "старики" и новые... все).
2. Численность команд разнилась на 2-3 человека (в разное время) - это к вопросу о численном перевесе.
3. Насчет респы: красные во второй миссии имели медика - соответственно востанавливались не подразделениями и не все должны были бегать на респ. Медик лечил их в особо охраняемом объекте "под елкой".
4. Очень огорчили случаи дибилизма - снятие масок на поле, во время боя. (стоило наверное напечатать мой плакат 2 на 3 метра Sad )
5. А насчет судейства: первично играть самим на честность, судьи в основном должны обнаруживать незамеченные попадания или проверять спорные... а не так, что сидит чел с 5 плюшками по всему телу (одно на боку маски) и стреляет, ожидая "злого" судью.

Миссии будут по 15-20 мин максимум. Разнообразие сценарных заданий тоже будем расширять ассортимент.
За недочеты простите - мы только учимся делать большие игры. Мы старались, может что не доработали, может недоглядели, может не успели чего... но очень старались.
Еще раз всем спасибо.

Пейнтбольный клуб "Пират"


Последний раз редактировалось: Graf (Сб Май 10, 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group