Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
9 Мая!! Сценарная игра "Битва за Берлин"!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perevoz
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу маклаудизма: в рядах красной армии действительно ходили разговорчики, что мол сражайтесь пока судья не выведет. Причем говорили это вполне опытные игроки. Ну и новички восприняли как руководство к действию. Впрочем, немцы эти тоже грешили...
Думаю организаторам надо для профилактики акцентировать внимание на принципах честной игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perevoz Не спорю, я начал этим грешить, с середины второй игры... потому что со стороны "Красной армии" это было очень наглядно и повсеместно. А ZiPы так, видимо, до конца честно и доиграли.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мне кажеться надо просто переходить на формулу Smile + 1 + 2
когда за явное попадание ( в маску особено стекло) игрок продолжает играть судья уводит с его команды +2 игроков с поля
за неявное + 1 ( руки и прочие)
Поверьте сразу все прекратиться Smile Sad (сво иже игроки его замочат) Very Happy [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще вопрос
ГДЕ ФОТО?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perevoz писал(а):
в рядах красной армии действительно ходили разговорчики, что мол сражайтесь пока судья не выведет. Причем говорили это вполне опытные игроки. Ну и новички восприняли как руководство к действию.


На нашей стороне таких разговоров не было и быть не могло.

По поводу борьбы с Маклаудами:

Берем, клеем на маркера ВСЕХ игроков номера.
И судьи, при игре с попаданиями, просто сообщают по рациям (благо этого добра навалом) Такой то номер такой, то армии штраф 100 очков.
На базах все равно сидят игротехи пусть записывают.С Маклаудами потом свои же разберутся.
Предложение Адоба тоже хорошее.Можно и мое и его применять.Сразу,просто в варианте с номерами видна вина конкретного человека.

И принять за аксиому то ,что СУДЬЯ ВСЕГДА ПРАВ.

Поймите, на турнирах судьи нужны только для того чтобы осмотреть пораженного, если не явное попадание (спина, харнес). Следить за скоростью маркеров (хрон). И регламентом соревнований.
Кто такие Маклауды они просто не знают.
Игроки выходят сами.Потому что знают если не выйдеш с явным поражением уведут тебя и еще двоих.А это проигрыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
[

Игроки выходят сами.Потому что знают если не выйдеш с явным поражением уведут тебя и еще двоих.А это проигрыш.


Плюс они двое выскажут все что они думают о нем и у него пропадет все желание в следующий раз играть с поражением Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inspV
Регулярный гость



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 75
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью приснился сон что я сижу за укрытием , вижу троих "красных" . Они меня не видят. Нажимаю на спусковой крючок а он проваливается и выстрела нет! Нажимаю снова и выстрела нет!!! Нажимаю,нажимаю,нажимаю и... просыпаюсь.
Такие вот впечатления оставила игра что даже во сне продолжал воевать Very Happy
Короче классно поиграли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фигня! я сегодня ночью такую сценарку придумал! очень прикольно может получиться... и разнообразие внесет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль,что меня не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как обычно снилась работа.... Sad и война с ОАО "Сочигоргаз" Sad
с элементами пейнтбола... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEU писал(а):
... Еще раз сорри кому сегодня слишком близко выстрелил в шлем (тот кто лежал в траве). Думаю 5 шагов было и выстрел произвел в шлем, поэтому претензии думаю минимальны. Ну тем неменее еще раз сорри.

Это ты мне бацнул в голову. Болит до сих пор, не смотря на то что маска с полной защитой. У меня там азарт такой пер, а тут бах и аж в глазах потемнело.. Smile. в следующий раз просто скажи что поражен и все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пострелялись прикольно но много нарушали советские войска!!!!! Sad Evil or Very Mad да и в бароне посидели тож ниче Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman писал(а):
да и в бароне посидели тож ниче


Немецкие воиска!! Отлично залили горечь поражения Российским пивом с водочкой. Very Happy В Пивном бароне.

Всем спасибо кто пришел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото здесь http://www.wargamessochi.ru/forum/album_personal.php Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыла битая попадаю в собственную галерею.


http://www.wargamessochi.ru/forum/album_personal.php?user_id=129

Эта нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где остальные фото , борман много фотал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тока добрался до компа...

пришёл вчера с игры... померил температуру - 38,2...

вот второй день отлёживаюсь...

щас фотки выкладывать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выздоравливай!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=69

фото залил сюда... у кого есть ещё - сливаем туда же, чтобы было всё в одном месте...

итак...

несмотря на своё хреновое самочувствие решил приехать и поддержать товарищей в защите берлина...

повреждений особых нет... только 2 ноги подстреляны... и то, после попаданий в перчатку... когда выходил... зарядили по ногам...

после того, как я понял, что мы боремся с кланом советских маклаудов жалеть я их перестал... и расстреливал как мог...

не знаю, искоренима ли проблема маклаудизма...

что могу сказать... хорошо пострелялись... оборонялись как могли!

Поздравляю Красную Армию с Победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
larion
Регулярный гость



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

не знаю, искоренима ли проблема маклаудизма...

Думаю, когда играем между собой - вполне!
хотя тоже бывают запарки, что после того как в тебя попали - еще раз пять стрельнуть успеешь.... но все-таки когда играем между собой честнее играть гораздо проще...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложил фоты:
http://www.gorodsochi.ru/PAINT/0905.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
Юра а сможешь выложить видео которое по телевизору должны показать? И кстати если знаешь скажи когда покажут еще и по какому каналу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group