Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Кто что расскажет плохого про Х7 с его циклоном?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Кто что расскажет плохого про Х7 с его циклоном? Ответить с цитатой

Собственно вопрос... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Х7 только хорошее или ничего...

молчим, товарищи! Very Happy

на первый взгляд - тяжелый... много пластмассы... магазин отваливается... циклон без доработок колет шары...

не понятно за что переплачиваются деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный отстой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага особенно когда я седня увидел все х7 сваленные под столом в куче как металлолом.

И опять подтвердилось что Х7 это личное оружие ( возмите например Пирата Сергея- маркер начищен надраен отрегулирован подобраны шары и за весь день если я не ошибаюсь у него не одного раскола )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока х7 выпускает шаров в сек.? и скока у него фидер вмещает?

...а то тут предлагают по дружески за 8 нулячий ,а то я как-то ваще к типману не оч.хорошо отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай форумы Smile
сам поймешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
...а то тут предлагают по дружески за 8 нулячий ,а то я как-то ваще к типману не оч.хорошо отношусь


это смотря на чьей стороне играть будешь! =) если против нас - то бери!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен антуражный маркер, бери. Прочие вопросы в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
звиняюсь что возвращаю старую тему. Приобрел недавно сей агрегат - пока что не жалею. отстрелял шаров 400 EL Soldato - расколов нет.
на маркере ничего не менял, только подточил все углы в циклоне и на входном отверстии.

Сейчас вот деньги будут хочу приобрести либо электронную ручку либо Response trigger (реактивный курок).
не подскажите насчет последнего - что это?? и какие плюсы и минусы??
и еще какой ствол взять на Х7 - хочу 12" Proto пойдет?? И стоит ли брать АПЕКС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
либо Response trigger

не советую... у меня стоит - толком не работает... очень трудно (практически невозможно) его заставить стрелять очередью... может, конечно, попался такой респонс...

Skolzkiy писал(а):
И стоит ли брать АПЕКС?

апекс не бери... бяка... лучше уж флэт... обычные стволы с дугой вообще фигня... (имхо)

Skolzkiy писал(а):
расколов нет

с нормальными не колкими шарами и тёплой погодой - проблем не будешь знать... при наступлении холодов - будешь задумываться уже )) только твёрдые шары используй...
рекоммендую поставить резиновую крыльчатку... и ещё храповик с пружиной подрихтовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=u8VH2qmlcHo
я просто полазил посмотрел вот это вот и подумал может стоит. Просто пока кроме твоего мнения вообще ничего не нашел.
А покупать е-грип и плату к нему как-то для меня дорого

А вообще хочу купить полный апгрейд на Циклон от TechT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
я просто полазил посмотрел вот это вот и подумал может стоит.

спортсмены-техники как-то могли срывать его в автомат... у меня почти не получается... возможно пальцы корявые )))
или что-то с самим маркером... хз...
купи Б/У респонс, чтобы не покупать новый да и попробуй!!!

Skolzkiy писал(а):
покупать е-грип и плату к нему как-то для меня дорого

+1

Skolzkiy писал(а):
А вообще хочу купить полный апгрейд на Циклон от TechT

ну не плохая штука, если есть лишнии 2000-3000 тысячи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишних прямо скажем нету
но дело в том, что по западным форумам это апгрейд позволяет работать циклону на 150-200 пси
плюс там сразу будет мягкая крыльчатка - она так стоит 1000 штуку а так все сразу взять и заодно зап части будут если что.
сегодня кстати отыграл при влажной погоде - правда не под дождем но рядом. расколов не было, хотя и пострелял немного.
честно говоря пока что наездов на Х7 не понимаю так как еще не столкнулся с проблема. Посмотрим что будет дальше.

А насчет реактивного курка - да где ж его взять БУ то =)) у нас во владике и новое то только в одном месте есть, а про БУ и говорить не приходится, тем более подобные вещи. Полазию еще по инофорумам - посмотрю отзывы. На ютьюбе куча роликов где используют РК и везде очереди очень быстрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
да где ж его взять БУ то

могу свой выслать почтой ))) мне он всё равно уже не нужен... страйкбол рулит ))) можно и продать...

Skolzkiy писал(а):
не понимаю так как еще не столкнулся с проблема

ну после полугода ковыряния над б/у Х7 - я его довёл до ума... но пол года я парился конкретно...

может у тебя более поздняя версия... и уже исправленны некоторые ньюансы...

а так маркер хороший!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут кстати вот что откопал
http://pbup.ru/index.php/tippmann-x7-internal-flexi-air-kit.html
может кто уже видел??
если видел может есть отзывы??

Насчет курка - щас подумаю вот над этой фигней с балоном в прикладе. Если решу брать то хз - на сколько будет хватать тогда такого балона, если и циклон и курок будут питаться воздухом :sad:


А насчет страйкбола - к сожалению пока что только пейнтбол у нас в РСО-А. Предлагали страйк, но чего то не захотели из-за того, что на честность игра и побоялись что с этим будут проблемы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
может кто уже видел??

e РАМовских маркеров такие... не вижу смысла если честно... у тебя его будет хватать максимум на один фидер...
ну и убирать с космобластера баллон сразу с фидером надо... а то всё равно космобластер )))
а так вещь конечно прикольная...
а... не... погоди...
рассмотрел картинку ближе... это же просто вывод выхода на мамбу взад...
а смысл? лучше просто приклад купить... дешевле...а то что там у тебя мамба воткнута на 5 см выше думаю особой роли не сыграет...

Skolzkiy писал(а):
что на честность игра и побоялись что с этим будут проблемы

фраза суперская )))

Skolzkiy писал(а):
если и циклон и курок будут питаться воздухом

зато с батарейками париться не надо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет - там смотри как
балона маленького хватает примерно на 100+ выстрелов при 800psi
он вставляется внутрь приклада - но сверху имеется выход на мамбу, то есть на внешнее питание.
вот видео сборки сего агрегата
http://www.youtube.com/watch?v=Aq7A_cqpcao

Сама система вместе с балоном воздушным стоит 5500
балон такой стоит те же самые 2900 что и обычные балоны.
Я просто мамбу не хочу ставить так как есть у меня привычка ползать причем и на спине бывает, сам понимаешь так неудобно будет.

Вот я и в ахтунге немного. С одной стороны вещь прикольная, с другой - на сколько будет хватать балона с реактивным курком и циклоном и главное насколько быстро его можно сменить в боевых условиях =))

А мамба мне не оч удобна еще и потому, что перекладываю маркер с правой руки на левую иногда.
Пока что не нашел описания как это все реале выглядит. поищу есчо на пиндоссовских сайтах.

кстати нашел магаз PBup.ru - официальный дилер RAP4 если кого интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
главное насколько быстро его можно сменить в боевых условиях

сомневаюсь то очень быстро ))
и получается что в бою надо иметь как минимум 2 таких...
а ещё важнее чтобы у остальных они тоже были )))) а то ты запаришься против спортсменов так перезаряжаться пока они льют...

а так конечно прикольная хрень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это и беспокоит - если бы я на СО2 играл, то еще ладно, но у нас с СО2 проблема, поэтому только воздух. А 100 выстрелов это маловато будет=((

Кстати за сколько отдашь свой РК на Х7?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skolzkiy писал(а):
Кстати за сколько отдашь свой РК на Х7?

http://pbup.ru/index.php/tippmann-x7-response-trigger-kit-marker-not-included.html
новый стоит 100 зелёных... забирай за 50... (хотя жаба конечно душит так сразу в 2 раза цену снижать... но... за 100 зелёных я бы точно не стал респонс брать... так что типа братская помощь комрадам...)

Skolzkiy писал(а):
А 100 выстрелов это маловато будет

в страйкболе магазины по 50-60 шаров... красота... поливальщиков на много меньше ))) и уже просто так не заливаешь... думаешь над каждым выстрелом...
но... это страйкбол...

а в пейнтболе смотри на окружающих... если они тоже на такое будут решаться (очень маловероятно) - то бери этот флексиэйр... но я бы сейчас на твоём месте апгрейд циклона взял бы и ствол хороший... можно ещё болт передний алюминиевый или какой-нить тюнинговый поставить... я его чуть не заказал ))) по идее должен положительные результаты дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skolzkiy



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pbup.ru/index.php/tippmann-x7-m4-carbine-complete-upgrade-kit-marker-not-included.html
я думаю вот этот вот взять апгрейд
Там сразу все. как думаешь?

А насчет поливать - я сам лично не поливаю по очень простой причине - деньги =))) Мне бы просто чтобы балон держал 150-200 выстрелов и усе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group