Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Попала краска между стекол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Попала краска между стекол Ответить с цитатой

Термо-стекло, между стекол через прокладку просочилась краска и застыла пятнами, у кого такое случалось и что делали (кроме замены стекла)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал на московских форумах, что отдирают стекла, чистят и сажают на герметик обратно... но не знаю насколько это акуратно можно сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая ситуация была, но только не краска, а вода, после того как обильно помыл. Разобрал я маску, отделил осторожно стекла, прочистил их. Затем посадил на герметик и все достаточно аккуратно получилось. Единственное прозрачного герметика под рукой не было пришлось использовать белый. Пример смотри здесь.

Последний раз редактировалось: Borman (Пн Май 12, 2008 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишед No pics specified
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо черным надо было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну другого не было Wink. а так - хоть контраст какой-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было такое Smile правда давно и после этого я стекло сразу заклеивал силиконом Smile

А сделал его : отодрал стекло, помыл, на пленку (точ то второе стекло) наклеел по периметру на растоянии примерно 2,5 см квадратные кусочки двухстороннего мягкого скотча (это чтоб легко было их склеить между собои и осталось потолще растояние между стеклами) потом залил из медицинского шприца силикон по периметру (промежутки между скочем которые остались пустые) и все ок Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже беда но только капли воды... тоже застыли... херь какая-то... на родном стекле даже позывов к протиканию не было... а тут приобрёл на свою голову желтое... владельцам новых стекол - советую - залить силиконом пока не поздно...

думаю придеться отдирать и тоже клеить =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group