Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Подписи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Вопросы, пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли подписи на форуме под каждым сообщением?
Нужны любые
31%
 31%  [ 6 ]
Нужны, но без лишней информации
47%
 47%  [ 9 ]
Не нужны
21%
 21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Кто проголосовал: asdf27, Borman, DEN, Graf, GREEN, Herman, Joker, LEU, Mr.Negodyai, Nova, Shturman, SKODaNIK, Strelok-1, Thai, VIPER, VX, Змей, Сталкер, Тень Сурка

Автор Сообщение
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Подписи Ответить с цитатой

есть предложение убрать подписи...

щас убераю... если вдруг большинство выразиться чтобы поставить обратно - поставлю... но для начала объясните для чего они вам нужны...


Последний раз редактировалось: Nova (Пн Май 19, 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь это второй аватар. Убирая подписи верни анимированные аватары, чтобы информация была размещена там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого плана информация должна быть в подписи?!

анимацию не верну... глядим анимацию на юрином сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот репрессии начались.
Нова словно сидит и думает "чем бы еще народ прижать?" а то скучно Very Happy
можно пойти дальше: пишешь сто вариантов сообщений, приятных твоему взору, и даешь посетителям право только выбирать из них. получится красивый, дружелюбный ориентированный на посетителей форум, потом можно вобще ботов написать чтобы постили политически правильные, красивые посты.
А людям всегда нужна индивидуальность, отличие от других...
это только в армии все одинаково одеваются и говорить должны по уставу...
не перегибай Very Happy Very Happy Sad Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Май 19, 2008 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну реклама 23-легиона - эт намана в твоей подписи?
ты же в пирате вроде?

давайте значит вместе разбираться что можно там писать или размещать, а что нельзя...

мне лично не приятно смотреть на сообщение где подпись больше чем само сообщение!!!

и при чём тут индивидуальность!?

вот кто лично читает подписи?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума
цитировать




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписи нужны но без ссылок .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Подписи нужны но без ссылок .

+1
Подпись-это одна из характеристик автора(индивидуальная черта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем они мешают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нове мешает переодически все. От времени года зависит чтоли....
каждый раз открывая форум ждешь, что запретит всемогущий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что вы сильно пострадали от запрета анимированных аватар?

я стараюсь оптимизировать сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, но порой кажется что ты стараешься совершить деяние подтверждающее твое руководящее положение.
Оптимизация кода путем убирания инклуда, с кешированной картинкой, с текстом ... дает огромный выхлоп Very Happy

давайте пойдем дальше, товарищи!
верхняя шапка 33,4 kb
кнопка "новая тема" - 884 б
смайлики анимированные примерно по 500-700 байт


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Май 19, 2008 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про поисковую оптимизация говорил, а просто про оптимизацию... меня лично бесят мигающие сайты... как сказал великий А. Лебедев "Без Хуйни"...

Graf писал(а):
деяние подтверждающее твое руководящее положение

зачем мне что-то подтверждать!?
ты часто подтверждаешь руководящее положение "секса на пляже"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
А чем они мешают?

меня раздражают легионовские четырёх строчные подписи с дурацкими полосками... и кучей ссылок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс на пляже, Клуб любителей отдыха дикарем и еще куча подобных ...уйней делались для получения денег, крутятся, люди что то там постят, я им не мешаю... там и правил практически нет.
приносят по полтинничку и нехай крутятся.

А здесь ты создаешь социальный проект, почти друзей приглашаешь к общению, но твои посты всегда звучат типа: "меня раздражают", "меня бесят", "мне не нравится", "эти дурацкие", "уродство", .....
социальный проект должен давать людям возможность чувствовать себя желанным гостем, им должно быть удобно, они должны забывать что это чей то личный проект а место их общения, их клуб.

Хотя - хозяин - барин, коли решил - руби.
Запрещай, печатай свод законов, ограничивай права, и вобще: если запретить цветные картинки, оставив серый в 8 шагов, будет огромная экономия по трафику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счёт пока 4:3 не в мою пользу...

посмотрим, что общественность думает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
место их общения, их клуб

правила есть в любом месте и в любом клубе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEU
Регулярный гость
цитировать




Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 74
Откуда: Night Watch

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что без подписей слишком пресный станет форум имхо конечно.
jpeg считаю то же надо оставить в подписи. gif пох.. можно и закрыть.
Хотя встречал таких уродов которые в подпись вставляли каринку на пол экрана. Но тут у нас таких нет поэтому с этим думаю проблем не будет.
Голосую:нужны любые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
цитировать

Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый мне кажется подписи нужны. Они прямо или косвенно выражают мнение человека, его интересы. Это даже важнее чем аватара.
Если на подписи реклама, то понятно что хозяина подписи интересует приимущественно комерция. Тоже своеобразный показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
правила есть в любом месте и в любом клубе...

согласен, полностью, но ты их меняешь вдруг с односложными мотивациями "я не люблю, мне не нравится, меня раздражает..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник
цитировать



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ты часто подтверждаешь руководящее положение "секса на пляже"?

Юра и ты молчал??? Дуэль! Sad Если выживу после дуэли с Джокером... Smile
По теме - 5:3. я переживу если подписи уберут, но на мой взгляд-пусть висят, если конечно они не на полэкрана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотские подписи (типа меня) надо удалять,по теме 1 вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума
цитировать




Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламу которая не приносит ничего Админу кроме понижения рейтингов,при переходе на эту рекламу,по ссылке.Надо убирать.
Или платите деньги ,чтобы хоть хостинг отбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
цитировать

Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Если на подписи реклама, то понятно что хозяина подписи интересует приимущественно комерция. Тоже своеобразный показатель

отличный довод в пользу оставить... с этой позиции не рассматривал... =)

Graf писал(а):
ты их меняешь вдруг с односложными мотивациями

с многосложными... я очень редко что-то делаю только по своей воле... всегда есть единомышленники...

SKODaNIK писал(а):
понижения рейтингов,при переходе на эту рекламу

не думаю что у меня там что-то из-за них понижается...

ладно... пока оставляем как есть... до момента пока мне снова не привезут камеру... потом опять начну репрессии... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Smile
Sad Sad Clap busted
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad MAD Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Вопросы, пожелания и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group