Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
22 июня :: сценарная игра Оборона Брестской Крепости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Нэш куда дизертировал
работает сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HUNTER
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 316
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэш сегодня на сутках неполучилось подмениться. в следующее воскресенье ожидается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Тем более когда ты ушел за патронами нас тут же одолели супостаты без твоей поддержки!

вот точно... вот кого надо обвинить ))) +1 человек - и мы бы крепость не сдали...
ещё бы красные шаров нам принесли )))

к нам оказывается гонцов отправляли... только они не дошли )))

Ve_NIK писал(а):
Нэш куда дизертировал? Нас и так сегодня не хватало...

нэш не смог подмениться и грызёт логти )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman писал(а):
5 баллов!!!!!!

Ну ты тоже красавчик от скромности не умрешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Все на себя не бери, мне в чл.н засадили, я чуть в аватару не превратился прмо там, тоже слабо учавствовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HUNTER
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 316
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ногти он уже съел так хотел учавствовать в такой реальной битве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Все на себя не бери, мне в чл.н засадили

ну что внесём защиту чл.на в обязаловку для команды?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да думаю со временем надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visible
Боец



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли, защита 2го этажа малым количеством людей всётки гораздо интереснее чем то мясо с врывом на здание. Вобщем всё понравилось, не играл пару месяцев, после перерыва - организация уже просто на новом уровне - респект. Полигон всётки классный, хоть я там и чуть ногу не сломал в прошлый раз =).

P.S
защита для чл.на всем членам нашей команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisrus




Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: SOCHI

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да размах получился супер Very Happy
только вот добать дисциплины к соблюдению правил
"поражЁнный игрок не может стрелять из последних сил"
ногу в двух местах с полу метра докрови разфигачили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нечего добавить,все офигенно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо игрокам за азартную игру.
Спасибо за замечания и высокие оценки организаторам.
Спасибо магазину "БОЕЦ" за помощь в организации, с вами приятно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... и хочу извиниться еще разок ,за мой пулеметный огонь по респауну немцев. Чуваки,не обижайтесь,ну не показали нам ваши позиции и локации... Sad ,вышел я с тыла,из леса сверху плохо видно что да как ,камуфляж... с трудом разглядел черные повязки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
с трудом разглядел черные повязки...

а если бы разглядел, то что!? не стал стрелять? ты по красным хотел стрелять чотли!? ))

обошли вы хороши их я слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ни говори - а место во многих отношениях положительное.

В дождь и в солнце есть крыша на месте сборов, здание, лес, площадка, полянка, речка с хорошей глубокой купелью для лета, стоянка для авто, место для маневра есть хоть и не широкое, но с использованием прилегающего леса очень неплохо, удаленность от дагомыса тоже невеликая, жаль конечно что не в центре сочи, но что поделать, зато вопросов меньше и воздух чище Smile

Организация хорошая, и мы все знаем, что без самоорганизации в пейнтболе никак - хотим лучше - нам и карты в руки, прежде всего организуй себя самого, и если так сделает каждый - все будут организованы, организаторам останутся только общие вопросы поддержки и координации + грамотное судейство (к чему собственно и осталось придти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova долго разглядвал повязки ,т.к. наши пошли низом левее,а я верхом чуть правее... казус бы получился если бы вальнул своих же диверсантов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,.... диверсанты нехило "тормозили",лупить по респу...там народ без масок курил,удалось остановить с помощью мата и "какой то матери" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктсати,что еще не понравилось...некая группа "топоров",которая играла с выкрученными маркерами,руки бы им отрвать и в ж...пу засунуть Sad
ну как так можно??что за игра такая,приятно калечить людей??вон у Тёмы,сквозь грудную защиту открытая рана,мля,бесят такие остолопы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...насчет группы не знаю,но один был точно (не стреляный ,не тестился, не проверялся,тока из магаза комплект) ,посмарели,настроили как надо на месте,все гуд. У меня правда тож через грудную защиту хорошо так шар прошел,щас хожу удивляюсь как же так... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
что за игра такая,приятно калечить людей??

мой маркер был выставлен на нормальную скорость... всё равно от него оставались следы... потому как маленькие расстояния... мне там же в дагомысе из 390 маркера в ногу в броню засадили в прошлый раз... тоже не очень приятно было... ну а какие ты видешь пути решения проблемы?

из нормально отхроненого спайдера - фидер насквозь Лариону пробили... всё зависит от расстояния...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так понял,что у красных стали маркеры замерять только во время перерыва,мне просто не понятно зачем увечить людей?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
ну я так понял,что у красных стали маркеры замерять только во время перерыва,мне просто не понятно зачем увечить людей

я тебе ещё раз говорю - маркеры были с нормальной скоростью... никто колечить людей не собирался... хочешь выстрели из своего маркера в меня с такого же расстояния и посмотрим увечишь ты меня или нет... защита нужна продвинутая... вот что...

увечия - это когда руки ноги не стало... пейнтбол - не развлечение... это имитация боевых действий...

ещё Генрих говорил, что дюжина играет с расскручеными маркерами и не пользуется защитой потому, что если ты не почуствуешь попадания - то ты не сделаешь каких либо выводов...

я для этого и сделал себе защиту... потому что мне на одной из первых игр нэш зарядил на надувняке с 2х метров шары 3-4 в меня... от одного шара до сих пор шрам на руке....

в этот раз я по глупости выбежал с респауна на 4х немцев... их расстрелял, но и сам получил... сделал соответствующие выводы и в следующий раз буду действовать иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
я не пойму,за всех красных отвечаешь???у тебя был в порядке маркер-рад за тебя..
Nova писал(а):
увечия - это когда руки ноги не стало... пейнтбол - не развлечение... это имитация боевых действий...


ты что хочешь сказать,что открытые раны это нормально??имитация,блин..
лан,закроем тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
ты что хочешь сказать,что открытые раны это нормально??

Нет... я этого не хочу сказать... просто обвинять красных в том, что у них были выкручены маркеры - не правильно...

просто отсюда напрашивается просьба к организаторам - делать хронометраж перед игрой и зону пристрелки... чтобы не было потом таких разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group