Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
22 июня :: сценарная игра Оборона Брестской Крепости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно это я и хотел сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ остыньте!
Во первых здесь есть ошибка оргов - маркеры надо было хронить СНАЧАЛА.
Во вторых даже отхроненый маркер (280-290) поставит очень неслабый синяк если стрелять с 3-4-х метров, и здесь только вопрос защиты.
Поэтому ВСЕГДА после игры в здании мы видим "кровавых далматинцев"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEU
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 74
Откуда: Night Watch

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У красных все маркеры проверили и все были норм. (я последним проверялся и до меня не у кого не нашли) . А мне вот казалось что у немцев маркеры накручены, на спине кровавый синяк через защиту спайдеровскую. Sad Ну собственно за этим и шли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inspV
Регулярный гость



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 75
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне игра понравилась, именно то что я хотел!!!И побегать пришлось и здание штурмовать.Короче я очень доволен и прекрасно отдохнул.Спасибо всем кто организовал это и всем кто участвовал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEU
Ребята извините я вас на первом этаже крепости расстрелял с близкого расстояния, надо бы сказать было, но толи очканул что в ответ шаров нахватаю, толи протрмозил, короче косяк вышел - извините. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inspV
Регулярный гость



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 75
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEU писал(а):
Ну собственно за этим и шли


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Во первых здесь есть ошибка оргов - маркеры надо было хронить

Это наш Сочинский пейнтбол.Не хроненые маркера.
Вопрос поднимался не раз.Очередные жалобы,и не известно скольких потенциальных игроков потеряла Дюжина.После таких кровавых синяков.Видел у кого то пальцы просто в кровь.

Nova писал(а):
мой маркер был выставлен на нормальную скорость...

Это сколько??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо обобщать, что Сочинский Пейнтбол - это нехроненные маркеры.
Таким заявлением ты и себя тудаже относишь.

По поводу потерянных клиентов - это моя головная боль.
Такие сценарники делаются в основном для вас, т.е. для бывалых игроков. Для новичков желательно начинать с небольших игр "стенка на стенку" - там им понятнее все.

Пух говорил о самоорганизации игроков. Приехал, подошел к технику с хроном, подкрутил маркер, пришел на инструктаж - выслушал и пошел играть, судья сказал "поражен" - МОЛЧА пошел на респ.
А подругому - прийдется к каждому игроку ставить судью с хроном, матюкальником, резиновой дубинкой и щитом. Very Happy

Кстати на тактическом пейнтболе предлагаю считать нормально допустимую скорость около 340 фпс. (но это наверно отдельная тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still писал(а):
скорость около 340 фпс.

согласен... 390 нога выдерживает ))) у меня флэт по паспорту должен быть настроен на 290, чтобы шары не колоть...

если бояться поражений лучше в бадминтон пойти поиграть...
военные игры всё таки... один раз попали - в следующий раз станешь мудрее и будешь думать... я сделал для себя такие выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Очередные жалобы,и не известно скольких потенциальных игроков потеряла Дюжина.

никого дюжина не потеряла... а если и потеряла то игроков на 1-2 раза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
если бояться поражений лучше в бадминтон пойти поиграть...

да причем тут боятся???я говорю про то,что объясняйте "топорам",что играть с выкрученным маркером не есть гуд,не ровен час и в тебя прилетит...я не первый день в армии и знаю ощущения от норм отхроненного маркера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
и знаю ощущения от норм отхроненного маркера

с 2х 3х метров в тебя попадали с нормально отхроненого маркера? не осталось следов?

вообще, этим мне нравятся лесные бои, и не очень нравятся бои в здании... потому как с любым маркером близкий контакт и увечия...

просто надо быть аккуратней...

в идеале, надо стремится к тому, чтобы вообще не умирать и не быть подстреляным! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
с 2х 3х метров в тебя попадали с нормально отхроненого маркера? не осталось следов?

следы то были,рванных ран не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
следы то были,рванных ран не было

может комары?! )) дикие... ))

ладно... давайте закругляться... всё равно ничего не решим таким способом... венику вон чл.н чуть немцы не отстрелили... почему-то никто на черных не стал жаловаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че жаловаться? Мы ему в ч.ен не стреляли это он сам им на наши шары кидался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Мы ему в ч.ен не стреляли это он сам им на наши шары кидался

ну патронов у нас было мало... но твой вариант совсем футуристичный )))

кстати, макс тв же что-то снимало? по ящику будут показывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

кстати, макс тв же что-то снимало? по ящику будут показывать?


Скорее всего завтра по каналу "Домашний" в 18:30 и 22:30 в программе "Вечерний Сочи".
Я завтра диск заберу и в конфу ролик выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь процесса награждения не будет там... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че Дэн вышел и наглядно боевое ранение показал?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
еще не знаю )) а что там не так вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perevoz
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно так! Завтра все покажем. Ну, не все конечно) то что влезет в новостной сюжет на 1,5-2 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still писал(а):
а что там не так вышло?

я с пивом и наполовину переодетый )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perevoz
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Nova писал(а):
надеюсь процесса награждения не будет там


Nova - я могу и не поставить награждения) С тебя тогда месячная бронь на модерирование
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group