Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
камуфляж
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:43    Заголовок сообщения: камуфляж Ответить с цитатой

думаю актуально поднять тему...

у кого какой...

кто где брал и какие впечатления...

свой я брал в армейском магазине в 5-ом блоке торговой галереи...

стоит 1300 р... больше такого не видел нигде...

ещё смотрел в Левше...

Из всего увиденного мне этот больше всего понравился...

Искал я легкий летний камуфляж... Для лета - класс!!!


camo.jpg: 24471 раз(а) Просмотрено, 6.51 KB
камуфляж березка

camo.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё прикольные фотки с камуялфжем... только не знаю как какой называется...

последний только знаю - "цифра серая" Smile


c3.jpg: 24467 раз(а) Просмотрено, 37.54 KB

c3.jpg



c2.jpg: 24467 раз(а) Просмотрено, 44.19 KB

c2.jpg



c1.jpg: 24467 раз(а) Просмотрено, 22.63 KB

c1.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да от камуфляжа много что зависит даже то завалит тебя твоя команда или нет Smile

Я за два года поменял их штук 6 и так идеала ненашол Smile

И покупал от 450 до 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с идеей создания команды нужны названия магазинов где все это есть я знаю левшу на торговой в дагомысе два есть магазина.Больше
не знаю.Проблема может быть в количестве и размерах может придется заказывать
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, подскажите, где находится человек, на картинке, где зимушка зима ))) или на этой же картинке просто обведите его в кружочек красный )) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я тоже не увидел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нате http://www.wargamessochi.ru/forum/album_page.php?pic_id=115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третье фото, где чувак лежит - американская боевая униформа Army Combat Uniform (ACU) введена в начале 2000-х.
Цвет ACU Pattern
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот подборочка расцветок камуфляжей стран мира
http://www.henrikc.dk/camouflage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а ещё о расцветке "Multicam" здесь http://www.multicampattern.com/IMAGES.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CTAS




Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше всеш понравилься комуфляж березка Smile Купил на псоу в магазине комбат за 750руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAS писал(а):
понравилься комуфляж березка


у меня березка припасена для лета =) там классная ткань - легкая... и в ней не жарко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно - березка класс..
свою износил давно, у Артюка есть, но он свою не отдаст..
(хотя я спрошу еще в пятый раз)
может знает кто где взять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берёзки точно есть на Псоу - не доезжая поста 20 метров слева.. Стоит 1300 рупий (штаны и куртка с капишономна молнии)
Щас хочу брать себе КЗС - костюм защитный снайпера (расцветка - та же берёзка). Заслал запрос знакомым в Москву - скажут скоко стоит и продаётся ли по такой волшебной цене - 90 руб))
В интернет магазинах (например в сплаве) КЗС стоит где-то от 300 рубликов. Если интересно - пишите - закажем на толпу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть что за зверь КЗС можно, например, здесь или спросить у Яндекса))
http://www.mercato.ru/100/121/60725.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою березку брал на торговке... в армейском магазине... 1300... есть две расцветки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в левше или на втором этаже 5 блока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENERAL BARDAK




Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: дальний кордон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне увАжаемые товарищи камуфляж всё одно.
Хотя я приверженец попроще и погрязнее.Сам отдаю предпочтение общевойсковой флоре, так как на мой взгляд это оптимальный вариант качества и цены,хотя должен сказать что качества в ней ещё больше....из принципа хочу убить свою флору, 5-ый год убиваю, а держится=)))))
касательно этого приславутого мультикама скажу своЁ иМхО.Да в нём классно прятаться на диване или у стены,но на большее он не способен))))в лесу он как на ладони,а такой буйной растительности где он бы сливался с окр средой постядерного мира мы не обладаем=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bander
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши армейские комки (расцветки Флора и Бутан) действительно для нашей средней полосы самое оно. Про цена- качество - поддерживаю, хотя встречаются и очень говённые комки - прям как из мешковины (ткань убогая - выцветает и расползается очень быстро). Но летом в армейском комке запаришься в прямом смысле, даже в тех что с сетками вентиляционными.. тут Берёзка конечно на высоте - лёгкая, проветривается... и маскирует тоже отлично. Другое дело что на дистанции пейнтбольного (страйкбольного) боя будешь незаметным только в неподвижности - двинулся и тебя даже в супер маскхалате спалят.
Критериев выбора много - практичность, маскировочные свойства, цена, качество окраса и ткани, красота наконец)))).
Зимой, например, удобно в комках с синететикой (как у Юры с 23 Легиона) - влагу не пропускает, грязь и краска стираются легко, не впитываются - для нашей слякотной и дождливой зимы самое то. Зато не дышит, но зимой это скорее плюс - тепло не теряет.
Летом рулит берёзка - у неё по всем параметрам одни плюсы.
Сколько людей - столько мнений, это на форуме уже где-то звучало Very Happy
А насчёт мультикама я б не был столь категоричен - придумывали его люди поумнее нас, просто использовать надо с умом и в соответствующей местности.. Для нашей зимней жухлой растительности думаю совсем не плохо - мое личное мнение.
Да и принцип комка - не спрятаться (не столько спрятаться) а разбить, размыть фигуру, сделать из силуэта человека кляксу, пятно...
Тему можно продолжать до бесконечности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GENERAL BARDAK




Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: дальний кордон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати касательно выцветания есть один вариант,правда скажу честно сам пока не пробовал,выцвевший комок можно в чае выволять мол тЁмнату нагоняет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bander писал(а):
Про цена- качество - поддерживаю, хотя встречаются и очень говённые комки


Основная болезнь отечественных комков - через 3-4 стирки краска сходит и они начинают белеть, что очень отрицательно сказывается на маскировачных свойствах формы. Я много комков отечественного производства переносил. Болезнь у всех одна и таже. Правда сейчас покачественней некоторые фирмы стали делать. СПЛАВ например. Но все равно до импортных им далеко , как они не стараются их скопировать.
Я летом штатовский комок взял - отличается по качеству и довольно сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
в левше или на втором этаже 5 блока?


я ж написал в "армейском магазине"...

на втором этаже торговки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENERAL BARDAK писал(а):
Да в нём классно прятаться на диване или у стены


высказывание жесть... пац сталом... Very Happy +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group