Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
изготовление глушителя на пейнтбольный маркер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или я ошибаюсь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, извините что не в тему, но какой мы "Максим" забабахали я валяюсь... покрасим- выложу. на базе ЮСа5 с электронной ручкой, нарезной ствол, и электронный фидер. жесть! сегодня Камаза пугали, (главного врага на нашей сценарке 22) он чуть не уписался )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с крепости палить будете??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman писал(а):
а от сквозных дырочек будет эффект как на стандарте!!!!!!!!!!!

а по-твоему нахрена вообще сквозные дырочки на стандарте? и почему 20" ствол тише стреляет? у которого дыдочки с половины ствола идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ствол обмотать сеткой затянуть минватой и одеть в трубку... в которой проделать дырочек!!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы то делали по принципу чтоб весь звук уходил в пространство между 2-х трубок, а там изолятор.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дырочки в наружной трубке... хм... ну это я думаю следующий шаг... после ваты ))) когда уже пробывать нечего будет - будем дырочки делать везде где можно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 попробуем мой, а дальше уже будем с ватой мутить, но я и шас могу дырочек в внешнем стволе проделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокладка наша может не пропускать ничего... так что бестолку пока...

надо пробовать поочерёдно... хуже твой маркер стрелять то отчно не будет )) зато вид агрессивный...

а мой надо попробовать с фатой замутить и сеткой.. и дырок во внешнем больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
зато вид агрессивный


эт точно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психи!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В глушении страйкбольного я же показывал вид моего глушителя, он действительно глушит. Можете оба попробовать сделать его по такой системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылочку еще раз в студию. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у штурмана может и будет глущить, так как он насаживал на ствол прямо, а у меня идёт отдельная насадка... у него и по диаметру идеально подходит... и дырок дафига... просто мне такой вариант не подойдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://unreal-world.ru/images/strike/weapons/tm/socommk23/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплоизоляцию вытащи, стеночки поставь.
Основная идея этого устройства расширение газов внутри глушака. Цель понизить их скорость. Посему чем глушак болиже по объему к объему вылетевших газов, тем он тише. Остальное исходя из удобства использования.
Учти так же, что эта штука может хреново повлиять на кучность (не говоря уж о точности которой и так нету нифига).
Ниже пример из PCP пневматики.
http://talks.guns.ru/forummessage/30/174019.html
Вообще тебе как конструктору полезно было бы на guns.ru, порытся. По глушителям ищи под кодовым словом "модератор", найдеш дофигаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тоже самое и у меня! Ствол и поверх него трубка с дырочками и на трубку сверху надета изоляция,а между стволом и трубкой промежуток 0,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGS-17 писал(а):
Теплоизоляцию вытащи, стеночки поставь.

что-то не прочитал тогда эту строчку...

думаете лучше полую сделать? может всё-таки паралон туда впихнуть? он в принципе пропускает воздух и будет служить лабиринтом для газа ))

и имеет ли вообще глушитель смысл, если диаметр оного больше диаметр ствола раза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и обычный глушитель больше ствола в 1.5 -2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори что вмешиваюсь, но в армейском глушителе на выходе стоит "пробка" из плотного материала, с отверстием по диаметру чуть менше пули, основной задачей которой является задержка инерцеонного движения газов в момент выхода пули из среза ствола( в данном случае- глушителя), в момент прохождения пули через пробку, газам некуда выходить, по инерции которая направлена вдоль ствола, и согласно законам физики, газ начинает ровномерно давить во все стороны, т.е. В преднозначеные для этого отверстия, которых на мой взгляд сделано было очень мало, к тому же учитывая калибр ствола стенка глушителя очень тонкая, и при таком количестве освобождаемого газа не эффективна, попробуйте увеличить толшину стенки, количество отверстий( лучше пусть они будут меньшего диаметра, но много) и каким либо образом постарайтесь решить вопрос с "пробкой". Она один из клучевых моментов( в армейских глушителях их несколько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ
и это я слышу от спортсмена )))

KAMAZ писал(а):
отверстием по диаметру чуть менше пули

думаю в пейнтболе это не реально...

побольше дырок можно... другой материал можно... но вот пробку с диаметром меньше...

хз... попробую... а если не получится уже забракую идею с глушителем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ писал(а):
но в армейском глушителе на выходе стоит "пробка" из плотного материала, с отверстием по диаметру чуть менше пули

Это нам не грозит. Глушители с пробкой оптюратором в пейнте не прокатят (но спасибо за напоминаниеSmile на выходе получим месиво.

Поэтому эксперементируйте со стенками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGS-17
Регулярный гость



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки не вставляются почемута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group