Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
захваты санаториев в Сочи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 19:55    Заголовок сообщения: захваты санаториев в Сочи Ответить с цитатой

СОЧИ, 6 июля. Санаторий «Мацестинская долина» в Сочи захвачен неизвестными людьми. Как сообщил корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» директор санатория Аскер Гасинов, вооруженный захват с применением физической силы произошел в субботу в 13.20 мск. «Группа неизвестных лиц в количестве приблизительно 30-40 человек (все мужчины и одна женщина) проникли на территорию санатория «Мацестинская Долина» и совершили нападение на меня и моих сотрудников с применением грубой физической силы. Нападение произошло в кабинете генерального директора ООО «Санаторий «Мацестинская долина». Группа состояла приблизительно из 15 человек, одетых в зеленые футболки, примерно 10 человек, одетых в черное. Люди в черном были вооружены автоматами Калашникова», — заявил Гасинов.
«Эти люди отказались предъявить документы, но заявили, что являются хозяевами санатория, — рассказал Гасинов. – После того как я предъявил им свои документы и заявил, что хозяин санатория – я, они, посовещавшись с кем-то по телефону, схватили меня за руки и за ноги, избили и вышвырнули с территории. Заступившихся за меня людей – моего сына, врачей – также избили. Затем выставили 30-40 человек охраны и заблокировали вход на территорию санатория. У меня и сына – сотрясение мозга, это зафиксировано в травматологии».
При этом, как считает Гасинов, акция была спланирована – УВД Хостинского района Сочи всю эту ситуацию наблюдало и никаких попыток противостоять захватчикам не делало.
«Заняв территорию санатория, в котором в настоящее время отдыхают и лечатся более 100 человек, указанные лица, стали требовать от дежурной по корпусу ключи от всех комнат, чтобы разместиться в санатории, кроме того, требовали ключи от комнаты, в которой я проживаю и где хранятся мои личные вещи, — отметил директор санатория. — При этом никаких документов указанные лица не представляли, ордера на обыск никто не предъявлял. Судебных приставов-исполнителей на территории не было, никаких исполнительных документов предъявлено не было».
«Некая гражданка представилась Малышевой Еленой Ивановной, сообщив, что она директор ООО «Кейро», и что она теперь является директором санатория, — сказал Гасинов. — Она в ультимативной форме заявила работникам санатория, что если они не подпишут договоры с ООО «Кейро», то их в ближайшее время выдворят с территории санатория. Кроме того, несколько лиц проникли в кабинет генерального директора и захватили все документы. Лица требовали открыть бухгалтерию. Угрожая работникам, они требовали отдать ключи от бухгалтерии, всех комнат санатория и от всех рабочих помещений».
По словам директора санатория, некоторые из вышеупомянутых лиц прибыли на машинах с номерами Ростовской области. Одновременно с ними прибыли милицейские машины с номерами города Сочи. Некоторые работники и отдыхающие санатория неоднократно звонили по телефону 02 в милицию, пытаясь получить поддержку личной неприкосновенности людей, подвергшихся нападению, но все получали один ответ: милиция в санатории уже находится, а их самих могут привлечь к ответственности за ложный вызов. В настоящее время указанные лица не допускают работников к своим рабочим местам, работники опасаются за то, что будет сорван процесс организации питания и лечения отдыхающих.
«В известность о ситуации поставлено ФСБ через депутата Госдумы Сергея Колесникова. Вчера у нас было телевидение, пресса, — отметил директор санатория. — Мы отправили также телеграммы в администрацию президента РФ, в Генпрокуратуру РФ, в ФСБ России».

Источник: rosbalt.ru

взято с http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=10768

P. S. пиратский клад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Змей
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 37
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот рейдеры докатились и до нашей деревни.вероятно это начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето жестко так все Shocked

И менты в курсе!
Не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все иза того что у нас и президент беспонтовый и дума вся одни пи..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что же будет дальше....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вы хотели
рейдеры там где есть деньги или там где они активно появляются


Последний раз редактировалось: KOMA (Пн Июл 07, 2008 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herman
Регулярный гость



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то редйрство в Сочи процветает уже несколько лет.
Только обычно все тише происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а главное что в новостях молчат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пошутили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
может пошутили...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бросьте какие шутки
вспомните наши выборы пследние? кто знал хоть одного кандидата который ещё на пост главы города хотел я вот до сих пор не знаю

а тот факт что как бы победит тот чел забыл его фамилию ну который теперь у нас мэр сочи мне ещё человек из администрации сказал когда пошли разговоры что каладяжку снимают !


уже всё известно заранее и идёт по сценарию что печально и заставляет задуматься а где же он морфиус и как выйти из матрицы...

ох чот меня торкнуло не кисло Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зори россии" на мамайке, владелец так же менялся. И это не самое страшное, самое хреновое это законопроект о налоге на недвижимость рассчитываемым с её рыночной стоимости, вот это действительно ппц. будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он кажется уже "фазатрон" или уже опять власть сменилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень Сурка
Регулярный гость



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai
На участки под ИЖС кадастровая стоимость уже в полтора раза выше рыночной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group