Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Совет командиров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Совет командиров Ответить с цитатой

Здесь обсуждаем проблемы организации и пути решений. Темы: страйк в Сочи, команда, местные игры. Пожалуйста без флуда и оффтопа.

Убедительная просьба участвовать в данном обсуждении только командиров команд, так как в ваших ответах отражается мнение всей команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз открыл тему, значит хотел что-то обсудить? Давай, развивай тему дальше. Обсудим.

Кстати, как предлогает господин Негодяй, можно обсудить на командирском уровне тему тюнинга и правил. Для какой команды, какие наиболее приемлимы (правила ЮФО, федерации, СК, ARW, либо еще какие-то) .
К сказанному добавлю, что один мой хороший знакомый поведал мне, как в Москве лет 5 назад на этой почве произошел довольно серьезный раскол в страйкбольном движении. И все команды поделились на играющие в вертуальный (более мажорный) и реальный (жесткий) страйкбол.
У нас конечно раскалываться некому. И так три колеки играют, остальные сочувствуют. Но мнения лидеров послушать хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. наша команда базируется в ЮФО и оснвные выезды тоже проводятся в ЮФО то мы играем в мажорный страйкбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 ты что молчишь? Сам открыл тему, и потерялся Smile . Твое мнение.

Vetos здесь в Сочи вас никто не ограничивает в правилах. Вы играете в мажорный страйк потому что команда в ЮФО, или потому что вас в правилах ЮФО все устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу за себя, меня лично все в правилах устраивает. Не вижу смысла изобретать велосипед.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего изобретать не надо. Все уже изобрели до нас. Просто варианты правил бывают различными.
В нашей команде принято решение ориентироваться на правила СК. И тюнинг мы будем устанавливать соответсвующий этим правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DD[desert_rats]




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх! =)) тема про тюнинг - животрепещуща! =))
Итак. Поехали =)

1) Все кто щас попытается квакнуть, что за реализмом мне идти в армию, пусть идут лесом, или в пейнбол, жрать пиво и шашлыки и фоткаться с маркерами.
Laughing
2) Все кто боится тюнингов - у меня есть для вас на торренте класссный диструбутив Контер Страйка =) Стучитесь, вышлю. А вообще мне в этом отношении нравится картинка в магазине Вейда (У Ивана) в Москве.
На картинке морпех США в полной выкладке сидит и играет скрючившись за компом в КС =) И подпись снизу гласит: "Боишься тюнингов - у тебя есть выбор!!!"
3) 90 м/с - это плевательница, даже с Танио кобавскими стволами, от шаров можно уворачиваться, играя в матрицу.
Для зданий за глаза 120 м/с. Нет там таких расстояний, где требуется больший тюнинг, а в консеваториях я еще не играл =) более 120м/с не имеет смысла, ибо травмоопасность в здании САМАЯ высокая и получить в лицо в здании вероятность просто в сотни раз выше ччем в лесу. Для примера за последний сезон я ни разу не получил в голову в лесу и 1 раз попали в нос в здании, и то рикошетом. Но я просто бошку прятать умею и не высовывать тАбло из за угла, да и зубы прикладом прикрываю, стоматологи нынче дороги.
4) 150 тюниг позволяет уверенно поражать цели метров на 50-60 даже через растительность в виде кустиков и веток, скорость шара такова, что с такого расстояния даже увернуться трудновато. Это тот оптимум, который одинаково подходит и автоматам и пулеметам. если не исходить что на автомате бункер на 500 шаров и 12 вольтовый акум, то получается тот же пулемет +) (Долой бункера! механы форевер! А то как погремушки бегают по лесу, на звук отстреливать можно =)))
5) Снайперки... Сто бы разделить роль снайперок и другого оружия, мы отнимает у них скорострельность и емкость магазина, а даем точность и дальность.
200 м/с снайперка позволяет уверенно поражать цели в каску на 90 метрах. Навесом и при попутном ветре и везении 130м. (Ха! Вот тут и проявляется роль снайпера, расчитать баллистику выстрела, подлетное время шара, учесть ветер!!!) Я бы на снайперки разрешил еще больше до 220-230 м/с. Но мы играем по самым жестким правилам страйка, по правилам СК.

Теперь, насчет травмоопастности:
Каждые 10 м/с дают прирост 21% кинетической энергии от предыдущего шага. Я не спорю, что
90 - это больно.
120 - это больно до синяков!
150 - это очень больно до крови!
200 - это (случаев несознанки у меня не было+))) это просто стремно!!! до отупения, особенно когда со свистом гаусс пушки из Квейка рядом с головой взвывает воздух. И ты понимаешь, что только что ты чуть не лишился кусочка головы.

Это все в купе жестко дисциплинирует людей. Заставляет их лучше понимать ошибки и просчеты тактики, дает понимание того, что ошибки наказуемы.
Эти же тюнинга просто обязывают защиту. Вопросов "накуй мне броник и каска" больше не возникает! Люди начинают обвешиваться армейской снарягой, покупают шемагу для защиты лица, начинают думать головой, боясь получить злой шар в голову!!!
Игра приобретает остроту и перчинку, превращаясь в тактический варгейм, а не в пострелушки в песочнице. Мы же не в детском саду! Кто приехал на страйк отдыхать, лучше идите к малярам, там пиво и шашлыки, зеленые команды и космические маркеры, там труп ты если тебя краской забрыззгало больше чем на 5 рублевой монете, а в кармане всегда пачка салфеток. +))
А у нас - грязь, пот, ноздри полные песка и синяки по всему телу, трусы натирают задницу и наколенники жмут, каска закрывает обзор и вообще мы едим тушенку прямо из банок не грея ее! Вам у нас не понравится =)

Все вышесказанное - ИМХО.
С уважением, ДД. Командир команды GROM СК МСК.

Постскриптум: кто будет говорить, что я из тюнингов никогда не получал - тот совсем не прав!
И в жопу из 170 мне с 20 сантиметров стреляли, и в зубы со 130 с 10 метров. И костяшки пальцев, и в кадык, и в яйцы Shocked прилетало. И жопой я на гранаты садился и в ямы падал... и из 200 в грудь получал. Это я к тому, что тот, кому спокойный отдых нужен - апгрейдите комп, игрушка классная есть Crysys!!! Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не понимаю чего вы всем этим хотите добицо? пытаетесь доказать себе и нам что вы такие крутые и все такое... помоему эт не самый лучший способ. Делайте то что делали и флаг вам в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3
Цитата:
Не ужели ума не хватает понять что люди разные, что разные люди занимаются РАЗНОЙ читай ДРУГОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ - не крутой, не лихой, не красной и не зелёной.

Читая ваши посты по моему эта фраза применима к вам.

Я просто не могу понять для чего вы (команда FOES) всю эту полемику разводите? Для чего подымать старые темы о главном? Что вы пытаетесь всем этим флудом доказать? Есть ли какаянить мотивация?
Создается впечатление что вы нас всех щитаете недалекими от страйкбола людьми, у которых нет интернета. Мы прекрасно осведомленны об основнх системах правил в Российском страйкболе.
А инсинуации что кто-то играет в мажорный страйкбол и кто-то боится боли тут не уместны, уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos я думаю несложно понять что мотивация проста как три копейки - мы пытались выяснить есть ли на форуме люди разделяющие мнение нашей команды относительно страйкбола.

Vetos писал(а):
А инсинуации что кто-то играет в мажорный страйкбол и кто-то боится боли тут не уместны, уж извините

Почему не уместны? Большинство не захотело играть по более жестким правилам и испугалось тюнинга. Это факт, который многие не скрывали. Но это их право, никого за это не осуждаю.
Лично я считаю, что большинство( не все) наших страйкболистов- люди недалекие от страйкбола, но далекие от армейской подготовки и им это не интересно (хотя игра военно-спортивная). Им интересно просто поиграть в компьютерную игру на свежем воздухе... Я не был на сочинских играх, но с людьми побывавшими на них я общался, поэтому так уверенно говорю.
Для примера скажу, что в нашей группе половина бойцов не служила в армии, и они пришли в группу чтобы как-то восполнить этот пробел, чему-то научиться.
Вот этим мы и отличаемся. Но, как уже много раз упоминалось - "каждому свое" и каждый сам выбирает себе занятие по душе. Поэтому никого никуда не призываю и не к чему не склоняю.
А для тех, кто на форуме бьет себя пяткой в грудь и пытается что-то доказать, твоя фраза Ветос очень верна - "весна покажет...".
ИМХО, спорить, доказывать, и тем более хамить через компьютер, по телефону, по радио и.т.д.- это прироготива слабых людей, избегающих открытого диалога. Форум это обмен информацией и не более того.
Я думаю в этой теме все точки над И расставлены и не стоит к ней возвращаться.

Еще раз повторюсь - убедительная просьба в этой теме кроме командиров страйкбольных команд никому ничего не писать. Для вас есть целый форум, вот и пишите там на здоровье.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Чт Июл 31, 2008 00:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйтэ... сразу говорю по теме:
Ребята - не надо сраться! - это первое.
Второе - всем ясно, что команда ФОЕС не разделяет мнения "других людей", так же как эти "другие люди", не разделяют мнения команды ФОЕС.
Моё предложение !не срать! на форуме, ибо как, досталось даже Denis Shutt, а оставить как есть Вы (ФОЕС) занимаетесь своими тренировками и "встречами", а мы занимаемся своим делом.
Наше дело ориентированно на страйкболл в ЮФО, не обязательно по принцыпу выезда на крупные игры...
насчёт тюнинга: сложно найти детали для тюнинга, купить гирбокс в сборе - сами понимаете...
здесь влияет множество факторов, например: дороговизна тюнинга от 130 до 150, наличие второго оружия (допустим для коротких дистанций), даже обслуживание приводов с тюнингом - выходит дороже, ну и так далее ( у каждого может найтись по личной причине.)
Я был на встречах в разное время, и когда были первые Сочинские страйкболлисты, и на последних и мне кажется, что зря "не которые" люди из команды ФОЕС говорили немного не сдерженно, это зря.
Мне кажется, что после всего что было здесь написанно, мало людей из нашего круга приедут на встречу где будите Вы (ФОЕС). Ну заисключением крупных игр по ЮФО, но Вас там скорее всего не будет, так как Вы приняли на вооружение свои правила по мощности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DD[desert_rats]




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет деталей для тюнинга. Было бы желание - возможности найдутся. Даже в условиях изоляции Сочи от страйкбольных магазинов - в команде ФОЕС есть серьезные по мощности привода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов на самом деле у нас в группе народ не конфликтный, но и в обиду себя не дадим. Если бы некоторые товарищи на форуме не писали провокационные собщения, никакой грызни не было бы вообще. Но думаю это уже пройденный этап и продолжения не будет.
Что касается дороговизны тюнинга, в этом целиком с тобой согласен и это гораздо более веский аргумент чем боязнь боли. Далеко не каждому по карману. Хотя с другой стороны, как правильно отметил DD было бы желание. Я если бы страйкболом не увлекся уже хорошую машину купил бы Very Happy . Но почему то никто не написал, что большой тюн это дорого, больше писали что это "противозаконно" Smile .
Я думаю, при спокойном общении, компромис всегда можно найти.

То что не встретимся на мероприятиях может и к лучшему. При такой разнице взглядов на страйкбол как на военную игру может лучше и не встречаться, чтобы не было новых недоразумений и конфликтов. Хотя повторюсь, провоцировать их никто из группы не собирается и не стремится к этому.
Как показывает мой жизненный опыт, нормальные в общении люди так или иначе общий язык находят всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про "боязнь тюнинга" это Вы конечно перегнули чуток, тут скорее всего дело приоритетов. Поскольку ФОЕС не собирается ездить на игры, то считаю вполне уместным применение хоть 200 тюнинга, это их личное дело с чего друг-в-друга шмалять.

Между прочим среди Сочинских страйкболистов достаточно людей, проходивших срочную службу, а некоторые до сих пор контрабасами ходят, и лично мне, как человеку 2 года отслужившему не интересно всякого рода ОГП, ФИЗО и прочая пакость в 4-ре персоны, хочется ездить на сценарки и играть не в 10-15 чел, и уж тем более не в 4, а для того, чтобы на них ездить-приходится соблюдать правила ЮФО. ТАк что тут 2 варианта, либо 150 тюн и отшельничество, либо плевалка и массовые сценарные игры.

На мой взгляд, вся эта канетель вокруг ФОЕСов и взаимная неприязнь их со Страйкболистами Сочи в совокупности обусловлена лишь тем, что ФОЕС играют (или тренируются) в другой страйкбол, (не понятный для могих) и называют себя страйкбольной командой. Уверенн что если бы ФОЕС изначально заявили себя как военно-патриотическая организация итд, то многого флуда на этом форуме и негативного отношения со стороны Сочинских страйкбольных команд попросту небыло бы. А так, заявив о себе как о старйкбольной команде, Вы не соответствуете тому образу, который сложился в умах людей на основе разного рода видео с игр, обзоров, статей и личного опыта, а зачастую идете ему вразрез. Ну а говорить о том что издревне человеком любое отклонение от нормы считается не чем-то иным или другим, а попросту неправильным и со свистом закидывается камнями и помидорами смысла думаю нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denis Shutt



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Red Amers Grup "Panthers" team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Уважаемый ДД ненравится что в ЮФО ограничение отличное от СК МСК велком в наш раздел на желтой конфе и там прояваите свое красноречие о боязне и не боязне тюна задейте вопросы членам СК ЮФО и получите ответы почему у нас так!

З.Ы. В чужой монастырь со своим уставом не суйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все категоричны в отношении FOES'а? Чем их страйкбол отличается от вашего? Хотят пацаны играть жестче, пусть играют. Остается только порадоваться, что в Сочи появилось новое направление страйкбола. И я уверен, что и это ответвление наберет обороты. Когда-то в Лазаревской страйк держался на трех людях.

FOES, держи поддержку от Волчар, мы с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы это кто? В ВОлчарах кроме тебя еще есть кто? (так, для справки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DD[desert_rats]




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Denis Shutt
Желтая конфа - это Ассоциация. А не СК =) Для справки.

Denis Shutt писал(а):

З.Ы. В чужой монастырь со своим уставом не суйся!


А я и не суюсь. +) Мне в своем хорошо.
Насчет причин снижения мощности тюна. Пейте меньше, играйте больше и не берите м**аков в команды, и разрешенный тюн не нужно будет резать, во избежании травматичности =)
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Между прочим среди Сочинских страйкболистов достаточно людей, проходивших срочную службу, а некоторые до сих пор контрабасами ходят, и лично мне, как человеку 2 года отслужившему не интересно всякого рода ОГП, ФИЗО и прочая пакость в 4-ре персоны, хочется ездить на сценарки и играть не в 10-15 чел, и уж тем более не в 4, а для того, чтобы на них ездить-приходится соблюдать правила ЮФО


Отслужить срочку, это не значит чему-то научиться. Если человек отслужил в развед роте, спецназе, или побывал в зоне вооруженного конфликта, тогда можно говорить что он чему-то научился в армии, и то не всегда.

Что касается физподготовки, Я считаю, что это неотъемлемая часть существования любого уважающего себя мужика. Поэтому ФИЗО должно быть не в напряг, а в радость. И так думает большинство моих друзей, знакомых и сослуживцев.
А если конкретно по группе - ФИЗО является хорошим препятствием для попадания в группу нежелательных людей.

Формулировка "Военно-патриотический клуб" создает много ненужных проблем и обязывает по многим позициям. Страйкбольной командой быть проще и спокойнее. То, что мы отличаемся от других, в данном случае не имеет значения. Схожих с нами команд, которые уделяют большое внимание тренировкам и занятиям, по России очень много.

"Волчарам" спасибо за поддержку Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Отслужить срочку, это не значит чему-то научиться. Если человек отслужил в развед роте, спецназе, или побывал в зоне вооруженного конфликта, тогда можно говорить что он чему-то научился в армии, и то не всегда..


Абсолютно верно, не значит, и не всегда.
Опять-таки приоритеты. КОму-то тактика, а кому-то массовость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Мы это кто? В ВОлчарах кроме тебя еще есть кто? (так, для справки)


Мании величия у меня нет Smile Да, нас трое. У остальных нету инета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
Мы это кто? В ВОлчарах кроме тебя еще есть кто? (так, для справки)


Мании величия у меня нет Smile Да, нас трое. У остальных нету инета.


Просто знаю что многие либо ушли в USMC либо ушли совсем..., потому и интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsuk219




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новочеркасск SAS Sq A

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа парни читаю и валяюсь Very Happy Kill 1.1 пишет чё он сам не был на играх, но он слышал, от тех людей, которые общались с теми людьми, которые были таки на играх, и ему не понравилось во как! Very Happy а попробовать поиграть по человечьим правилам, самому, лень вот и шмаляет по своим корешам с диква шпалера, и не жаль ему своих карифанов чё там ? зуб выбили, хня! новый отрастёт и т.д. мы ж пацаны крепкие, закалённые и без зуба проживём, и без глаза, чё нам, мы аки Суворов в бой пойдём под барабаны !!! Very Happy
Вот это от недомыслия и от детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group