Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Совет командиров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной "умник" из Новочеркасска нарисовался. На своих форумах срать надоело, хочется на чужих, так чтоли?
Barsuk219 ты скажи мил человек прежде чем умничать, ты хоть в армии служил? Оружие боевое в руках приходилось держать? (лопата не считается)
То что я писал об играх предназначалось для сочинцев, и кому надо поняли о чем я писал. А тебе оно и знать не к чему. У тебя в Новочеркасске своих дел хватает Wink
Barsuk219 писал(а):
вот и шмаляет по своим корешам с диква шпалера, и не жаль ему своих карифанов чё там ? зуб выбили, хня!новый отрастёт и т.д. мы ж пацаны крепкие, закалённые и без зуба проживём, и без глаза, чё нам, мы аки Суворов в бой пойдём под барабаны !!!

Рад, что ты так переживаешь за здоровье нашей команды. И тебе тоже дай бог здоровья. За нас сильно не переживай, мы защиту лица используем Wink, так что все в пределах нормы.
Ты мне вот что скажи. Мы в команде убивать друг друга не собираемся, просто решили поставить тюнинг чуть помощнее с которым играют везде кроме ЮФО. Получается твоя фраза:
Barsuk219 писал(а):
Вот это от недомыслия и от детства.

предназначена не только нашей команде, но и всем страйкболистам Питера, Москвы, Сибири, Урала и т.д.
Видно по всей стране, кроме Новочеркасска идиоты живут.

ps. Мы тут в Сочи решили мирно жить, не ругаться на форуме. Он не для этого предназначен. А ты вылез хрен знает откуда да и еще и пишешь не хорошо. Правоцируешь конфликтную ситуацию. Некрасиво получается. Так что сильно не утруждай себя писаниной, все равно все поудаляем. Это тема предназначена для командиров страйкбольных команд. Все остальное удалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офтоп, UK Special Boat Service это "Специальный лодочный сервис Соединенного Королевства"? Это не провокация или попытка чем-то обидеть, просто по другому я перевести не могу при всем желании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsuk219




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новочеркасск SAS Sq A

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога живите кто мешает тока через год два поглядим скока людей у Вас останется в команде а по поводу чуть большего тюна есть дельный совет закупить PTW от Systema в таком виде как они постовляются в Амерскую армию для тренировок спецгрупп и морщить друг дружку из них; да к стати я держал и не только АК и ВСС но и ещё много забавного стрелкового оружия с боевыми пульками в нутри Very Happy и я являюсь ком взвода SAS Sq A mauntin troop ; а Вам любезный надоб использовать девиз тех войск которые моделируете а не хватать чё покрасивше да по звучнее и позабористее ; ну инет у меня всёж есть раз пытаюсь толдычить тут и знаком лично с людьми из Питера ,Ебурга ,Московии м т.д. и многие нас считают МАНЬЯКАМИ из-за того чё мы в ЮФО запретили погрямухи (бункера) вапче и на фсегда и превели в порядок правила чёб фсем было интересно играть и новичкам и бывалым и ни икто не жалуется а коли чё не так всегда зимой есть сбор всех комов ЮФО для внесения поправок и обсуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barsuk219 писал(а):
да к стати я держал и не только АК и ВСС но и ещё много забавного стрелкового оружия с боевыми пульками в нутри Very Happy


Наверно папа дал в руках подержать? Ну научитесь русскому языку наконец. Ей-Богу, как ребенок пишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barsuk219 писал(а):
многие нас считают МАНЬЯКАМИ из-за того чё мы в ЮФО запретили погрямухи (бункера)

Из Википедии...
Новочерка́сск — город в Ростовской области, столица Донского казачества.
Лихой Донской казак на форуме появился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извеняюсь господин Barsuk219 что причислил вас к рядовому составу. Уж больно невежливыми были первые сообщения. Негоже комвзвода так писать. Критиковать людей не зная их и не владея ситуацией, я считаю, некорректно.
Или может кто-то из знакомых обрисовал ситуацию по своему? Wink
Мы люди неконфликтные и никому зла не хотим, кроме тех кто хочет зла нам. А кто к нам с мечом придет... , причем не на форуме, а на любом уровне.
Чтобы было понятно, еще раз напишу что FOES будет принимать участие в играх. Просто команда только набирает обороты и сразу бежать на игры не вижу смысла. Тем и отличается армия от ополчения, что она сначала учится а потом воюет, а не наоборот.
Правда насчет нашего участия в играх ЮФО сильно сомневаюсь. Уж очень много разногласий.
Купить PTW от Systema давно мечтаем, но цена сильно кусается. Может быть когда-нибудь купим.
Что касаемо девиза, я использовал его не для антуражности и не для громкого словца. Это один из моих принципов. У команды девиза нет. Названия, девизы, нашивки, соответствие формы в страйкболе - это все бутафория. Слово "антуражность" терпеть не могу. Не важно какой у команды девиз, важно насколько она соответствует ему.
МАНЬЯКАМИ я считаю тех кто играет по правилам ARW или схожим с ними, кто стремится приблизить игру к реальному бою. Тех кто утверждал правила ЮФО маньяками назвать язык не поворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Тех кто утверждал правила ЮФО маньяками назвать язык не поворачивается

почему же... может они и правда маньяки... сексуальные например... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новочеркасск-город дождей, бл*ядей и воинских частей. 2 года на Хотунке сапоги протирал. В центре города храм и конь с большими яйками. Еще есть Макдональдс, которым мэр очень гордится. Как-то в Новочек приезжал Чубайс, и тогдашний мэр ему заявил: "Новочеркасск очень динамично развивающийся город, у нас даже Магдональдс открыли" (Цитата) В городе то-ли 32, то ли 36 воинских частей, почти в каждом окне весит сушится форма, почти каждая баба дочь какого-нибуть прапорщика, который грозится яйки оторвать, зимой холодно как бля на саверном полюсе, летом жарко+комары+мухи+прапорщики с дочками....

в песду Новочеркасск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
кстати, те бомбочки, которые гарилазы используют в боях на красной полянке и одну из которых, Олежка, вчера бахнул на пейнтбольном турнире разрешены правилами любезных казаков?
по словам олежки и пальчики может оторвать!? даже маленькая...
чем фоес хуже?! они делают тоже чуть реалистичней игру...
думаю союзники у фоэса всё равно есть и появятся новые...
всегда есть оппозиция... =)
пишу ни как админ, а как командир тактической пейнтбольной команды, котороя в своё время может и перебросится на страйкбол... так что имею права голоса в любом случае )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
по словам олежки и пальчики может оторвать!? даже маленькая...


По правилам разрешена пиротехника не больше 6-го корсара. Это конечно гораздо слабее чем армейские "хлопушки". Что в принципе и правильно. Слишком много в страйкболе левых людей, которым и новогодние конфети доверять не стоит. Поколечат себя и других.
Такие вещи можно использовать в "узком кругу" игроков на приватных играх, где все игроки адекватные, друг друга знают и доверяют друг другу.
Кстати, сегодня на тренеровке получил в лоб и в щеку метров с 20-и из 150-го тюна. Лицо было замотано маскировачным шарфом а на голове была кепка. Так вот даже синяка никакого не осталось. Другой боец группы метров с 18-20 получил из этого же ствола в нос. Небольшой синяк остался. А столько ажиотажа вокруг этого тюна. Я уж было подумал он череп навылет пробивает Smile .

Серый харе коверкать название команды Smile . Это абривиатура а не имя собственное, как ОМОН или ГСН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова говно срач... классно... вторая эпоха говнометания началась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно купить антуражный гавномёт от классик арми,шоб какашатами заряжать и палить гавняхами налево и направо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
снова говно срач... классно... вторая эпоха говнометания началась!!!


Где ты срач узрел? Ничего не было. Так, ответы на вопросы и не более.
Если бы некоторые товарищи немного вежливее себя вели, вообще все ровно было бы.
Вообще конечно тему зафлудили. Пока без этого на форуме никак не получается общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod
от Са не знаю а вот от Маруя могу подсказать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group