Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
СТИ "Доминация - 2" :: Логово Волка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro
Ну Макс приколол!!! Very Happy
Ну в принципе конечно не все получилось как задумывалось и сценарка далека от совершенства, но главный ее плюс в том что удался эксперимент с тремя противоборствующим сторонами, правда не до конца. Если оценивать, я бы ее поставил на 3 место после "Брестской крепости", и "Водной преграды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепость и Преграда далеки от Пиратов... Пираты были действительно на сценарку похожи. Преграда прошла просто более антуражно, чем сегодняшняя игра. Крепость в организационном плане была лучшей, но не такой интересной как Пираты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sancho
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 403
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за игру понравилось особенное спасибо СМЕХУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Крепость и Преграда далеки от Пиратов...

Что такое Пираты? Я про Пираты ничего не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что.
Расскажу свое мнение:
то что хотел - не получилось.
Сценарки не вышло. Миссии скомкались и остались логически незавершенными.
Попробовать три противоборствующие стороны - попробовал. выводы сделал и много.
например:
1. Нужны "свои" командиры - люди которые понимают и хорошо понимают цели и методы реализации. (тут дюжиновские генералы - предмет подрожания).
2. Мацеста не полигон для трехгранной игры. Там хорошо получаются линейные сценарии (9 мая, доминация (первая), Пираты).
3. Выкладка "призов" в центре боя - ошибка - сразу видят ближайшие и они же забирают.
4. ............. (для внутреннего использования) ............. Very Happy

Пострелялка получилась знатная - более 75 человек не смотря на жару, приезды очередных шишек и перекрытые дороги.

Персонал - (последние дни каникул некоторые уехали к родственникам или был "семейный" день. Отсутствие троих да при необходимости 3-х баз и респ) ... в замен "обстрелянных" полевых судей поставил новых - результат: расстерянность и непроффессионализм на поле.

Насчет рейтинга - уже 2-й месяц пишут наши програмисты модуль для сочинского пейнтбола. Там будет и личные страницы игроков и играющих и рейтинги и прочие "прелести".
Но наш айтишный отдел крайне финский!!!! каждую неделю толкаю - все скоро и скоро. Sad я не зря собираю данные на играх.

Всем спасибо за участие в эксперименте!
извеняйте за то что не вышло, за косяки....

К стати: все разбежались и не увидели конкурс костюмов (я к стати тож забыл).
Но ребята постарались! фото 2-х победителей в следующем посте выложу.


Последний раз редактировалось: Graf (Вс Авг 24, 2008 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Что такое Пираты? Я про Пираты ничего не писал.

мы на ту сценарку не поехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
все разбежались и не увидели конкурс костюмов

у меня была рация от игры... и я слышал твои слова, что все расплачиваются на своих базах... и чтобы в центр не посылали никого...

подумали, что логическое завершение...

да и бормана надо было домой отвезти )))

Graf писал(а):
Насчет рейтинга - уже 2-й месяц пишут наши програмисты модуль для сочинского пейнтбола.

да ну... мне кажется не нужен он... корректной инфы от него будет очень сложно добиться...

Graf писал(а):
Там будет и личные страницы игроков

ну не знаю, не знаю...

Graf писал(а):
Мацеста не полигон для трехгранной игры

логично... занять половину поля не составляло для нас труда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю, нах чувак там в очках пришёл таких )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на игре найдены:
- нашейный знак на шнурке - канабис
- вязанная маска черная
- ключи связка
- кроссовки белые старые
- футляр от очков

звонить мне

на игре про...бано:
- балон кислотный 20 унций. (был в спешке, чтобы не задерживать от игры на заправку, выдан в замен тонкого серого и не сдан потом после игры игроком (по ошибке забрал наш, оставил свой маленький).


звонить мне

не поверите: заявки на игру до сих пор присылают! открыл ящик - еще 9 заявок! (а ведь проверял последний раз в 3 часа ночи! перед игрой) последняя отправлена сегодня в 20.17 !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro писал(а):
Всем халявщикам, и тем, кто не может называть вещи своими именами.
Хватит хвалить петуха, . . .
Это не Сценарка! Все что задумалось не получилось. И мне искренное жаль .И это не проеб юры

кто тут петухов хвалит?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEU
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 74
Откуда: Night Watch

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):



не поверите: заявки на игру до сих пор присылают! последняя отправлена сегодня в 20.17 !!!!!!!!

Юра, это боты Very Happy Very Happy Very Happy
На счет статы это очень правильно (ИМХО), эти данные потом можно анализировать, делать какие то выводы. В конце концов это поможет выделять лучших игроков ведь когда нибудь Сочи прийдется отстаивать свое имя в пейнтболе, ведь были мысли о проведении в Сочи одного из этапов чемпионата ЮФО!


Последний раз редактировалось: LEU (Вс Авг 24, 2008 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты и не играл тогда если я не ошибаюсьSmile Если бы играл то эта сценарка наверняка попала бы в твой список... А я просто высказал свое мнение по поводу состоявшихся сценарных игр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Ты и не играл тогда если я не ошибаюсь

Точно я уезжал, что было круче чем на Брестской крепости? Просто там была такая жесть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ОБК? Я пока если что ниодной последней сценарки кроме сегодняшней не пропустилSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так ваще все офигительно прошло!

1. Сработались боевые двойки-тройки.Реально радовало что некоторые бойцы помогали друг другу,прикрывали,даже слушали советы.Порадовал женский боевой союз коллектив под названием "Девишник" или что-то типа того. И воевали нештяг... босиком и в шлепанцах даж (на фотах видно Smile )...

2. Три народа - это уж прям как в варкрафте или сталкере ,не знаешь откуда ждать неприятностей.

3. Затестил свой новый прикид,ну ниче так... вроде...,есть свои неприятные моменты,но решил учесть их как должное и привыкнуть к ним.

4. Пока ползал неизведанными тропами, кустами - влез в дерьмо, долго ругался про себя Laughing ,ну а что делать: "Тяжела и неказиста жизнь падонка пейнтболиста".

5. Маркер на 3-4-ом шаре как по взмаху волшебной палочки отказывался нашпиговывать задницы ZIPов (я почему-то оказывался сзади периодически Laughing ) ,3-4 шара влетает и маркер выключается. Вот такие Magic ZIP Smile ,применяют всякие бабушкины заклинания и всякие недозволеные приемы,заклинания неуязвимости... (с)"Герои мля магии и меча"

6. По-поводу сценария... мне так показалось , что как-то у большинства возникло чувство просто кайфово помеситься,просто не думать, снять напряжение и выпустить всю дурь Smile

7. Периодически рядом из кустов вываливался Нова - радовались этому оба Smile

8. На вопрос: "Где флаг?" отвечу так: "Гы-ы-ы ,расслабились,да?! Заныкали флаг на пошив красных труселей Wink "

9. Бабахалка у чувака клевая была Smile

10. Жаркова-то играть... ну никто ж не заставлял сидеть на солнцепеке ,можно и в теньке поныкаться + потом появляется любовь к окунуться в море, пропотеть как следует и скинуть пару кило Smile "Без положенного гамбургера и колы в бой не пойду" (с) (Американские солдаты)

11. Ну и конечно же порадовала тема:
- ты в кого там стреляешь?
- да вон куст шевелится...
- он же сказал,если куст шевелится - значит это наш!

...вот так без задней мысли мне свои же нашпиговали шаров в кочан Laughing
( - Привет заяц!
- Привет медведь!
...вот так вот с шуточками прибауточками,слово за слово заяц получил п#зды... )

12. Адобчег нашел нового владельца на сьют от Эмпаир Smile

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ГОСПОДА!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не насчет трех армии было неплохо.
Лично повоевал с одними (зелеными) надоела перешло на другую позицию там пострелял оранжевых супер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, А ГДЕ ФОТО???? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEU писал(а):
в Сочи одного из этапов чемпионата ЮФО

а 6 сентября что будет?

ADOBE писал(а):
Лично повоевал с одними (зелеными)

не знаю с кем ты воевал, но зелёных не было... были жёлтые и оранжевые )))

Gorod писал(а):
он же сказал,если куст шевелится - значит это наш!

да... это сильная тема была...

Gorod писал(а):
Периодически рядом из кустов вываливался Нова - радовались этому оба

это точно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
Порадовал женский боевой союз коллектив под названием "Девишник" или что-то типа того. И воевали нештяг... босиком и в шлепанцах даж (на фотах видно )...


на каких фотах, пардон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати..
фотоаппаратом, в коем-каком качестве, снято видео вчерашней игры..
если кого заинтересует могу куда-нить залить..
80 метров авишка 640х480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker
Graf
Gorod
Выкладывайте фото, видео поскорее!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не делал фотки..
я весь день снимал видео..
для первого раза вроде неплохо Smile
после двух-трех игр можно будет смонтировать что-то зрелещное..
(ну и камеру бы... хотя и фотик не плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group