Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
НОВИНКА :: BT TM7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще причём тут маркер и точность...16 дюймовый ствол длинный вот и кладёт в кучу...не стал бы обольщатся столь не дешовой цацкой...единственно что электроники мало среди тактических маркеров..да и опять же я тоже смысла не вижу переплачивать за электронику если электромеханические маркеры ничем не хуже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видиш и не переплачивай а я увидел и увидел конкретно за што буду платить в этом конкретном случае Могу даже пояснить за што : внешний вид и ттх и ето тебе говорит человек который електронику терпеть не может))

А на счет ствола , когда рядом сомной стреляли два сп 1 (16 и 20 дюймов ) я понял как должен стрелять нормальный маркер, разница в траектории ,когда завал шара происходит на 30-35 метрах и на 15-20 м

Это не вкоем случае не реклама маркера просто мнение человека который из него пострелял причем шаров 100 гдето и к томуже я слышал косяков и унего хватает но они все лечаца путем правильной настройки

А на счет ручки переключения режимов стрельбы хз с дуру можно и йух сломать

И на счет переплаты как по мне 500 долларов за него переплатой и непахнет таже дельта елит стоит немного дороже (кстати маркер тож хороший на счет расколов неверь)ну и у Novы спроси сколько он потратил на х7 , думаю все сразу станет на свои места Простио почему то сумма 500$ вызывает ступор а все потому што сравнивают с типманом в базе за 180$ но несчитают обвесы и ту же ел ручку и ствол что даст дето сумму 400$ ну и напоследок сравните его с боблонгом тактикал за 1200$ недумаю што он будет в два раза превосходить по ТТХ ТМ 7 как его цена

Кажеца все сказал аш вспотел))) просто реально пушка понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой выбор пцс с электрорукояткой.. 4000р год играю ниразу даже не разбирал.. 12 выстрелов лупит по максимуму..у того же аналога А5 6... надёжность, скорострельность, кучность нормальная...чё ещё надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
разница в траектории

мне, кстати, тоже траектория понравилась на тм7... у Денискиного стоит фрики...
на счёт хаммерхеда не знаю... по идее он ещё кучнее должен быть... он же нарезной...

one писал(а):
и у Novы спроси сколько он потратил на х7

но-но... не надо спрашивать... вдруг жена увидит эту ветку... Very Happy

one писал(а):
Кажеца все сказал аш вспотел))) просто реально пушка понравилась

всё правильно говоришь )) поддерживаю тебя...

пейнтбол штука дорогая стала )))

а на счёт стоимости... мой типп98 обошёлся мне примерно в 12 тонн по тем временам... теперь за 7 продать не могу ))) потому как видимо тоже все сравнивают со стоковым ценником )))

Byxtachok писал(а):
надёжность, скорострельность, кучность нормальная...чё ещё надо...

всё когда-нить надоедает и меняется...

я думал что свой типп98 не на что не променяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
всё когда-нить надоедает и меняется...


что верно то верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас лига тактических десяток открываеца надо перевооружаца

как ни хороша механика а всеже клин клином вышибают)) но мне повезло што ТМ7 вышел иначе фиг бы стал переходить на електронику
тем более свое ружжо продавать несобираюсь мож это и глупо но прикипел я к ниму всею душою)) да и ваще непонимаю людей которые по три раза на год меняют маркера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за лига
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
что за лига


Серия турниров среди тактических команд по итогам которых будет названы лучшие тактические команды Украины пока все тоько в зародыше но игры уже начали проводить А если проще то БПМ впринцыпе от простых прокатных игр отличаюца только масштабом а тут определение сильнейших команд кароч штото вроде спорта но только тактика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украина...оу мама миа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
украина...оу мама миа


К сажелению Севастополь покашто украина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну туда на пароме впринцпе недалеко... я просто в днепр ездил в это году...15 часов зарулём со средней скоростью 190 кмч это чистый №№###...
молодой человек,без мата можете??? /Thai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
да и ваще непонимаю людей которые по три раза на год меняют маркера

если бы таких людей не было - никто бы может и про тм7 не узнал )))
чтобы знать что есть что - надо пробывать... вот они и пробуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконецто приобрел ) могу сказать теперь спортсмены будут лишены того приимущества которые им давали их спортивные маркера а именно скорострельность и кучность стрельбы .
Гланые косяки ето ручка переключения режимов огня думаю заказать сразу у токаря из металла и приклад производит вечатление ненадежного Цанга из пластика но сидит мертво , кстате от старых моделей бт 4 подходит Вот и все пожалуй об минусах

Я не техник но первым делом еще даже нестреляя разобрал его ,имею в виду тоько корпус в воздушную систему нелез .
Маркер зделан очень грамотно все интуитивно понятно даже новичку Снял курок покрутил настройки там аж четыре регулировочных болта настройки курка все очень ясно и понятно Воздушная система вынимаеца целиком из ствола и чистица все в полевых условиях вобщем нетак страшна електроника как её малюют
На мой взгляд маркер просто канфетка особенно после того как привык немного к пластику хотел дать изза него 4+ но всетаки пятерка Всетаки плюсы перевешивают те незначительные косяки которые все таки имюца ну еще замечу што маркер скорее всего как и любую електороникунастраивать придеца у техника, хотя тут как повезет у меня в стволе из короби два раскола было и што мне больше всего понравилось ето то што после раскола стволе он сам очищаеца покрайней мере я на траектории полета шаров раскол непочуствовал хотя на механике шары просто летят непредсказуемо ) Маркер поддерживает все спортивные режимы стрельбы , кучи настроек режимов стрельбы , рампинг и тд и тп
Маркер легкий , удобный , очень пнравился упор с балоном ,с прекладом не очень , коротковат он как по мне,хотя юзать можно
Очень понравилась ручка с прорезиненной накладкой хват очень удобный Передняя ручка тоже очень удобная благодря ей имеем надежный хват и контроль маркера.

9 дюймовый ствол очень подходит для штурмового отряда очень удобно штурмовать здания и работать в коридорах и комнатах ,он вполне позволяет выполнять данную задачу Для игроков поддержки да и при игре приимущесвенно на открытой месности ствол можно и смненить хотя мы тактики для нас главное поставленные задачи с которыми и штатный ствол справляеца на ура.Што касаеца меткости кучности сравнивая со спортивными маркерами ,хотя я стрелял хитами и со штатным стволом очень понравилась траёктория, метров тридцать шар летит практически в гороизонте кучность также хороша , как сказал выше теперь и у тактиков празник на их улице ,
и мы получили достойный маркер
Осталось только дождаца коментов о М-ТАКЕ хотя недумаю што он будет в два споловиной раза лучше ТМ-7 как его цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one
наш сегодня вышел из строя... травит из ствола... хз... надо читать форумы умные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саленоид http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=18328&st=150&start=150
там разные косяки его описаны и также решение их проблем и прежде чем покупать я изучал все форумы посвященные ТМ-7 и хочу заметить што проблем с ними стока же скокаи с другой електроникой (( всегда чем то приходица жертвовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
саленоид

ок... глянем... на форуме том, кстати, тоже не уверены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , разберайтесь и людям заодно раскжите потому что данная проблема имеет место быть еще с миников которую я так понял тм с "успехом"унаследовал Вобщем большая прозьба как разберетесь отпишись на форуме в чем проблема и как её решить т.к я понял меня ето в будущем тоже ждет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

наш сегодня вышел из строя... травит из ствола... хз... надо читать форумы умные...

Да подвел меня он сегодня не слабо... затравил прямо в бою в отвественный момент Sad
one писал(а):
там разные косяки его описаны и также решение их проблем

Да есть, но как то все очень поверхностно, буду в Пейнтболер отправлять, где покупал, ведь должна же быть гарантия на него...
Маркер не плохой, но курок у него просто отвратительный, хуже даже на механике не встречал, у сп1 бы взяли пример Sad
one писал(а):
Маркер поддерживает все спортивные режимы стрельбы , кучи настроек режимов стрельбы , рампинг и тд и тп

Как настраивать разобрался уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че в пейнтболер ? у вас в Сочи техников нема? лучше самому разобраца тем более проблема там скорее всего просто в прокладке которая износилась ,ну и глупы вопрос батарейку менял?
Задай ворпрос на форуме пейнтбол .ру уверен там подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше поройся в ветках про миник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
А че в пейнтболер ?

Гарантия там Smile
one писал(а):
у вас в Сочи техников нема?

Опытных нема :sad:
one писал(а):
проблема там скорее всего просто в прокладке которая износилась

Так быстро за несколько игр? Врядли...
one писал(а):
ну и глупый вопрос батарейку менял?

Вопрос совсем даже не глупый, некоторые проблемы так и лечатся, поменял в первую очередь, не помогло... :sad:

Звонил технику в пейнтболер, сказали предварительно что соленоид сдох... надо отправлять :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное причину выясни и на форуме отпишись , если нетрудно канешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там с ТМ кой починили? если да то в чем проблема была и как решили ?
Мой вроде нормально бегает , нарадываца немогу ))
Еще вопрос кто нибуть ремень за штатное крепление вешал? шо то у меня сомнения по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group