Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Семинар-тренинг "Тактика боя"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что все прошло на высоте.

Дюжина, в своем репертуаре. Качественно и организация хорошая ,правда пожрать мало дали Sad Sad Very Happy

А так все хорошо Максу (К 48 ) спасибо,за приезд ,за то что научил ,показал.Просвятил хомяков Laughing

Даже нам ,спортсменам пара хороших советов досталась.

Потом поиграли не плохо.Кстати когда поделили думал нам трындец,более опытные на противоположной стороне были (как мне казалось)
Но убедительная наша победа 3/0.Я доволен.Все таки Ахун рулит.Ни с какой Мацестой не сравнить.По моему лучший полигон в городе.Жалко что уменьшили его не много.

Пы Сы Народ!!! F.O.E.S всетаки существует Я их ВИДЕЛ!!!

Гы даже пострелял в некоторых.Very Happy Very Happy

Надеюсь не обидятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... я тоже доволен... много чего подчеркнул для себя...

Команде своей объявляю выговор, что не смогли быть... Жеке респект... После пьянки даже пришёл тактике учится )))

страйкболистам тоже -1 за игнор мероприятия... даже фоес что-то для себя интересное и новое подчеркнул...

всё было хорошо организовано... приятно удивлён... Wink

всё-таки семинары/тренинги это у нас впервой...

фотки будут зафтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нас тоже хочу сказать большое спасибо организаторам и всем участникам семинара. Отдельное спасибо Максу. Впечатление осталось очень позитивное. Занятие были весьма полезными.
Были рады новым знакомствам Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар вышел очень информативным, хотелось бы продолжить такие мероприятия. Жаль пришлось уехать до окончания, семья настаивала на их выводе из зоны боевых действий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Рад знакомству и общению ))

Я таки видел живых пэйнтболистов! Они существуют )))
Даже пострелял из маркера, даже пристрелил кого-то сквозь туман войны на маске и из абсолютно непривычного оружия )

В том что по нам стрелял и попадали нет ничего зазорного и обидного, мы не супермены ) Любой опыт есть опыт Wink

Про Макса и занятия впчатления в целом остались сугубо положительные. Информативность и способ подачи на высоком уровне.

По-моему поставленые цели (теоретическая основа тактики) проведены успшно, но что бы они заработали нужно не одно такое занятие. Но если самим развивать тему на основе знаний, то уровень будет расти экспоненциально ))))

Короче надеюсь на продолжение заложенной традиции тренингов.
Тем более случилось небывалое: страйкболисты увидели пэйнтболистов и наоборот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тренинг, все было на высоте!!!! макс дал как раз ту информацию, которой нам и не хватало!!!!! дюжина опять на высоте, спасибо всем за все Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль я не смог по-присутствовать... устал после дальней дороги очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
устал после дальней дороги очень...


Ты вернулсо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это мой первый опыт участия в такого рода мероприятиях, ...сравнивать мне несчем. ...В первый раз, и сразу попал на семинар-тренинг, ...получил необходимую для себя информации. Все чудесно, я в восторге...!!! Я полон энтузиазма. Хочу преобрести экипировку, начать тренироватся, учавствовать на сборах, и быть полезным своим участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Я полон энтузиазма.

ты на чём приезжал? на хундае? вроде как только один незнакомый мне человек присутствовал )

Антон писал(а):
Я полон энтузиазма.

так и продолжай! =)

Антон писал(а):
Хочу преобрести экипировку, начать тренироватся, учавствовать на сборах

будут вопросы - обращайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
будут вопросы - обращайся...

уже обратился..... в работе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт фотографий, которые орги делали? я то фоткал, но я то сам в тренинге участвовал... мне было не до фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выложил тоже фоты, ваня где фотоотчет твой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванин фотоотчет у меня, к вечеру выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его можно получить в первозданом качестве? Возможно прийти в магазин с флешкой или залить архивом все в файлообменник?

Могу кста выделить под это дело безлимитный высокоскоростной ftp на нашем серваке в Сочи если еще кто хочет получить все и сразу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit
Заходи в магаз, я те на флэху солью
Кстати фоты я выложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Кстати фоты я выложил

классные фото... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
классные фото

+ 1, фоты супер )))) Smile Smile :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK ,угумс... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigMike
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От-ить! А у меня сорвалось. Sad Не смог по семейным обстоятельствам. Причём, узнал об этих обстоятельствах узнал только в пятницу вечером. Абыдно, блин! Так хотелось новый корпус к фотоаппарату испытать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group