Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Как поступать не надо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Как поступать не надо Ответить с цитатой

Я думаю всем кто еще не читал это обсуждение на airsoftgun будет любопытно его прочесть. Весьма поучительные случаи которые могут похерить или загнать в жесткие рамки все страйкбольное движение в целом - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=45508&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь среди Сочинцев такие долбеней не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так тоже поступать не надо:

http://www.strikeballsochi.com/index.php/topic,4.new.html#new
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы оказывается срётесь не только на этом форуме и не только со мной и фоесом )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребята, у вас дахе хуже чем среди нас-пейнтболистов споры Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет споров, есть обиженный Вова. Все остальные живут в мире и согласии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
У нас нет споров, есть обиженный Вова. Все остальные живут в мире и согласии Smile


Наши с тобой перерекания будут длиться еще очень долго, просто потому, что, мы с тобой смотрим на эту ситуацию с разных точек зрения:

Ты - сегодня с утра дождь, не поеду....

Я - с точки зрения организатора, который приложил немало усилий еще за день до сценарки.
Ситуация получилась такая, что все с утра уже было готово, осталось совсем немного - приехать и поделить команды.
И когда я все уже сделал, и мне все как один заявляют: я не поеду, дождь идет.
Какие я должен испытывать чувства по твоему?

Для кого я ее делал? Для себя?

Так вот, давай оставим эти перепалки.

Я думаю что мы вернемся к этой теме, но только тогда, когда ты сам что-нибудь такое самостоятельно организуешь.
Лады?

P.S. Мы с тобой можем даже вместете сценарку организовать, и к нам никто не приедет Smile Вот нам будет обидно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОва смысл был в том, что ты без разбора ситуации обиделся и обвинил всех в том, что не приехали, побоялись дождя, решили поехать на Мацесту вместо твой сценарки итд, все прекрасно понимают тебя, понимают твои старания, понимают что очень тяжело все продумать и организовать, но факт в том, что никто кроме тебя и Андрюши не захотел ехать играть после ночи проливного дождя. Ты зря подменяешь понятия, дело то было в дожде, а не отношении к тебе и твоей сценарке, если бы дождя не было бы, то она 100% состоялась бы.

Потому я тебе с первого дня нашей дискуссии и говорю о том, что ты зря обиделся и не перенес сценарку на следующие выходные.

Вот... Давайте жить дружно вобщем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
но факт в том, что никто кроме тебя и Андрюши не захотел ехать играть после ночи проливного дождя.

Потому я тебе с первого дня нашей дискуссии и говорю о том, что ты зря обиделся и не перенес сценарку на следующие выходные.

Вот... Давайте жить дружно вобщем!


Я зря обиделся? Конечно зря. Я зря весь день потратил на эту сценарку, я зря ездил ночью на Детляжку, я зря потратил свои заработаные бабки.

И понимаешь, сценарка состоялась, все задуманые мной фишки уже на следующей игре не прокатят, просто потому, что кроме меня еще и Андрей знает их, а когда их кто-то знает играть уже не интересно.

Да и переносить мне лично уже ничего не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите сценарку?

С участника по 100 руб.
У кого бабок нет, но играть хочется - пусть мне помогают.

И не потому что мне жалко своих денег, просто человек, который уже потратился или принял участие как организатор, при любой погоде поедет на игру.

Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Вот... Давайте жить дружно вобщем!

подтверждаю, что пейнтболисты в те выходные тоже с утра никуда не поехали... а перенесли игру на 15:00... так как к этому времени уже подсохло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что начиналось как перепалка с командой ФОЕС - являлось болезнью некоторых сочинских ребят!
и я не перестаю удивляться!!!!!!
повторюсь !Хватит сратЬ!

-----------------
прочитайте - удалите - это флуд, но замедте - что актуальнее того, что написанно выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме
выдержка из УСТАВА:
"...Вне игр и тренировок участник Команды должен понимать:
-что привод – это полная копия боевого оружия
-что Командная или любая другая форма – это боевая форма, камуфляж
-что инвентарь и амуниция, будь то разгрузочный жилет, страйкболльная граната, дополнительный магазин – это боевая амуниция, боевая граната, боевой, снаряжённый магазин!
Поэтому каждый участник Команды должен принять все возможные меры, во избежание неблагоприятных ситуаций, как для себя лично и Команды в целом, так и для других людей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно Паша.
Но еще проблемма в том что некоторые не читают уставы и ,что еще хуже, не воспринимают их всерьез и не понимают всей серьезности возможных последствий, причем не только для себя, но и для страйкбола в целом. Благо в Сочи такого, насколько мне известно, не наблюдалось. Но появляются новые игроки, и никто не застрахован от людей с неодекватным поведением. Поэтому и выложил ссылку, чтобы все видели какие "красавцы" бывают среди нас. И в будущем, при малейшем намеке со стороны какого-либо игрока на неодекватные действия, это сразу присекалось остальными игроками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У кого бабок нет, но играть хочется - пусть мне помогают.

Чем? И давай сценарку в её теме обсуждать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 рублей не поможет. Расценки, при которых моя лень начинает конфликтовать с жадностью гораздо выше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонально для тебя - 1000 рублей. Пойдет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group