Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Пара вопросов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из представленного, конечно Типп.. USка ацтой, металл из которого она сделана гав..о, трескается часто в районе ручки. При стрельбе какой то стремный металлический звук издает.. Если разбираешь например для смазки то собирать обратно сложно Smile А Типпу все пох... И все таки ион это не обязательно маркер под спорт, многие играют им и в тактике, тоже безотказный аппарат...

P.S. Вдруг понравится спорт! Smile Тогда если будешь ионом играцца ненадо лишний раз переплачивать за спортивный маркер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
тоже безотказный аппарат...

поспорил бы... взять хоты бы гемморы с батарейками... ))) это ужас какой-то... мне тут в лом 2 батарейки для фотика зарядить... а там крону для маркера... мелкие для фидера... ужас )))

+ бессмысленно большой расход шаров...

имхо, главное для маркера - это неприхотливость...

ТИПП98 по любому...

VIPER писал(а):
Вдруг понравится спорт!

как могут матрасы понравится!? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Ну батарейки в маркере мне хватает на просто огромный срок, я отдной дюраселкой отыграл 2 турнира, и между ними наши воскресные игры Smile Ну раз человек идет в тактику, то можно и обычным рожком поиграть, я купил электронный фидер 2 недели назад, и пока у меня был обычный рожок уходил один пакет шаров за игру Smile

Цитата:
как могут матрасы понравится!? :P


Я тоже так когда то думал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Я тоже так когда то думал

ты считаешь спорт - следующей, более продвинутой, ступенькой развития пейнтболиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну словами "Я тоже так когда то думал" я хотел подчеркнуть то, что все говорят, как матрасы могут понравится, но попробовав один раз, остаются там навсегда. Да это касается не всех, но команда ZiP если не ошибаюсь именно так и осталась в спорте. Когда то отрицали слова Юры (Продавец воздуха) мол попробуйте и вам понравится. Попробовали, понравилось Smile

По поводу считаю ли я более продвинутой ступенькой развития спорт, тут каждому своё... Мне нравится, что спорт это более динамично, нравится что можно посещать разного рода турниры, продвигать себя в этом ремесле. Спорт это все же борьба за какие то места, чего нет в тактике... Можно привести наверно еще много плюсов, а тактики приведут мне много минусов... Поэтому опять же, каждому своё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Редкий гость



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарейки - хреново для меня. Я тоже, вторую недею не могу купить батарейку на брелок от сигнализации автомобильной, хожу с запасным брелком) А что мешает потом электро - ручку и фидер с мешалкой поставить, на тип 98, например, если спорт понравится? Я думаю уложится в определенную сумму. Хотел маску взять нормальную, а не прокатную. А в ценовой категории типа 98, + - 200-500р,...есть еще варианты хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел
Однозначно, вариантов нет.

Маску в любом случае бери хорошую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на фотке PGS ? Smile Smile


Это что то новое... Может быть не PGS, а PCS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
А что мешает потом электро - ручку и фидер с мешалкой поставить, на тип 98, например, если спорт понравится?


Тип с электронной ручкой в спорте ??
Гы это нонсенс.
Там не пулеметные очереди главное.


На данный момент тема опять свелась к спору что лучше спорт или тактика.Это не правильно.

Для леса Ион тоже не плохой маркер и очередями стрелять не обязательно.
По дальности и точности на разрешенных скоростях лучше Типа 98.И легче.



Ну и отступление от темы::

Вопрос : Почему Нова не ходит на море??

Ответ: Потому что там ....... МАТРАСЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
По дальности и точности на разрешенных скоростях лучше Типа 98

ну вот тут можно спорить... смотря в какой комплектации...

SKODaNIK писал(а):
Ответ: Потому что там ....... МАТРАСЫ !!!

слушай, а я никак не мог найти ответ на этот вопрос )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну вот тут можно спорить... смотря в какой комплектации...

Ну твой уже дороже Боб Лонга наверное стоит.

Nova писал(а):
слушай, а я никак не мог найти ответ на этот вопрос )))

Теперь знаеш. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Ну твой уже дороже Боб Лонга наверное стоит.

да не... чуть дешевле эпифании )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин так Нова уже знает все названия спортивных маркеров и их цены... Наверно тоже в спортсмены готовится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять флуд пошел. Sad Sad

Чувак помощи хотел ,а мы на личные отношения скатились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Редкий гость



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю не решили еще, где в это воскресение собираемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Чувак помощи хотел ,а мы на личные отношения скатились

ну так а кто сказал, что мы ему не помогли... всё по пунктекам ему расписали... =) всё равно он сделает по своему, а наше мнение ему нужно для статистики ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
Редкий гость



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а наше мнение ему нужно для статистики ))

Меня в заблуждение ввели некоторые статьи о усь 5....расхваливали там ее. Но отговорили ведь,предпочитаю на чужих ошибках учится )
Очень давно мечтал о костюме "горка" сегодня встретил ее в Дагомысе, загорелся, но стоит она несоразмерно....что то около 3х рубликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
что то около 3х рубликов.

у изготовителя горка стоит 1800... ищи в интернет магазинах если не хочешь переплачивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел
одним словом
Приедь на игру там ты сможешь пою зать любой маркер одеть любую маску и сделать свой выбор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Приедь на игру там ты сможешь пою зать любой маркер одеть любую маску и сделать свой выбор

да... красота сейчас новеньким... даже год назад такого не было ))) всё выбиралось чисто на интуицию )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
Редкий гость



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так куда ехать, когда? =) еще не известно? Smile я полон энтузиазма, быть покрашенным как забор Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
быть покрашенным как забор

ты в курсе , это иногда больно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но иногда
прошу заметить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group