Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Вопрос к администраторам и владельцам собственных форумов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Вопрос к администраторам и владельцам собственных форумов. Ответить с цитатой

Начну по порядку:
когдато давно (4-ре месяца назад) мой ясчичек на маил.ру стало засыпать спамом, причем его количество росло пропорционально времени его существования. Завел себе новый. Всё було нормально, спаму не було, с момента регистрации и пользования прошло около 4х месяцев!!!, пока не дернуло меня зарегится на одном из форумных творений брата по оружию с нового емайла. Еще при регистрации галочку же, поставил "скрывать мой емаил" от всяких там собирателей емаил для рассылок, по форумам. Как оказалось не помогло...
Отсюда следует выводы:
1. Владелец/администратор приторговывает базами действующих емаи адресов, продавая таким образом своих же "братьев по оружию".
2. Он намеренно занимается рассылкой спама, за что ему может светить что угодно!
3. У него руки растут не из того места, что он вот так раскидывается такой информацией.

Очень знаете ли не нравится когда спамовый трафик составляет от 1 до 10 мегабайта в день!!!

П.С. У Вас в Сочи количество сайтов, форумов посвященных теме превышает количество команд в три, а то и в шесть раз!!! Причем везде одни и те же лица/никнаме да и темы порой дублируют друг друга "парадокс!!!" и для того чтобы быть в курсе надо посетить слишком дохрена ресурсов, угадывая по теории вероятности где же будет Сочинский страйкбол с таким подходом! не надоело ли творить времянки и делать *удалено многа букаф* бомжуя по глобальной сети??? Разберитесь, где слаженность четкость организованность, дисциплина и не побоюсь этого слова субординация (не имеется в ввиду её армейский аналог). Пока одни минусы, плюс только один хоть что то есть...
Если это не так можете считать меня потерянным для сочинского страйкбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigMike
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно! Эмоционально.

Т.е. новым е-mail'ом ты пользовался исключительно на этом форуме и больше ни где, так?

По моим прикидкам в Сочи не меньше 5 команд. Подскажи, пожалуйста, адреса ещё 15-30 форумов сочинских пейнтболистов. Мне действительно интересно, может я что-то пропускаю очень важное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых
Не когда не делай ящик на mail.ru я сколько раз там создавал столько спама и получал всегда пачками пока на ремблере не создал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):
пока не дернуло меня зарегится на одном из форумных творений брата по оружию с нового емайла

это ты про какой форум намекаешь?

Mr.Negodyai писал(а):
У него руки растут не из того места, что он вот так раскидывается такой информацией.

быстрее это троян, сидящий у тя в компе, отправил твоё мыло спамеар при регистрации, а не то, что вирус взломал БД форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю один и тотже емайл уже 4 года, он в паблике, спама 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай будет троян и мой антивирь гуано... Но он же ёго рано или поздно найдет, а теоретическая вероятнось не чистоплотности отношений администратора с верноподдаными форума достаточно высока так же как и влом БД форума. Тему моно удалять х.з. где утечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):
вероятнось не чистоплотности отношений администратора с верноподдаными форума достаточно высока

ну что ты такое говоришь вообще? ну кому нужно твоё мыло?!

на данном форуме вообще отключена авторизация через и-мэйл...

я вообще к спаму совершенно безразличен... ну приходит и приходит... почту проверяю через веб-интерфейс... и просто не читаю не нужное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigMike
Регулярный гость



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai
а теоретически ты шпион Антанты, США и Грузии. Забираешь у первоклашек их завтраки, пишешь на заборе всякие не цензурные слова, звонишь в дверные звонки и убегаешь... Ещё продолжить? Ну, чисто теоретически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigMike писал(а):
пишешь на заборе всякие не цензурные слова

это ты его с кем-то путаешь ))) то-то он мальборо... он американский шпион )))

ладно... может у парня просто тяжёлое утро было... вот он и написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigMike писал(а):
Mr.Negodyai
а теоретически ты шпион Антанты, США и Грузии. Забираешь у первоклашек их завтраки, пишешь на заборе всякие не цензурные слова, звонишь в дверные звонки и убегаешь... Ещё продолжить? Ну, чисто теоретически.

жжжжжжжООшь даже не теоретически а практически ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):
1. Владелец/администратор приторговывает базами действующих емаи адресов, продавая таким образом своих же "братьев по оружию".
2. Он намеренно занимается рассылкой спама, за что ему может светить что угодно!
3. У него руки растут не из того места, что он вот так раскидывается такой информацией.


Не совсем понятно какой конкретно форум имеется в виду, но если именно этот форум, то для того чтобы делать такие выводы и заявления надо иметь какую-то почву под своими словами а не руководствоваться своими догадками и умозаключениями. К тому же обвинять человека, зная его только по форуму как минимум неприлично. Уверен, если бы ты знал Серегу получше, ты бы наврядли такое про него подумал.

Что касается страйкбола, мое мнение что все устаканится когда команды утрясут свои внутренние проблеммы и нормально сформируются, и их командирам удастся прийти к единому мнению. Вот тогда и установится субординация и порядок. А пока будет разброд и шатание.
Я думаю через какое-то время все станет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group