Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
почувствуй разницу :-)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 01:35    Заголовок сообщения: почувствуй разницу :-) Ответить с цитатой

Вот тут, бродя по сетке наткнулся...


http://patrioty.info/index.htm
Patrioty.info © 2006
и

http://www.pbsochi.ru/index.htm
(c) 2007, Чёртова Дюжина

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филиал не? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не работает у меня...
уже убрали или глюк??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно...

Последний раз редактировалось: Joker (Чт Окт 16, 2008 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка работает. просто там видимо хостинг слабый. часто подвисает. сайт белорусского клуба.
и тама флэш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
А у дюжины вирус на сайте.. не заходите!!

я ему писал в асю... создал тему даже... реакции нету... Ваня только удалил себя из моей аси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а кто плагиатом занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по копирайтам... основатели пейнтбола в Сочи Very Happy

к стати: статейка в тему
http://paint.hotelus.ru/history.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож у них совместное предприятие
ну или просто шапка стандартная какая то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может.

я просто наткнулся на знакомую флэшку и посмеялся. а кто у кого спер, или в каком клипарте оба взяли - это дело темное и анализу не поддается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
ну судя по копирайтам... основатели пейнтбола в Сочи Very Happy


Юра вот это, без представления реальных доказательств, тянет на "ущерб деловой репутации" с юридической точки зрения, оно тебе надо?

Правообладателем ты не являешься, соответственно не вправе предъявлять официальные претензии, можно только просто чесать так сказать уши, пиши - "думаю, что это ...." иначе фраза у тебя однозначно указывающая на дюжину - прямой ущерб.

Никакими иностранными копирайтами реальный приоритет создания произведения не подтвердишь и тебе это известно, в белоруссии за бабки тебе прям счас дадут патент на кока-колу - и что?
Живые документы у тебя на руках или прочел просто на сайте мол наше и все тут, так не верь написанному... Smile

Ну нашел, написал, слава богу, всем весело, мне особенно, я кстати ранее находил уже плагиат - фрагменты с сайта дюжины на сайте московского клуба - тоже посмеялись, но людям плевать на такие дела, проехали, но чтобы отдельную тему... это личными неприязненными попахивает... или это указание свыше?

Да и вообще какая разница - главное в пейнтболе - качество организации игр, а тут как все мы убедились - бабки не решают вопрос Smile

Кончайте сраться - работайте или хотя бы взаимодействуйте сообща - с таким девизом все заработают - а от нас - простых пейнтболистов, так сказать будет вам всем огромная благодарность и поддержка, а то развели кучу клубов - а игр востребованных - кот наплакал... и туда же - серутся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puh писал(а):
это личными неприязненными попахивает...


В принципе это всем известно.

Puh писал(а):
Кончайте сраться - работайте или хотя бы взаимодействуйте сообща


Puh писал(а):
а игр востребованных - кот наплакал...


Поддерживаю.

Пух редко , но метко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puh писал(а):
Кончайте сраться - работайте или хотя бы взаимодействуйте сообща - с таким девизом все заработают - а от нас - простых пейнтболистов, так сказать будет вам всем огромная благодарность и поддержка, а то развели кучу клубов - а игр востребованных - кот наплакал... и туда же - серутся

yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плагиатЪ, и чё в этом такого стласного, всё нормуль, главное что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то все очень серьезно. я что обвинял кого то? зашищал попранные права несчастных белорусских комрадов?
высказал предположение и то в ответ на вопрос.
не делайте из безобидного трепа в инете политическую провокацию, господин юрист. Very Happy
думаю что, представленные картинки соответствуют действительности?
думаю что, копирайты проставленны на сайтах?
думаю что, оба документа в публичной доступности?
думаю что, предположение высказано на основании прочитанного?
думаю что, форма высказывания достаточно сомневающаяся... Very Happy Very Happy Very Happy

на самом деле мне абсолютно наплевать кто у кого что взял... нашел - выставил. Вот уж этой реакции не ждал...

белорусы в 2006 году в июне создали (по крайней мере - он существовал) Jun 18, 2006 *
http://web.archive.org/web/20060618040738/http://www.patrioty.info/

на самом деле - это плагиатом даже нельзя называть - когда у Вани стоял полный флэш фильм с измененными текстами, одно. а сейчас - видеозахват одного кадра. Да и хрен знает: может это бесплатный шаблон пейнтбольного сайта для тех кто не может сделать свой.
Very Happy
хотя, кто то недавно жаловался что срача на форуме не стало... скучно, осень. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ron
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 102
Откуда: Сочи - Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже думать не чего, сайт сделанный у чертовой дюжини был содран с сайта патриоты, так как сам не первый год занимаюсь разработкой сайтов ) был просто сделан скриншот у патриотов, слегка переписан текст свёрстан и всё.
Самое первой что кидаеться в глаза что у патриотов стоит анимированная флешка а у чертовой дюжини статичный логотип.
А по поводу шаблонного сайта тоже на врядли, т.к. если уж хороший анимированный логотип распространялся ещё в 2006 то зачем спустя год два ставить статичный и т.д.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puh писал(а):
Никакими иностранными копирайтами реальный приоритет создания произведения не подтвердишь и тебе это известно, в белоруссии за бабки тебе прям счас дадут патент на кока-колу - и что


ну если считать это за произведение (коим флэш фильм и является) - права определяются публичной публикацией. либо почтовым отправлением заказным. но в данном случае - публикация (подтвержденная).

к слову сказать: ролик на сайте был, и недавно заменен на скрин. вот он: http://www.pbsochi.ru/9125.swf

Хотя я не понял: ты представляешь права Дюжины? защищаешь? Так как притензий не кто не высказывал, особенно предполагаемый правообладатель (в виду того, что мы не знаем: не сперли ли Белорусы данный фильм еще раньше у кого нить Very Happy ) соответственно, ты угрожаешь мне иском (мне как физику или компании в которой я работаю?). В арбитраж или в делопроизводство? Ты представляешь их права по договору, или в штате?

Мы тоже умеем играть в эти игры Smile
Лучше приезжай постреляемся, давно ужо не видел твоих тактических вывертов Very Happy


Последний раз редактировалось: Graf (Ср Сен 17, 2008 00:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПК "Чертова Дюжина"
т. 38-37-36.
Только настоящий пейнтбол. Опасайтесь пиратских подделок


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Опасайтесь пиратских подделок

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
хотя, кто то недавно жаловался что срача на форуме не стало... скучно, осень.

пошел за попкорном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, до юридических игр, что пиратам, что дюжине - как пешком до парижа, это я утверждаю как специалист знающий и то и другое так сказать "изнутри" Smile

Что тем, что другим и в особенности - третьим лицам на форуме, неведомо значительное количество юридической информации и то, что неспециалисту кажется белым листом для юридического эксперта проявляется сложным переплетением правоотношений и самое главное - неограниченными возможностями доказывания необходимой в каждом конкретном случае истины.

А про "сраться" (просраться Smile )имелась в виду также и дюжина с антипиратскими намеками - я лично вообще считаю, что имеет место явный сговор с целью саморекламы.

Взаимное пикирование ведет к раскрутке информации об обоих клубах, мы тут с вами треплемся изображая "оппонентов" - а народ несведущий читая форум думает: "...во блин, как у них тут все серьезно с пейнтболом ихним, надо приобщаться..."

Очень рад буду если после рекламы обеих сторон последуют долгожданные потрясающие тактические игровые сюжеты, которые к примеру у дюжины с их переправой реально удались, чего к сожалению пока что не хватает пиратам - если будем говорить серьезно (согласен что вопрос возрастной категории игроков и молодым бойцам и на мацесте неплохо).

И у той и у другой стороны есть промахи причем порой граничащие с откровенной ленью, как впрочем и положительные моменты, увеличения числа которых мы все ждем с надеждой.

Ведь по большому счету игроку плевать на авторское право, на то какой у оргов сайт и не сперли ли они или у них произведение - он тратит деньги и время на конкретную игру - и хочет получить соответствующую отдачу, моральное удовлетворение своей страсти к состязательности, командному взаимодействию, физическим и психосоматическим достижениям своего тельца и разума... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puh

+ 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group