Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Цены на шары ПК "Пират"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мы все знакомы.
И давайте закончим этоу тему.


Ve_NIK писал(а):
Определись, если мы говорим о комерции, то твои упреки не уместны.

По твоему получается что мы должны сначала дать тебе денег на столы, стулья, на поваров, официантов, продукты, посуду, а потом когда все готово придти в кафе поесть и еще заплатить по счету, а потом получим упрек что не помогали накрывать свои столы и мыть посуду... Ты понимаешь теперь абсурдность своей риторики!?


Из за чего сыр-бор:
Покупать шары в Бойце нельзя?. Разницы в цене по классам шаров если и есть, то - 50 руб. на коробке
это и есть те самые деньги, которые я сначала решил содрать с несчастных постоянных игроков, чтобы озолотившись, построить поле?

И еще раз прошу: прежде чем коментировать или цитировать, прочти весь текст. Перечисление относилось не к упрекам (какие упреки? помогают всегда только друзья, а клиенты приезжают поиграть и чемнибудь остаться недовольным).

И еще раз прошу объяснить: чем тебя обдирают? или собираются обдирать в ближайшем будущем? за что ты заплатил? или можешь заплатить в будущем, чтобы злобные капиталистические акулы нажились на трудовых деньгах пролиториата? Назови сумму! Или хотя бы вид обдирательства?
только пожалуйста дай цитаты злобных намерений моих по обдиранию тебя.

О чем крики возмущения?
Объясните! Или это акция в защиту другого магазина? Честно не понял я сути возмущения...

Ладно. на самом деле, насильно мил не будешь.


Последний раз редактировалось: Graf (Ср Сен 24, 2008 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря,с настальгией вспоминаю игры в лесу,плов и т.д. вот таких бы игр побольше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Фримены уходят в стайк???!!!


отличная опечатка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне несомненно нравится страйкбол тем, что является некомерческой игрой. Но по сути является он таковым только потому, что сочинский страйкбол развит гораздо меньше пейнтбола и держится на энтузиазме людей, играющих в него. Залетных людей практически не бывает, а если и бывают то это друзья кого-то из костяка страйкболистов которые дадут привод поиграть и шарами поделятся нахаляву. К тому же в сочи нет специализированых магазинов по продаже оборудования или тех же шаров, поэтому у каждого страйкболист есть свои варианты где и откуда заказать шаров или привод. К тому же в страйкболе не нужны специально подготовленные полигоны с техзонами, балонами с газом, матрасами и судьями. Кинул рюкзак со снарягой в багажник и любой лес или стройка-полигон. Но опять же все из-за неразвитости страйкбола в Сочи. Если же начнеся популяризация страйкбола, корпоративы и прочее, то опять таки нужен будет прокат приводов, продажа шаров, да и не поиграешь уже на детляжке без того, чтобы с милицией не договориться, а если заниматься прокатом и организацией корпоративных игр то и ту же детляжку от мусора отчистить надо будет, и зону оборудовать для некомбатанов, и судей найти чтобы за народом следит чтобы глаза не повыбивало. Повторюсь, мне нравится некомерческий страйкбол но в любом развитии присутствует тот момент, когда или игра становится комерческой или не развивается дальше вобще.

to Nova. Есть желание попробовать-всегда велком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще вопрос прост:

кто мешает организовать или собрать лесную игру как раньше?
я приеду со своим маркером, поиграю. (с огромным между прочим удовольствием!!!)

Шкода прав: форум не чего не решает - стал ареной для шкубни и склок.

Мы будем стараться построить клуб нормального уровня, будем спорт двигать.

Мне это самому хочется! Я понимаю, что стереотип после ШАХЕ остался: Пират - у них бабла мешками, пусть платят за все... не так это. есть бюджет и затраты которые нужны на клуб они должны окупаться. Постоянной халявы не может быть.

Давайте не сраться. Мы делаем что можем и как позволяет ситуация, но в жизни всегда есть выбор.

Давайте решать вопросы в личном общении а не в постах на скользкие темы.

Пис, братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Я понимаю, что стереотип после ШАХЕ остался: Пират - у них бабла мешками, пусть платят за все...

Юра,я в подпись поставлю,с твоего разрещения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а че прЫкольно же получилось ?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все нравится - потому что есть с чем сравнивать Wink

...тока периодически мне надоедает играть на одной и той же площадке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень Сурка
Регулярный гость



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены озвученные Юрой - абсолютно приемлемые.
Если они не будут подняты в разы - пейнтбол будет развиваться в городе.
По поводу обвинений в накручивании цен, всем внимательно смотреть на альпику-сервис, цены самые крутые в европе, сервиса - ноль, а все равно все катаются)))) хоть и плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разы не будут. После доведения до ума полигона. Будет входной билет. но будут переодевалки, склад, поле...

А насчет надоедает в одном месте: я только за! Давно хочу в лес выехать, что нить интересное замутить.
Сейчас просто одновременно Кубок в Ростове, Турнир в Сочи, создание координации с москвичами, реорганизация клуба....
но обязательно замутим! после турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
И давайте закончим этоу тему.

А давайте как раз и не будем ее заканчивать, этот форум и создан для общения и обсуждения различных тем в том числе и проблемных!!!
Graf писал(а):
Из за чего сыр-бор:

Никакого сыра бора нет, идет нормальное общение без оскорблений, матов и т.п. что ты Юра напрягаешься не хочешь общаться и отвечать на вопросы общественности я не пойму??? Shocked
Graf писал(а):
И еще раз прошу: прежде чем коментировать или цитировать, прочти весь текст.

Судя по твоим репликам ты уходишь от прямых ответов на некоторые прямые вопросы, ответ на которые здесь так и не прозвучал! :sad:

Мое мнение таково, и я думаю меня многие поддержат:

1. Билет должен быть но только на готовый построенный полигон с тех персоналом, а не на строящийся или тем более не существующий.
2. Цена коробки достойных шаров типа блейзов и т.п. должна быть в пределах 1.200-1.500 р., это интересно всем сторонам, и игрокам нет смысла заморачиваться куда то заезжать, где то покупать и организаторы получают прибыль. Кому дороговато, преобретут менее качественные подешевле и здесь же.
3. Цена проката меня удивила, думаю может быть и побольше 250-300 р. вполне приемлемо.

Расчитываю на конкретные ответы а не на образные сравнения типа эксплуатации кафе и ресторанов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены на шары объявлены.

входной билет будет после ограждения и создания комплекса.
я об этом писал не раз.

со своими шарами можно, но заплатив игровой взнос 400 руб.

Прокат 250 руб. - это я забыл изменить после снижения цен на шары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
входной билет будет после ограждения и создания комплекса.

это плюс к шарам по 1800?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до этого доживем - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Фримены уходят в стайк???!!!

Фримены всегда и были в "стайке" Smile , а вот боец в новом свете кажется пойдет еще дальше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK

А что тебе мешает выехать в лес купив шары в Бойце?? Положить в свой Фокус баллон с кислотой 40 литров. Купить заправочную станцию собственную. И играть успокоившись ,что подлые буржуй не заработали ни копейки. Ты не застал того времени когда я и Адоб возили это все в своих машинах. А можеш компрессор купить тыш за 300. И заправлять всех по 50 руб в день. Как это делает Юра. Привези покрышек 5-6 газелей собери поставь. И никаких проблем. Че панику подняли ??? Не нравится всем в лес Ахун свободен.

В воскресение приехало 20 чел все со своими шарами , заплатили за прокат по 150 руб. Тарасу зарплату дай ,Водиле дай. Нах такое надо????
Ты таким бизнесом заниматься будеш??

Ты панику поднял когда Ваня обьявил что со своими нельзя и что они по 2 руб будут. Причем он обьявил что это будет на построенном полигоне и оборудованном. Понятно что не скоро нет надо было шум поднять.

Ve_NIK писал(а):
воскресные игры делам мы все совместными усилиями, приходим организованно со всем своим на обсолютно не готовую площадку, без нормальных укреплениий и судейства, без воздуха, без газа,


Это какими усилиями ты игры делаешь?? Ты колеса возишь, поддоны ставишь. А может форт в который ты первый бежишь ты построил ??.
А воздух , все забыли уже как в пожарку ездить за воздухом. Первый вопрос на форуме после обьявления об игре : А воздух будет?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK
Ром, ты уже в прямой зависимости от пирата... и твоё мнение как объективное рассматривать трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ты уже в прямой зависимости от пирата


Я в пейнтболе никогда ни от кого не зависел. И сейчас тоже.
И всегда говорил то что думаю.

Как то что я сказал пересекается с тем что мы с Пиратом сотрудничаем ?

Я тебе то же самое говорил когда Ваня обьявил о ценах в 2 руб за шар. И это было , не помню когда но давно.

Тут один разговор , еще раз повторю , кому дорого Ахун свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
В воскресение приехало 20 чел все со своими шарами , заплатили за прокат по 150 руб.

сколько приехало новых людей и сколько уже бывалых?!

SKODaNIK писал(а):
А что тебе мешает выехать в лес купив шары в Бойце??

закончится всё именно этим... или вообще уходом в страйк, как я уже говорил )))

SKODaNIK писал(а):
Ты таким бизнесом заниматься будеш??

пейнтбол - плохой бизнес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HUNTER
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 316
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет воздуха и я могу договориться это не проблема. проблема в том что пейнтбол становится все дороже и дороже. скоро игры будут проходить от сценарки до сценарки. некаждый может платить за такое хобби 1800руб. в неделю. у нас не все олигархи. просто они перестанут играть и станут заниматься другой менее увлекательной темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
сколько приехало новых людей и сколько уже бывалых?!


Какая разница ? Пират пролетел.

Nova писал(а):
закончится всё именно этим...


Я очень в этом сомневаюсь. Одним Веником больше одним меньше.

На этом пейнтбол не заканчивается.

Вообще не понятно из за чего все . Я не знаю цен Бойца но по моему у Юры дешевле. Прицепились к цене Эвилов в 1800. Но дешевле быть не может они на сайте 1650 .

Пожалуйста
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?p=15950#15950 кто привезет дешевле флаг в руки.
Тут наценка меньше 300 руб с коробки. Мы когда себе заказывали примерно 150-200 руб доставка выходит.С коробки.


Последний раз редактировалось: SKODaNIK (Ср Сен 24, 2008 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Я в пейнтболе никогда ни от кого не зависел. И сейчас тоже.

какой ты независимый...

SKODaNIK писал(а):
Как то что я сказал пересекается с тем что мы с Пиратом сотрудничаем ?

ну ты щас явно на его стороне... впрочем, как и адоб... и как тень сурка... интересно почему!?

SKODaNIK писал(а):
кому дорого Ахун свободен

все думают о коммерции... может убрать с этого форума всю коммерческую информацию??? или сделать её платной???
раз все клубы начали думать о зароботке...
и скидка для команды - это громадные убытки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group