Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Цены на шары ПК "Пират"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну ты щас явно на его стороне...


Ну понятно что я на его стороне . Если он поставит шары по 2000-2500 я буду на стороне того кто поставит дешевле.
Цена действительно нормальная. Куда дешевле ? Это не магазин это на ПОЛЕ.


Nova писал(а):
или сделать её платной???

ЕПТА !! До него дошло. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Я не знаю цен Бойца но по моему у Юры дешевле.

если бы они были дешевле - то тема бы столь подробно не обсуждалась...

SKODaNIK писал(а):
Но дешевле быть не может они на сайте 1650

ты прекрасно знаешь о скидках для дилеров и оптовиков... поэтому не надо тут отталкиваться от цены в интернет-магазине...

SKODaNIK писал(а):
Одним Веником больше одним меньше.

Рома, поосторожней с выражениями... ты опять хамишь...
можешь в бан улететь за неуважение к членам моей команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HUNTER
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 316
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все из-за того что кто-то не хочет делать скидки для команд. для постоянных соперников на поле и друзей в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем Рома зависит от Пирата? он что долю от шаров получает? зарплату? может он зависит что мы помогаем команде играть? так спонсоров (если надо очень) найти не так уж трудно. Да играли они без спонсоров.
Зип всегда помогал всем, кто что то делал нового, неужели если им оказывается помощь - это не логично?

А пейнтбол хороший бизнес! Не то, чтобы очень прибыльный, но хороший. Потому что люди играют, потому что они эмоции получают, от компьютеров отрываются, от телевизоров, бегают, двигаются... и благодарят...
Мне нравится пейнтбол как игра, хочется развития, я стараюсь. Удается заработать на любимом деле - удача!

А зависть и подсчет чужих денег - чисто сочинская манера.
Помню, когда у меня было рекламное агенство, пришли к заказчику... кафе... надо сделать вывеску большую с неоном, эскизы принесли, расчет... а он говорит: вы охренели? столько денег за вывеску? да сколько стоит пластик? пленка, стекло? а остальное за что? ....
мы охренели. А он говорит...." мне 40 килограм мяса надо на шашлык пустить, чтобы столько заплатить! а вы мышкой на компьютере поерзали, пластик поклеили и столько же получите? мы: ну это же работа.... вот шашлык жарить - это работа! а вы хренью занимаетесь и не за что денег получить хотите.
Не кто из сочинских рекламщиков не стал ему делать. Из Краснодара вез, раза в полтора дороже вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Рома, поосторожней с выражениями...

Хорошо , одним пенболистом меньше одним больше.


HUNTER писал(а):
а все из-за того что кто-то не хочет делать скидки для команд

По моему Юра озвучил скидки для членов клуба.

Nova писал(а):
если бы они были дешевле - то тема бы столь подробно не обсуждалась...

Единственные шары норм это Блейз но разница в 100 руб это не существенно. Про остальные шары в Бойце даже говорить не хочется они того не стоят.

Nova писал(а):
ты прекрасно знаешь о скидках для дилеров и оптовиков... поэтому не надо тут отталкиваться от цены в интернет-магазине...


Но тебе то дешевле не продадут.Если самому заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
А зависть и подсчет чужих денег

кто тут и кому завидует?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ты! ну есть и еще люди кроме тебя Very Happy и не в зависти больше дело а в жабе чтоли, в прикидках, кто что заработал.... хрен поймешь, повторю: это чисто сочинское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Хорошо , одним пенболистом меньше одним больше.

уже лучше... =) зачем переходить на личности...

тема временно закрыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы тут развели срач...
Серега,я скажу так..вот смари,не понравятся цены пирата,на $уй пират,ща можно до хрипоты орать,чтот то доказывать кому то...все останутся при своем...в конце концов можно вернутся и к Ахуну,к баллонам,заряженным в пожарке,но в тоже время будет нормальная компания,будет плов,свои шары и т.д. и не будет "очень важного Юры"
и второй вариант:принимать условия пирата,взносы,шары и т.д. каждый сам делает то что считает нужным...все это мое ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUNTER писал(а):
проблема в том что пейнтбол становится все дороже и дороже. скоро игры будут проходить от сценарки до сценарки. некаждый может платить за такое хобби 1800руб. в неделю.


ну тут ты точно не прав...
я очень хорошо помню старые игры, когда могли собраться тогда только те, у кого был свой маркер и кто мог "достать" шары..
себестоимость была 2 руб\шар плюс доставка...
а вот с ней всегда были косяки.. то в аэрофлот не пускали - типа не положено.. то проводники не брали - взрывчатка..
то мерзли зимой и кололись прям в коробках уже..
то плавились в жару на солнце, и это "яйцо" не влезало в ствол..
шары обходились "своим" по 2.50.. а в прокат ваще по 5 руб штука..
и это по ТЕМ ценам..
хороший игровой день уносил 50-100 долларов..
шары можно было купить только коробкой... а если ее не растрелять - они пропадали.. но самое трудное было собраться - то у одного шаров нет - то у другого денег... у третего - газа..
так первые "клубы" и проваливались...
когда стало понятно что и наш самостийный некоммерчиский частный клуб "ахуняне" разваливается от того, что никому некогда заниматься поиском шаров и газа.. вот тут стало ясно -
нужен организатор..
у нас это бремя взвалил на себя Иван пять лет назад..
и получился уже коммерческий клуб "чертовая дюжина"
и первое время, когда было нужно было помочь - все старались по мере возможности оказывать Ивану помошь..
так как он работал еще на другой работе -
все понимали какое тяжелое дело он делает ДЛЯ ВСЕХ!!
потом это из "благотворительности" перерасло в подобие неблагодарного бизнеса (дурак тот, кто считает что это приносит кучу бабала)
но_никто_никогда не упрекал его в том, что он зарабатывает деньги..
все были в шкуре "оргов" и знаем по чем фунт шаров...
так вот..
пейнтбол стал доступным и дешевым..
если Граф продает шары по 1300 - то теперь в него могут играть и пионеры, а не только олигархи..

И то что появились первые спонсоры - доказывает что наш труд идет не зря.. И девиз "мы делаем пейнтбол в Сочи" можно смело переделать в "мы сделали пейнтбол в Сочи"
конечно, олимпиада косвенно помогла..
и пиар пирата пришел на благо..
но после последних спортивных событий можно смело говорить - пейнтбол в городе есть!! и он доступен..
а то что вы тут грызетесь из-за копейки, и вам не к лицу, и погоды на ценообразование не сделает.
Так как сдесь присутствующие - это игроки, а не КЛИЕНТЫ..
Вот клиент всегда прав.. а игрок должен подчинятся командиру..
и только командир может разговаривать с "судьями" или с оргами Smile
так что следите за субординацией, господа.. Smile Smile Smile
прошу прощения за много букф..
проводил тещю на родину - пью водофку.. Smile


Последний раз редактировалось: Joker (Ср Сен 24, 2008 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Рома, поосторожней с выражениями... ты опять хамишь...
можешь в бан улететь за неуважение к членам моей команды...


перебарщиваешь..
просто за хамство - можно..
но "за члена моей комады" попахивает шовенизмом.. Smile Smile
модератор должен быть адекватным и независимым..
или будь таким или отдай бразды правления третьему лицу.. Smile
не в обиду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
так что следите за субординацией, господа..

извените был испуган,больше не буду... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится приехали мы на пожарку балон заправить... а нам сообщили что "Поступило распоряжение Пиратам воздух не заправлять...."

купили мы компрессор.

Thai писал(а):
и второй вариант:принимать условия пирата,взносы,шары и т.д.


да. считаем: Блэйз (который далеко не Эвил) разница 300 руб. 75 руб. на пакете.

По остальным (особенно сентурио) не буду коментировать.

Воздух на пожарке - игровой баллон 50 руб. Сколько раз ты подходишь к соску за игру за 50 руб. у меня?

Сколько тебе балонов надо купить чтобы выехать на ахун? 2? 3?
минимум 2500-5000 рублев еще за балоны.
Заправка 2-х балонов 100 руб. Поехать по пробкам в пожарку...

Вобщем то смешно.

Очень важный Юра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
хороший игровой день уносил 50-100 долларов..

ты вспомни ещё сколько сотовый телефон первый стоил...

что-то как-то не закрылась тема )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,у меня 2 баллона,купил сразу...по теме,я вроде бы ясно выразил мысль,или не?каждый имеет право ВЫБОРА или не согласен??а то что ты тут начинаешь приплетать пожарку,при чем ни к селу не к городу,так это наверное,сам заработал,или опять не??так что не злись и не давай волю эмоциям,а то играть не с кем будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
не понравятся цены пирата,на $уй пират,ща можно до хрипоты орать,чтот то доказывать кому то...все останутся при своем...в конце концов можно вернутся и к Ахуну,к баллонам,заряженным в пожарке,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уже устали и хотят спать... давайте расходится... зафтра продолжим )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Злой фримен-админ
Сообщения: 2927

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
извените был испуган,больше не буду...
_________________


Smile ну написано же - командирам подразделений можно!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
все уже устали и хотят спать... давайте расходится... зафтра продолжим )))


нет уж позвольте...
выпить - я выпил..
а поговорить?!?? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker
может теще звякнешь,пообщаешься? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
А что тебе мешает выехать в лес купив шары в Бойце?? Положить в свой Фокус баллон с кислотой 40 литров. Купить заправочную станцию собственную. И играть успокоившись ,что подлые буржуй не заработали ни копейки. Ты не застал того времени когда я и Адоб возили это все в своих машинах. А можеш компрессор купить тыш за 300. И заправлять всех по 50 руб в день. Как это делает Юра. Привези покрышек 5-6 газелей собери поставь. И никаких проблем. Че панику подняли ??? Не нравится всем в лес Ахун свободен.

Хорош умничать, то что ты пишешь и дураку понятно, но ты не догоняешь одной мысли что из этого получится очередное разобщение пейнтбольного сообщества, вместо планируемого объединения! Confused
SKODaNIK писал(а):
Ты панику поднял когда Ваня обьявил что со своими нельзя и что они по 2 руб будут. Причем он обьявил что это будет на построенном полигоне и оборудованном. Понятно что не скоро нет надо было шум поднять.

А за брехню пора наверно уже спрашивать по серьезному, надоедает уже, слушай теперь как было на самом деле: Ваня мне лично в присутствии Кэпа сказал что со своими шарами в последний раз, и будут они по 2 р., а после игры на полянке уже пошел разговор в котором ты ему указал что в Москве дескать не разрешают со своими шарами, но там у клубов поля обрудованные и огороженные, подзабыл или передергиваешь? Sad
А на форуме по поводу этого была дискуссия, а на паника, формулировочку перепутал! Smile И не считаю это чем то недостойным, я живу не на последние и то для меня прайсы наших комерсов от пейнтбола дороговаты, а что делать людям которые живут на зарплату имея при этом семьи, им что делать только форумы читать об играх? А ты если не паникер играй шарами по 2 рубля, что слабо? Sad

SKODaNIK писал(а):
Это какими усилиями ты игры делаешь?? Ты колеса возишь, поддоны ставишь. А может форт в который ты первый бежишь ты построил ??

У меня не строительное образование что б строить комерсам бесплатно то, за что завтра они с нас всех деньги возьмут, у меня экономическое образование!Smile

Если мы говорим о комерции, то твои упреки не уместны.
По твоему получается что мы должны сначала дать тебе денег на столы, стулья, на поваров, официантов, продукты, посуду, а потом когда все готово придти в кафе поесть и еще заплатить по счету, а потом получим упрек что не помогали накрывать свои столы и мыть посуду... Ты понимаешь теперь абсурдность своей риторики!?
Я думаю что все любители пейнтбола не против комерции, все готовы платить РАЗУМНЫЕ деньги за ХОРОШИЙ пейнтбол, не больше не меньше! (повтор для Шкоды Smile )

А усилия могут быть разными, кто руками помогает, а кто головой, ты вот строишь, а я людей на игры агитирую и привожу, которые деньги комерсам приносят и пополняют наши стройные пейнтбольные ряды! Smile

SKODaNIK писал(а):
Я в пейнтболе никогда ни от кого не зависел. И сейчас тоже.

Very Happy Я улыбаюсь!!!

SKODaNIK писал(а):
И всегда говорил то что думаю.

Давай стараться больше думать и меньше говорить необдуманно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
может теще звякнешь,пообщаешься?


чур-чур..
не порть настроение!!! Smile
замечательный вечер.. если бы с ней сын не уехал - я бы летал по комнате!!!
еще плюс - раз малого нет, то по выходным я в полной свободе
можно и постреляться в субботу-воскресение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group