Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Какое оружие Вы предпочтете играя в страйкбол?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое оружие Вы предпочтете играя в страйкбол?
Пистолет
2%
 2%  [ 1 ]
Sub machine gun (Uzi, ingram, АКС74У)...
10%
 10%  [ 5 ]
Автомат М16, АК серия и т.д.
64%
 64%  [ 32 ]
Пулемет М60, М249, ПКМ, Максим и т.д.
4%
 4%  [ 2 ]
Снайперка
20%
 20%  [ 10 ]
Всего голосов : 50
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, -=Elder=-, ANGELsoul, asdf27, Baron, Chester, DD[desert_rats], formatcevt, Fric, Haler04ka, Hellfast, ian, Islam, Kill 1.1, Kill 1.3, KvazaR, Loko, maxim-porotikov, milit, Mosquito, Mr.Negodyai, Nash, Nova, Rim, russian-wolf, SAFERON, Sancho, Shizo, Shturman, slim, Thai, Vetos, Villian123, Vova, VoVaN, VX, Willy, Yawrry, YRI, ZM, ZuHeLL, АЛИК, Андарбек, Бел, Змей, Никитка, угол, шаман, Шамиль

Автор Сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Какое оружие Вы предпочтете играя в страйкбол? Ответить с цитатой

Опрос ориентирован не только на тех людей которые уже игра-ют/ли в страйк но и на тех кто просто заглянул сюда, а так же не ставится цель узнать наиболее пригодное оружие для игр в здании или на природе, цель опроса узнать кому что больше нравится из списка вооружения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще из списка кудато делись дробовик и нож так что голосуем за то что имеем в списке Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELsoul
Редкий гость



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: Только душе известно

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):
Еще из списка кудато делись дробовик и нож так что голосуем за то что имеем в списке Confused


нож правильно куда делся, так как им особо не застрелишь врага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще опрос не корректный...

саб машин ган и автомат - это одно и тоже...

автомат в переводе на английский будет sub-machine-gun

мне вот симпотизирует P90



или SIG552

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот, разница между этими девайсами есть и огромна по своим ттх и степени пригодности под разные условия боя, это тоже самое как зайти в здание со снайперкой Very Happy или снайперить с тем же Р90 Very Happy там же еще написино для образного представления какой тип оружия имеется в виду.
Ладно не так выразился пистолет-пулемет Very Happy
Почему только два голоса или все остальные предпочитают нож и дробовик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх а у меня мечта: ВСС с интегрированной электро-газобалонной системой выстрела, очередь - на 60-80 метров, одиночным на 100 с магазином на 20-30 шаров (магазинов 8-10 таких)... Мечта...
Вернуться к началу
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСС - это чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eric
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСС - Винтовка Снайперская Специальная
http://www.bratishka.ru/archiv/2005/2/2005_2_5.php
Вернуться к началу
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а... винторез... Smile

хорошая штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свд или другое снаперское оружие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножечко странный опрос. Я хоть и проголосовал за свой любимый АК, но конечно же предпочитаю пулемет М249. Снайперка без пистолета штука грозная, но только на дистанции. А играть с пистолетом против штурмовика или пулеметчика помоему бессмысленно. Короче говоря я предпочитаю все, но чтобы это оправдывалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется вторым оружием у меня является пистолет (ТМ МК23 SOCOM)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELsoul писал(а):
нож правильно куда делся, так как им особо не застрелишь врага

зато прекрасно можно "перерезать" горло или "заколоть" особенно в ночных играх :P


Последний раз редактировалось: шаман (Вт Окт 02, 2007 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VFC AKC-74 full steel (с креплением под оптику)
прекрасная шука особенно если еще оттюнинговать и поставить хорошую оптику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
мне вот симпотизирует P90


А мне не понравилась.
Подержал в руках, захват неудобный,
переводчик огня под куком (но это на любителя)
и целиться неудобно.

(но это мое личное впечатление, кому может быть и понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так промежуточные итоги голосования, впринципе из восьми проголосовавших, можно создать боевое отделение со своим снайпером. Идея голосования была слямзена с одного сайта враждебных нам по своей проамериканской идеологии - фастфуд дельты название 1st SFOD-Delta полная расшифровка 1st Special Forces Operational Detachment-Delta, если сокращенку бысто прочитать очень созвучно! Там картина противоположная, все предпочитают "мочить из далека" тоесть карабин или снайперку.
Вообщем ответы пока адекватны.

С приездом тебя Вован!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снайперская работа - это не значит "мочить" из далека, снайпер это вообще образ жизни это искусство
(высказывание данного поста написано не в защиту пендосов-аперикосов) но не нужно считать, идти в атаку и подавлять плотностью огня это супер мужество, а ждать часами одну цель это так – «погулять вышел»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаман писал(а):
снайперская работа - это не значит "мочить" из далека, снайпер это вообще образ жизни это искусство
(высказывание данного поста написано не в защиту пендосов-аперикосов) но не нужно считать, идти в атаку и подавлять плотностью огня это супер мужество, а ждать часами одну цель это так – «погулять вышел»


Достойные слова, настоящего снайпера! Сайперы разные бывают, всё зависит от их назначения и места службы, тактика ведения снайперского боя тоже разная. Я не думаю, что ты в одиночку сможешь подавить скажем взвод, хотя сделать точный выстрел убрав командира или сдержать наступление можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):


Достойные слова, настоящего снайпера! Сайперы разные бывают, всё зависит от их назначения и места службы, тактика ведения снайперского боя тоже разная. Я не думаю, что ты в одиночку сможешь подавить скажем взвод, хотя сделать точный выстрел убрав командира или сдержать наступление можно.


.... а так же не просто сдержать но и сорвать наступление посеяв панику уничтожив не только командиров но и пулеметчиков и гранатометчиков, если наступление противника все же состоялось (хотя если оно скомкано оно захлебнется) работая во фланг а то уже порой и в тыл противника это ой как не мало
ни разу не видел желающих умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все эти фишки работа в тыл с фланга и на дистанци мало приминимы в страйке, ограничение по дальности все таки. И опять же таки как быть с применением тюненой снайперки на малых дистанциях 5-20 метров так можно и покалечить... Хотя у нас отыгрывался сценарий ганджубазных войн по-сочински и снайпера (с которого вобщем и начинался сценарий) ой как не хватало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Редкий гость



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: из Империи.........

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не фишки - проверенно, применимо все, если есть голова, а "валить" особенно тех кто в страйке привык "тупо" бегать один смех и удовольствие сразу на землю падают и головой вертят откуда же их бьют? Very Happy Sniper а покалечить это уже человеческий фактор не обязательно бить в голову для обозначения выхода из строя есть корпус, да правила ни кто не отменял - хочешь играть, играй в защите, и не используй оружие не дозволенное в страйке и все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
А мне не понравилась.
Подержал в руках, захват неудобный,


ну это так... для экзотики Smile

из этих двух мне зиг нравится больше...

да и штаеры мне симпотизируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва а такой вопрос а со скольки метров реально попасть састрайкбольного ружья? Confused
просто очень интересно
простите если не втему Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group