Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Какое оружие Вы предпочтете играя в страйкбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое оружие Вы предпочтете играя в страйкбол?
Пистолет
2%
 2%  [ 1 ]
Sub machine gun (Uzi, ingram, АКС74У)...
10%
 10%  [ 5 ]
Автомат М16, АК серия и т.д.
64%
 64%  [ 32 ]
Пулемет М60, М249, ПКМ, Максим и т.д.
4%
 4%  [ 2 ]
Снайперка
20%
 20%  [ 10 ]
Всего голосов : 50
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, -=Elder=-, ANGELsoul, asdf27, Baron, Chester, DD[desert_rats], formatcevt, Fric, Haler04ka, Hellfast, ian, Islam, Kill 1.1, Kill 1.3, KvazaR, Loko, maxim-porotikov, milit, Mosquito, Mr.Negodyai, Nash, Nova, Rim, russian-wolf, SAFERON, Sancho, Shizo, Shturman, slim, Thai, Vetos, Villian123, Vova, VoVaN, VX, Willy, Yawrry, YRI, ZM, ZuHeLL, АЛИК, Андарбек, Бел, Змей, Никитка, угол, шаман, Шамиль

Автор Сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально взял планку под оптику, т.к. сама она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
Специально взял планку под оптику, т.к. сама она есть.


ну и как она в бою? опробывал?

там же ствол длинный... бьет дальше обычных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
да ладно тебе... зато она хорошо для снайпера подходит!

остается только поставить оптику.


Как длинноствольная винтовка М14 в полевых условиях может и неплохо себя показывает, хотя как правильно подметил Loko, в густом лесу и в здании с ней будут проблеммы. Но как снайперская винтовка без хорошего тюнинга она полное гуано, хоть какую оптику туда ставь. Привода по дальности и начальной скорости шара со спринговыми и газовыми стволами тягатся не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Как Вы считаете стоит ли брать АК-74 от СИМА ?
Или АГМ ?
Вернуться к началу
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На АК 74 механок и бункеров нормальных не делают всё пластиковое, а вот на 47 металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai писал(а):
На АК 74 механок и бункеров нормальных не делают всё пластиковое, а вот на 47 металл.

Прав обсалютно, а вот если и есть, то стоят нереально, как и сами фул метал автоматы от топовых фирм, я глянул каталог и охринел от цен на АК Sad правда выполнены они конечно бомбовски, про СВД вообще молчу - конфета, но цена там у АК не меньше двадцатки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, господа страйкболисты Сочинские скажите мне по сикрету - кто-нибудь у нас в городе и его окресностях является счастливым обладателем страйкбольного пулемета какой-либо модели Sad или у нас такими игрушками никто не балуется? Смотрю в графе пулеметы - 0%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем по ттх привод-пулетем отличается отобычного?

что-то я сомневаюсь, что там скорострельность намного выше...

да и дорогой брать - жаба душит, дешевый сломается небось сразу, при большой скорострельности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

что-то я сомневаюсь, что там скорострельность намного выше...

Сомневаешся - купи себе привод и пулемет, сравни и прими решение что лудше и в чем различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
расчитан на длительную стрельбу


с страйковскими обоймами по 300 шаров длительная стрельба понятие растяжимое...

прямо "Звёздный десант" получается... там они тоже только один раз обоймы меняли =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реальных боях сколько патронов? 100... а тут 5000... вроде как реализм тут все любят =)

а в надёжности деталей я тоже немного сомневаюсь... в дешёвых пулеметах я думаю всё одно и тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а в надёжности деталей я тоже немного сомневаюсь... в дешёвых пулеметах я думаю всё одно и тоже...


Вобще, по мне так пулемёты и снайперские винтовки должны покупаться НЕ экономной версии или же должны проходить основательный тюн...


Nova писал(а):
в реальных боях сколько патронов? 100... а тут 5000... вроде как реализм тут все любят =)


Хе-хе, реализм все любят но все хотят/имеют и предпочитают бункеры!!! Бункерами пользуются процентов 80-90 не считая снайперов (данные по Сочинским владельцам приводов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевых пулеметов не бывает. Разьве что 25000 для тебя дешево. Хороший 40000 и выше стоит.

Nova писал(а):
100... а тут 5000... вроде как реализм тут все любят


Вот именно "вроде как". А какой смысл нам выделяться. Вот тюнинг поставим, там видно будет. К тому же не путай реальное оружие с приводами. Если хочешь Серый я у тебя над головой из помпы шарахну разок, почуствуешь "реализм" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я честно говоря большой приверженнец реализма... я бы с удовольствием взял на свой калаш штук так 10 механ по 30 шаров, разгрузочник нормальный, но пока просто финансовое состояние не позволяет это сделать.... Бункер это вещь классная, зарядил с утра и бегаешь пол дня, но менять через каждые 10 минут магазин в условиях боя, это намного приятнее... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
VX писал(а):
Специально взял планку под оптику, т.к. сама она есть.


ну и как она в бою? опробывал?

там же ствол длинный... бьет дальше обычных?

http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?p=2906#2906

Я приводом доволен! Он стоит своих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Haler04ka
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Лазаревка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя,не знаю как вы,а я предпочитаю оружие легкое в использовании и на все. мне нрава мой мп5а4,надежная вещь.ни разу не подводила.на крайняк мона использовать как пулемет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mosquito




Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Сочи. Группа FOES

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haler04ka писал(а):
мп5а4,надежная вещь.ни разу не подводила.на крайняк мона использовать как пулемет)))

а это, простите, как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haler04ka
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Лазаревка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosquito писал(а):
Haler04ka писал(а):
мп5а4,надежная вещь.ни разу не подводила.на крайняк мона использовать как пулемет)))

а это, простите, как?



Обычно.Переключаешь режим с одиночного на очередь и шпарит как пулемет^_^тем более что аккум мощный и поддерживает такой режим в течении всего дня(может и больше,я не играла дольше еще^_^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с моим 9,6 акумом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Haler04ka
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Лазаревка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mosquito




Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Сочи. Группа FOES

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, ну как говорится в таких случаях: "да пусть никогда не закончатся шарики в вашем бункере и никогда не сядет аккум в самый неподходящий момент".
а на самом деле, чем так больше нещядней палить из мп5 (у которого внутренности не предназначены для "аццких_пулеметных_очередей"), тем быстрей он кокнется.
пожалели бы его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosquito
а вот это уже враки... Чем по твоему внутрености пулемета отличаются от внутреностей МП5? К твоему сведению в М249 стоит гирбокс в котором внутренности от 2-ой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
Чем по твоему внутрености пулемета отличаются от внутреностей МП5

и от внутренностей пистолета вообще ))) как не поглядишь в каталоге - дальность и скорострельность что у пистолета, что у винтовки снайперской, что у пулемёта - всё один хрен )))

Islam писал(а):
А я а у меня.

ты когда уже опреджелишься то?! то с мп5 воевал... то фп фал купил... ща вон смарю г36... что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group