Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕЙНТБОЛА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERGEY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:12    Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕЙНТБОЛА Ответить с цитатой

КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕЙНТБОЛА,КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И КТО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЛИ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ИЛИ ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ЦЕНЕ ШАРИКОВ В ЧЕМ ВАШ КАЙФ РАСКАЖИТЕ МНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что на сегодняшний день это сильно гогота устаревает Sad
Просто если разобраться в городе так и не появилось не одной полностью обустроенной площадки не тактической (например как в Москве тактическая площадка стационарная "ПЕНТАГОН" люди даже панятия не имеют что есть такие площадки могут быть в природе с домами, со сторожевыми башнями, с окопами, дзотами и т.д.) , а 0спортивной и вообще остаться только мечтать Sad
P.S. ХОЧУ ПОЛЕ СТАЦИОНАРНОЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil( и спортивное и тактическое (на подобие "ПЕНТАГОНА"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGEY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ДУМАЮ СКОРО БУДЕТ НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШ ПОКА ЕСТЬ НА СВЕТЕ МУДАКИ С НИМИ КАШИ НЕ СВАРИШЬ БЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SERGEY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я МАЦЕСТУ ГОД ЛОМАЛ И ТОЛКО ЗАВТРА НАЧНЕМ ОГОРАЖИВАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEY писал(а):
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И КТО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЛИ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ИЛИ ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ЦЕНЕ ШАРИКОВ В ЧЕМ ВАШ КАЙФ РАСКАЖИТЕ МНЕ

Мозг пирата явился нам! Very Happy

Предлагаю следующие аксиомы:
1. Развитие это массовость.
2. Массовость это доступность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Мозг пирата явился нам!

да это небось Юра зарегился ещё раз )))

SERGEY писал(а):
В ЧЕМ ВАШ КАЙФ РАСКАЖИТЕ МНЕ

для нашей команды главное - просто играть... достаточно много щас "свободных" пейнтболистов, которые сами могут тариться оборудованием и выезжать куда-нить грать... по карману пейнтбол не должен бить, иначе просто из него многие уйдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ron
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 102
Откуда: Сочи - Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE
Поддерживаю!!!

Nova писал(а):
для нашей команды главное - просто играть... достаточно много щас "свободных" пейнтболистов, которые сами могут тариться оборудованием и выезжать куда-нить грать... по карману пейнтбол не должен бить, иначе просто из него многие уйдут...


Но всё таки массовость игроков тоже имеет роль, чем больше тем интересней, а хорошо оборудованная площадка это ещё огроменный плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEY писал(а):
ЕСТЬ НА СВЕТЕ МУДАКИ С НИМИ КАШИ НЕ СВАРИШЬ БЛЯ

это кто подразумевался, интересно!? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ron писал(а):
Но всё таки массовость игроков тоже имеет роль

ну не всегда... массовость в сочи приравнено к мяссовости... об это, кстати, везде говорят... не только в сочи... массовость граничит с коммерцией, а коммерция - убивает многие прелести пейнтбола... вот почему страйкболисты не любят пейнтбол, к примеру... что они считают его коммерческой игрой...
при худшем стечении обстоятельств, монополизации и задирании цен, я думаю буду стараться свою команду в срайкбол передёрнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
да это небось Юра зарегился ещё раз )))


нет, не Юра.. Юра умеет писать грамотно, с точками, с дефисами, с маленькими буквами..
даже через айфон!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
нет, не Юра.. Юра умеет писать грамотно, с точками, с дефисами, с маленькими буквами..

ну так - конспирация )))
в правилах форума, кстати, есть запись о запрете сообщений с заглавными буквами... ввелось, в связи, с печальным состоянием сообщений Адоба )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это просто стиль такой??типа,я главный -пишу капсом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
может это просто стиль такой??типа,я главный -пишу капсом! Very Happy

ресурс независимый... можно и забанить... лиж бы потом "антирейдеровское агентство" не пришло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
стиль такой??типа,я главный -пишу капсом!

в большенстве случаев это пишется с сотового телефона..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
это доступность.


Поподробней можно ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGEY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура форум оживает на самом деле все вернутся просто у всех есть проблемы и головняки разные , люди безследно не пропадают мы сами их просто забываем а васелки или опг соберутся быстро когда будет интересно когда будет сценарии инициатива и желание у всех к большим тусовкам и призы подарки звания рейтенги и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Поподробней можно ??

Доступность это когда играть в пейнтбол могут себе позволить по финансам широкие слои населения, причем играть не один раз в год, а регулярно, каждые выходные и без серьезного ущерба для своего личного бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтбол вообще не дешевый отдых. В футбол играть дешевле.

Но цен ниже чем в Пирате найти сложно не только в городе но и по моему в стране. Для сравнения , в Ростове шар стоит от 2-х до 3-х руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Но цен ниже чем в Пирате найти сложно не только в городе но и по моему в стране

ты сейчас о ценах на прокат? со своим оборудованием играть у пирата не выгодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perevoz
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
без серьезного ущерба для своего личного бюджета


Есть минимальный порог. Ну не может коробка шаров, допустим, стоить меньше 1200 р. И при этом играть каждую неделю могут позволить себе далеко не все.

Но нельзя же отрицать очевидного - Пират как раз приближает пейнтбол к широким слоям населения!!! прокат маркера за 150 р!. И покупка шаров по магазиным ценам на поле!!! Где это видано? Куда дешевле то? У меня почему-то сложилось впечатление, что freemen'ы - адепты "элитарности" пейтбола))) В чем и кроется первопричина неприятия Пирата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
со своим оборудованием играть у пирата не выгодно...

А ты лично пробовал?? Подчеркиваю ЛИЧНО.
Почемуто мне выгодно играть со своим как в Пирате так и в Дюжине.

Perevoz
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGEY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступность это когда играть в пейнтбол могут себе позволить по финансам широкие слои населения, причем играть не один раз в год, а регулярно, каждые выходные и без серьезного ущерба для своего личного бюджета. да ----- да--- да--дададада и не только доступность еще и качество оборудования в прокате еще и нормальные условия для переадивания и на самом деле еще много людей имеющих средства и на более дорогие виды спорта и отдыха но им пейнтбол как постоянное развлечение и отдых непрет потому что нет комфорта и реальной общности интересов а когда все это будет и будетшоу и каждый займет какуюто роль и не маловажную все будет офигенно да и оборудование бывает не очень то дорогим Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
А ты лично пробовал?? Подчеркиваю ЛИЧНО.

лично - это в одиночку? или что ты имеешь в виду?

SKODaNIK писал(а):
Почемуто мне выгодно играть со своим как в Пирате так и в Дюжине

ну вот а мне почему-то в дюжине выгоднее )))
может электрики сейчас много получают просто, что тебе не важно во сколько обходится твоё хобби...
да и джокеры мне намного ближе...

Perevoz писал(а):
адепты "элитарности" пейтбола

ты мою команду к секте приравнял?

Perevoz писал(а):
В чем и кроется первопричина неприятия Пирата.

при чём тут неприятие!? мы играем там где нам выгодно... сейчас это клуб Чёртова Дюжина...

Perevoz писал(а):
И покупка шаров по магазиным ценам на поле!!!

цена в магазине - понятие относительное...

пирата и так поддерживают зипы и легион...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group