Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ТАКТИКА или ПОСТРЕЛЯЛКИ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какай вариант страйкбольных игр вам более интересен, тактические или пострелушки?
Мне нравится тактический страйкбол, максимально приближенная к реальному бою, со всеми вытикающими отсюда сложностями и нагрузками.
82%
 82%  [ 23 ]
Мне нравится игровой страйкбол, т.е. активный отдых без особых заморочек. Главное чтобы было весело и интересно.
3%
 3%  [ 1 ]
Пока играю в игровой страйк, но в будущем хотелось бы попробовать свои силы в более сложных, тактических играх.
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, -=Elder=-, asdf27, Baron, Byxtachok, DVJ FRESH, Energy, EricD, formatcevt, Hellfast, Islam, Kill 1.1, Kill 1.3, Loko, milit, Mosquito, Mr.Negodyai, Mygen, Shcolar, Shizo, Spike, TATAP, VX, Yawrry, ZuHeLL, Денис93, Павел, пропеллер

Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:44    Заголовок сообщения: ТАКТИКА или ПОСТРЕЛЯЛКИ? Ответить с цитатой

Давайте посчитаемся. Кого сколько, и сколько нас всего. Хотя далеко не все заходят на форум или очень редко посещают его, но приблизительный посчет сделать удастся.
Заранее убедительная просьба - писать в теме со взаимным уважением друг другу. Некорректные и провакационные сообщения буду удалять.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Сб Дек 20, 2008 21:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поиграть в ARW)и не мне одному)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Elder=-
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 62
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfast писал(а):
Хотелось бы поиграть в ARW)и не мне одному)

массовости нехватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfast писал(а):
Хотелось бы поиграть в ARW)и не мне одному)

На играх "тактиков" и сейчас используются элементы ARW. И со временем этих элементов будет все больше. Дело в том, что некоторые моменты, обозначенные правилами ARW, будет достаточно сложно на мой взгляд воплотить в игру. Например такой элемент как "изъятие" оружия и у "убитого" противника требует большой ответственности от игроков и особенно от организаторов игры, потому как "оборудование " не дешевое.
А в целом реализм в играх будет прибавляться и сами игры будут сложнее и интереснее. Просто сейчас на сценарий игры особо не замарачиваемся, придумываем на ходу. Но есть интересные задумки и у Guerrilas и у нашей команды, которые нужно болеее детально продумать и воплотить в жизнь. Но на это нужно время, а его пока не хватает. Так что не все сразу. Будем двигаться от простого к сложному.
Народу конечно маловато, но будем работать с тем что есть. Нас мало, но мы в тельняжках Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Elder=- писал(а):
массовости нехватает)


По поводу количества - не могу не заметить, что 4-е или по крайней мере 3-и с половиной сформированные сочинские команды предпочли "тактику". "Волчары", насколько мне известно, тоже поддерживают это направление и в будущем думаю тоже присоединятся к нам.
И это не маловажно. Пока команды малочисленны, но со временем народу будет прибавляться. Так что перспектива налицо. Все только начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь что не совсем по теме, т.к. лично я и некоторые другие не собираются (пока или вообще) ездить на выездные игры(да и на пострелушки), то тема тюна для, так скажем, тактических игр может/должна быть немного пересмотрена... потому что ограничение в 120м/с 0.20 шаром, не всегда уже сейчас у нас выполняется и вобщем-то не имеет смысла в такого рода тренировках, но ограничения должны быть, но какие ?!

Я отдал голос за более или менее реалистичные тренировки, в связи с этим и возник мой пост...

Нужны "ограничения" в тюне и возможно участниках, типа - новенький пришёл, охота постреляться - такому макс.тюн 120 и на Контер Страйк, со временем можно и в "тактику"(когда человек поймёт смысл так сказать "действия"(попадания) шарика на(в) человека).

И вобщем-то теперь в связи с более-менее неплохим количеством участвующих, "разделение" будет, но это не беда, просто все мы разные и по разному смотрим на это хобби/увлечение/отдых/спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,то что некоторые пункты ARW действительно сложно будет выполнить это так,но я думаю тут есть два варианта,либо пересмотреть эти пункты, либо всё таки постараться им следовать...В ARW на мой взгляд должны учавствовать те люди которые готовы соблюдать правила,те кому это действительно интересно ну и естественно ответственные)т.е. люди которые действительно понимают зачем они этим будут заниматься и что от них для этого потребуется,ИМХО)И я думаю важно не столько количество,сколько качество) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за красивый Страйкбол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за красивый! А кто один процент спёр!??? а? кому делать нечего? 80% - 12, 6% - 1, 13% - 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт тюна,пока я думаю не каждый сможет себе позволить не то что второй ствол,а даже 150-160 тюн на первый,хотя я думаю это просто дело времени,ну и денег естественно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь рвется в облака
Рак пятится назад,
а Щука тянет в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у китайцев будет или уже есть клоны системы)))Тюн конечно поставят,но я не думаю что все захотят с таким тюном играть)и если проводить совместные "тактиков" и "пострелушников" то придеца ставить пружины послабее тем у кого будет тюн,иначе выйдет что часть будет с автоматическими снайперками Shocked
Vetos писал(а):
Лебедь рвется в облака

Рак пятится назад,

а Щука тянет в воду.

Нууу как сказать,каждый выбирает то что ему по душе,кому то интересно просто побегать с автоматом,кому то интересно заниматься некой реконструкцией боевого подразделения,а кому то отточить тактические навыки)Но суть остаеца одна и та же - страйкбол,следовательно если очень захотеть можно прийти к компромиссу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извиняюсь. Но так ,просто очень интересно.
Kill 1.1 писал(а):
"Мясники vs тактиков"


Это как?
И вообще это кто такие Мясники и кто такие тактики. Если не сложно разьясните плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,просто мне кажется большинство будет бояться получить таким тюном и следовательно просто откажутся играть)хотя я немогу утверждать что это так и будет)ну и если примерно посчитать количество людей которые хотят играть именно в ARW,то сколько их наберется? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясники - любители "контр страйка",быстрых пострелушек, а тактики - любителя тактических маневров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять я не выдержал... и напис а л

АРВ, АЕГ, ЖДВ - что за умные сокращения???
Нас не так много и мы не главные, так что предлагаю не сотрясать воздух по поводу "АРВ, АЕГ, ЖДВ", а просто собираться и "играть", тренироваться, биться, пачкать ботинки и т.д. а там по ходу можно будет этот вопрос и включить...
Не все люди присуДствуют на форуме. На встрече намного реальнее понять что такое "АРВ, АЕГ, ЖДВ" и даже можно попробывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
опять я не выдержал... и напис а л

АРВ, АЕГ, ЖДВ - что за умные сокращения???
Нас не так много и мы не главные, так что предлагаю не сотрясать воздух по поводу "АРВ, АЕГ, ЖДВ", а просто собираться и "играть", тренироваться, биться, пачкать ботинки и т.д. а там по ходу можно будет этот вопрос и включить...
Не все люди присуДствуют на форуме. На встрече намного реальнее понять что такое "АРВ, АЕГ, ЖДВ" и даже можно попробывать...


+1

Ставить 150 тюн на привода это раз и навсегда отделить Сочи от ЮФО и больших сценарных игр. Мы как в своем маленьком мирке живем и изобретаем то, что до нас уже было изобретено. Лично я планирую в следующем сезоне посетить не одну сценарку, следовательно прийдется подчиняться правилам ЮФО и 120 тюну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный БезЗуум прав! Кто собирается на игру в ЮФО - тому без платная замена пружины! * при предьявлении данного сообщения*

а ваще, те кто были на сборах в Красной поляне, пластунке - те поймут... зданий там нет... а так как выступают в тактике только команды то и вопрос типа "стрелять ли в человека с 5-10м если он у тебя на прицеле" - отпадает ... единственное что осталось, решить вопрос о тюнинте - его доступность, цена, где найти части, через кого их достать ну и общие вопросы...
предлагаю переместить выше упомянутые обсуждения в личку/встречу, т.к. ФОЕС и ГариЛАЗ выезжают на встречи ком составом, то это оптимальный вариант... пора привыкать, что за ком.бойцов - решает командир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще подумываю о ХАРДБОЛЕ.... Дольность полета шара меня уже не всегда устраивает.. Так что я за максимальный ТЮН, а на ЮФО мне КАКАТЬ с Ахуна..... Мне и в Сочи приятно встретиться с хорошими и сильными командами, а такие у нас есть.

P.S. Паша не умничай! А то всем расскажу какое пиво ты пьешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islam писал(а):
а на ЮФО мне КАКАТЬ с Ахуна.....


А кто говорил :"Мы будем ездить, мы будем ездить, тоько надо всем форму одинаковую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islam писал(а):
Я вообще подумываю о ХАРДБОЛЕ.... Дольность полета шара меня уже не всегда устраивает..


Я вот тоже буквально брежу хардболом... Свинцовые пульки, настоящие травмы, кровь и слёзы.... Ваааау...
Но хардбол это ведь тоже какая то полумера. Гораздо круче СУПЕР ХАРДБОЛ - калибр 7,45... Максимально приближенные к реальности приводы АК-47...
Кое где в такое уже играют..., жалко до регионов такие новшевства доходят не скоро :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на флужу, патома удалите...

А что сразу "калибр 7,45..." - давай уже 7,40 и шапочки чтоб у всех были, а вместо командира - рэбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
на флужу, патома удалите...

А что сразу "калибр 7,45..." - давай уже 7,40 и шапочки чтоб у всех были, а вместо командира - рэбе


Ты тоже не любишь евреев? Скажу тебе по секрету - от них одни неприятности и мировой финансовый кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group