Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ТАКТИКА или ПОСТРЕЛЯЛКИ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какай вариант страйкбольных игр вам более интересен, тактические или пострелушки?
Мне нравится тактический страйкбол, максимально приближенная к реальному бою, со всеми вытикающими отсюда сложностями и нагрузками.
82%
 82%  [ 23 ]
Мне нравится игровой страйкбол, т.е. активный отдых без особых заморочек. Главное чтобы было весело и интересно.
3%
 3%  [ 1 ]
Пока играю в игровой страйк, но в будущем хотелось бы попробовать свои силы в более сложных, тактических играх.
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, -=Elder=-, asdf27, Baron, Byxtachok, DVJ FRESH, Energy, EricD, formatcevt, Hellfast, Islam, Kill 1.1, Kill 1.3, Loko, milit, Mosquito, Mr.Negodyai, Mygen, Shcolar, Shizo, Spike, TATAP, VX, Yawrry, ZuHeLL, Денис93, Павел, пропеллер

Автор Сообщение
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выездов можно поменять пружину,не на столько это сложно,выезды не каждую неделю,а то и не каждый месяц...
Но всё равно пока смысла тюнить нет,игра в количестве 5-6 человек на большой территории не имеет в общем то смысла,имхо.
*6!e3[yM]* писал(а):
Ставить 150 тюн на привода это раз и навсегда отделить Сочи от ЮФО и больших сценарных игр.

Стописятый тюн легко превращаеца в 120 с запасом прочности)да и большие сценарные игры проводяца порой не по правилам ЮФО)естесна не в ЮФО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вместо харда и страйка предлагаю рукопашку.... ой как люблю порванные вещи сломаные руки и тд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мужики вы блин даёте...

Я вот перечитал ограничения по тюну предоставленные на этом форуме - и мне понравилось, для коротышей -120, среднестволов -130, длинностволы -140, для начала очень даже не плохо и не будет большой разницы между установившими тюн и не установившими. А запас прочности можно хоть 190 ставить, чтоб впоследствии когда основа затюнится - "простым движением руки" ваш 120/130/140 превращается хоть в какой... в последствии ограничим этот максимум.
А пока 140 это минимум затрат и максимум при этом эффект.

Причём есть тоже интересная пометка - если внутренний стволик ставится длиннее базового на 50мм, то оружие переходит в след. категорию. Т.е. поставив на аксу стволик 285-300мм получаем возможность тюнить его до 140м/с. Вроде очень даже и хорошо.

P.S. А при игре в зданиях ограничения те же - 120м/с, так что будем соблюдать и всё будет норм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил
Very Happy не смог сдержаться извини...
И вобще пичем тут Ваня и Вован, ни разу не слышал, чтобы они высказывались за или против тюнинга оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Опять сопли жевать начинаем. ЮФО вспомнили.
"Тактический" страйкбол будет жестким. Кто хочет чему-то научиться - добро пожаловать. Кто чего-то боится - могу дать телефон Вани или Вована.
Надоело быть дипломатичным.


Создается впечатление что для Вас понятие тактика сводится к грамотному действию в составе маленького, или даже очень маленького подразделения. На мой взгляд разворачиать тактические действия и маневры в составе подразделения, в котором хотя бы 20+ человек гораздо труднее и интереснее чем в 5-м.

Жесткость тактического страйкбола измеряется в fps? круто Smile

Боится? Smile А у Вани с Вованом получается сборище трусов? У них просто интересы другие + состав, в котором много молодежи как и в плане возраста так и страйкбольного стажа. По началу всем хочется выделится и нетерпится пострелять.

Мне нравится тактический страйбол и не секрет что мне он дается тяжелее чем другим из-за лишнего веса, и что мне было бы гораздо просче играть в "веелые штурмы " на детляжке длинною боя в 5 минут нежели лезть в гору и заставлять Олега или Антона себя ждать. Но я все равно играю в тактический страйкбол. А тут оказывается что я боюсь потому как не хочу ставить 150 тюнинг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все свелось к тому что те кто не хочет тюнить стволы на 150 - лохи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В общем то можно обсуждать тут всё до бесконечности)а если реально,то давайте пока будем играть с тем что имеем...Тюн может было бы и хорошо но пока я думаю без смысла,пока можно будет поиграть в тактический страйк и со 120. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Re: ТАКТИКА или ПОСТРЕЛЯЛКИ? Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Заранее убедительная просьба - писать в теме со взаимным уважением друг другу. Некорректные и провакационные сообщения буду удалять.


И через несколько дней написано:

Kill 1.1 писал(а):
Опять сопли жевать начинаем. ЮФО вспомнили.
"Тактический" страйкбол будет жестким. Кто хочет чему-то научиться - добро пожаловать. Кто чего-то боится - могу дать телефон Вани или Вована.


Я считаю это сообщение как личное оскорбление. Требую извинений.

Покажите мне человека, с которым я не согласился
играть потому, что у него тюн мощный.

Или кое-кто судит по моей существующей винтовке?
Ну я же в самого себя из нее не стреляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке оффтопа. Посмотрел счас список проголосовавших и выяснил, что в том числе проголосовали один пейнтболист и один собрат - реконструктор. За страйкбол то. Улыбнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять вы тут срач разводите...
сказано ведь было: приезжайте на тренировку и пообщаемся, проголосуем и каждый выскажет своё мнение!
И, вообще, кто сделал Диму "начальником тактического страйкболла" ??? что вы все так .. мозгами по скамейке!
Тюн не тюн, я ж сказал 500 рублей и 120 пружина ваша, 300 рублей и она в приводе, а если кто-то собрался на игру в ЮФО - пожалСТА - замен нахаляву...
А то что кто-то не хочет тюнить в СОЧИ до 140-150, так это старая басня, и как я уже говорил раньше: НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!

Могу запустить голосование по тюну: "какой бы вы хотели тюн, из расчёта на СОЧИ (ТС)?" - но смысла в нём не вижу, ибо как, еслиб каждый мог, то у него было бы: 2-5 приводов, ящик механ + 2 короба под ПКС или М60, а то и под МИНИГАН, коробка гранат под ГП или М203, коллиматоры, оптики, ночные прицелы, подствольные гранатомёты, 2-3 разгрузки, хронограф и 100 кг шаров разных видов, чтоб и чёрные и трасеры и беззвучно выстреливаемые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Опять все свелось к тому что те кто не хочет тюнить стволы на 150 - лохи. Very Happy

нууу такое подитоживание ты придумал.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Re: ТАКТИКА или ПОСТРЕЛЯЛКИ? Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):

Я считаю это сообщение как личное оскорбление. Требую извинений.


Вовчик! надо Nove пожаловаться, он его забанит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):


VoVaN ты где-нибудь прочел что я тебя и Ваню назвал трусами или еще как-то? Я сослался на вас потому, что вы предводительсвуете в игровом направлении страйкбола у нас в городе. А оно жестким врядли когда-нибудь станет. Это был камень не в ваш огород. Так что не надо наводить понт и фантазировать по поводу оскорблений и извенений.
Кстати Вова я не видел тебя в списке проголосовавших. Тебе не досуг в голосованиях учавствовать?


Хочешь узнать мое мнение?

1. Я не голосовал, т.к. подходящего ответа для себя не нашел.
2. Я считаю что страйкбол должен быть в первую очередь
интересным, а уже потом мясническим или тактическим.
3. Я лично себя не отношу ни к тактикам, ни к мясникам.
В зданиях тактика совсем иная чем в лесу.
4. Разделение на тактиков и мясников я думаю что временное,
чтобы не было скандалов.
5. Так повелось, что когда страйкбол у нас в городе начинался,
в него играли в основном пацаны, которым до сих пор еще нет 20
(это в Сочи, в Лазаревской ребята постарше). Так что разделение
на детский и взрослый я считаю не правильным.
6. И вообще, я приезжаю на игру отдохнуть, да, может быть я не
совсем тактически правильно играю, но это не повод кричать что
Вован херовый страйкболист, что Вован играет в неправильный
страйкбол, а вот Я играю правильно, и все кто играет не правильно
не заслуживают звания крутого страйкболиста!
7. Срач мне уже надоел, вроде и деньги не делим, а пересрались уже все.
8. И все таки, на счет твоего сообщения, как понимать эту фразу - кто
БОИТСЯ? Чего мы боимся если ты людей к нам направляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо свернуть лавочку пока все не переругались. Да и обсуждать тут уже нечего, тема медленно переехала на личное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VoVaN"]
Kill 1.1 писал(а):


VoVaN ты где-нибудь прочел что я тебя и Ваню назвал трусами или еще как-то? Я сослался на вас потому, что вы предводительсвуете в игровом направлении страйкбола у нас в городе. А оно жестким врядли когда-нибудь станет. Это был камень не в ваш огород. Так что не надо наводить понт и фантазировать по поводу оскорблений и извенений.
Кстати Вова я не видел тебя в списке проголосовавших. Тебе не досуг в голосованиях учавствовать?


Хочешь узнать мое мнение?

1. Я не голосовал, т.к. подходящего ответа для себя не нашел.
2. Я считаю что страйкбол должен быть в первую очередь
интересным, а уже потом мясническим или тактическим.
3. Я лично себя не отношу ни к тактикам, ни к мясникам.
В зданиях тактика совсем иная чем в лесу.
4. Разделение на тактиков и мясников я думаю что временное,
чтобы не было скандалов.
5. Так повелось, что когда страйкбол у нас в городе начинался,
в него играли в основном пацаны, которым до сих пор еще нет 20
(это в Сочи, в Лазаревской ребята постарше). Так что разделение
на детский и взрослый я считаю не правильным.
6. И вообще, я приезжаю на игру отдохнуть, да, может быть я не
совсем тактически правильно играю, но это не повод кричать что
Вован херовый страйкболист, что Вован играет в неправильный
страйкбол, а вот Я играю правильно, и все кто играет не правильно
не заслуживают звания крутого страйкболиста!
7. Срач мне уже надоел, вроде и деньги не делим, а пересрались уже все.
8. И все таки, на счет твоего сообщения, как понимать эту фразу - кто
БОИТСЯ? Чего мы боимся если ты людей к нам направляешь?
9. И вообще, если команда считает себя крутой, она приобрела
навыки, знания и умения, я думаю что не стоит кричать на форуме
что мы крутые, а нужно приехать, раз и всех сделать! Второй раз
приехать - всех оторвать в сухую, а на третий раз уже в эту команду
будет очердь стоять, вот тогда и можно говорить что я не жертвую
качеством, ради количества, тогда и можно с полной увереностью
заявить что МЫ ИГРАЕМ В КРУТОЙ СТРАЙКБОЛ, а вы все для нас
ходячее мясо, и жаль что у вас мишени на спинах не нарисованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Думаю надо свернуть лавочку пока все не переругались. Да и обсуждать тут уже нечего, тема медленно переехала на личное.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не на ту кнопку нажал.

Смотри мой следующий пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ФУ !!! Бросьте каку!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великая эпоха говнометания 3!!!!
Все очень круто... все такие классные..!! Много народу сейчас следит за развитием драммы на этом форуме!!! просто душещипательные истории!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кормите тролля!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорим на свежем воздухе. Вова тебе я все пояснил. Если не понятно, разъясню при встрече. Ты даже можешь написать свой список вопросов на листочке, чтобы не забыть.
Я свои сообщения не касающиеся этого голосования удаляю и остальным рекомендую "почистить" свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Я свои сообщения не касающиеся этого голосования удаляю и остальным рекомендую "почистить" свои.


У меня 2 сообщения на этой странице не в тему, удалить не могу, правов не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group