Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
НКВД (город Сталинград)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пбонлайн я так же смело выступаю.
про форум АПГ - они мне неинтересны... обсуждают какую то херь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер писал(а):
про форум АПГ - они мне неинтересны... обсуждают какую то херь

а мы щас по твоему что обсуждаем? глобальные вопросы? туже куйню и обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Давай по пунктам. Называйте пункт и строго по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На АПГ тупо массой задавят) /Оху/
Вернуться к началу
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
На АПГ тупо массой задавят)

доблесных спортсменов это пугает? Very Happy
т. е. вы выбрали форум, где тактиков меньше, чем на АПГ и решили начать мозговой штурм?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше??? То есть по твоему я выбрал место где мне чё то светит??? Типа пропеллер=сочинские тактики фсей массой... А АПГэшных тактиков не осилю)))
Да я и вашу глухую оборону ни астилю...
Можно сказать я так, поковырял палочкой в тине и не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо браться за тех у кого еще не все потеряно и трезво смотреть на вещи! Ик!.. /Оху/
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен что это тина, а не экскременты? Ну я так, на всякий случай спросила...
Вернуться к началу
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебя подослали видимо )))


Да, да... Должен признаться вам, это я призвал дьявола Пропеллера на форум(( И теперь всем нада скинуца по сотке на экзорциста... Например из Ростова, или Пятигорска. Лучший вариант - Шаман может прикрикнуть на него, и форум освободицо..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper - жжешь, 2 минуты ржал, успокица не мог, ща найду начало беседы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте про тину и экскрименты не будем,а то нам тоже есть чем обосрать! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел - страница 14.
Уважаемый, Пропеллер.
Вы забыли упомянуть... Romario, Рому Славянского, Soma, членов команды Газпром, Камаза, Вишневского и многих других людей которые делают пейнтбол

А Вы Nova могли бы провести сценарную игру для тактиков, многие, в т.ч. спортсмены с удовольствием бы поучаствовали. Но нет. Вы же все критикующий потребитель. Тем более что критиковать то чего не понимаешь легко - нужно громко отрицать и обсирать все.
Например, наверняка читали про кубок Анапы, прошедший 6 декабря. Проводился он не для спортсменов, а как раз для тактиков, мех лиги. Отца Краснодарского пейнтбола (он вероятно запамятовал подать заявку в организаторы и дабы разделить тяжесть орграсходов во имя пейнтбола вместе со мной, анапским оргом и ККФП), впрочем как и Ваше лицо, в маске, в каске, или без оных я там не пронаблюдал, вероятно потому, что относитесь вы к людям которым не интересен игровой процесс, а нравится красоваться с полированный внутри типпманн, деревянный приклад и колиматорный прицел в купе с модной каской (в страйкболе это называется америкос, в пейнтболе верояно скоро прилипнет - "тактик"), но это не делает из Вас пейнтболиста - хотя на фото очень похож.
Проблема одна Вы не пробовали настоящий пейнтбол. Спешу заверить, что только спортивный пейнтбол раскрывают всю полноту ошущений, позитив, жажда победы, взрыв адриналина, а динамика игры неописуема.
Есть сложность, которая вероятно мешает Вам пойти в спорт - финансы. Решить ее просто: нужно оторвать зад от монитора, прекратить соревнование со сталкером кто напишет больше, зачастую пустых, а временами абсурдных постов и идти зарабатывать бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ты уверен что это тина, а не экскременты?

такие умозаключения в буход виде делайте на пейнтбольных форумах волгограда, если таковые существуют в природе...

VIPER писал(а):
Должен признаться вам, это я призвал дьявола Пропеллера на форум(( И теперь всем нада скинуца по сотке на экзорциста...

у меня предложение лучше - скидываемся по 50 и я его сам изгоню не хуже экзорциста... Very Happy

можно даже платный сервис устроить - забань друга Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
А Вы Nova могли бы провести сценарную игру для тактиков, многие, в т.ч. спортсмены с удовольствием бы поучаствовали. Но нет. Вы же все критикующий потребитель. Тем более что критиковать то чего не понимаешь легко - нужно громко отрицать и обсирать все.

а хулио вы лезите в нашу деревню? при чём тут критиковать то что не понимаю!? я критикую то, что не принимаю!

КРС писал(а):
А Вы Nova могли бы провести сценарную игру для тактиков, многие, в т.ч. спортсмены с удовольствием бы поучаствовали.

всему своё время...

КРС писал(а):
Проводился он не для спортсменов, а как раз для тактиков, мех лиги.

мех. лига на спортивном поле - это не для тактиков... а для начинающих спортсменов... я уже миллион раз говорил о своём отношении к матрасам...

КРС писал(а):
впрочем как и Ваше лицо, в маске, в каске, или без оных я там не пронаблюдал

нехер там делать...

КРС писал(а):
вероятно потому, что относитесь вы к людям которым не интересен игровой процесс

игровой процесс у вас, глубокоуважаемый, заканчивается площадкой с матрасами?

КРС писал(а):
но это не делает из Вас пейнтболиста - хотя на фото очень похож.

ну раз великий гуру краснодарской пейнтбольной торговли сказал, что я не пейнтболист - видимо так и есть...

КРС писал(а):
Проблема одна Вы не пробовали настоящий пейнтбол.

прошу меня извинить за эту досадную оплошность...

КРС писал(а):
а временами абсурдных постов и идти зарабатывать бабки.

видимо этими постами ты добиваешься премии от Русской Рулетки... Чтобы хватило финансов заниматься спортивным пейнтболом...

КРС писал(а):
Есть сложность, которая вероятно мешает Вам пойти в спорт - финансы.

принимаю гуманитарную помощь... тибериус 8 себе куплю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще нахрен вы тут демогогию развели, идите на свой форум и там шкубайтесь, нам своих склок хватает,а тут вы еще раздор вносите в наше и так беспокойное пейнтбольное сообщество Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman писал(а):
нам своих склок хватает,а тут вы еще раздор вносите в наше и так беспокойное пейнтбольное сообщество

ща общаюсь с владельцем сайта XSochi... понял что наши склоки - детский лепет...
хз чем у него всё закончится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС
послушай!кто тебя позвал сюда??ни у меня ,ни у Новы не вырывались громкие возгласы "да я...да мы!!", "да всех делаю,в том числе и пейнтбол"...мне абсолютно пох кто ты,зачем ты тут доказываешь что то??Вот у меня например пейнтбол просто хобби и я играю где хочу,и когда хочу,и с кем хочу,и покупаю что хочу ...
З.Ы. Серега,зря не дал мне права модера,я такого количества бреда и оскорблений долго не терпел... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
Серега,зря не дал мне права модера,я такого количества бреда и оскорблений долго не терпел...

пускай тут выскажутся - может в жизни будут спокойнее и добрее...

Thai писал(а):
мне абсолютно пох кто ты,зачем ты тут доказываешь что то??

думаю это позиция большинства тут присутствующих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер
тебе чего? ты в курсе почем у меня пейнтбол? почем в городе пейнтбол? ты в курсе что я сделал? ты БЫЛ в Краснодаре? у меня в офисе, у меня на полигонах, у меня на игре? мне побежать тебе фотографии показывать с моих игр? в частности сценарных? тебя сильно мое образование волнует? заодно диплом прихватить?
тебе чего? я где-то слово сказал что спортсмены- гандоны, а тактики козырные пацаны? ты внимательней читай что Я пишу, и отделяй от общей массы. я тебе в 5 раз повторю, Я ЗДЕСЬ САМЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ тактик к спорту. и была бы возможность, была бы команда, я бы с удовольствием играл бы в спорт. так что тебе надо то? просто скучно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости Волгограда)
(как бэ тема хоть и "флейм" но называецо то "НКВД")))
И исчё нам двд-плеер задарили в РОСТО)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё текст в грамоте такой кривой?! ))) похож на оригинал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС
пропеллер
Да идите в ##пу со своим спортом мозго##ы, не ужели не понятно что он нам на### не впал ваш спорт, каждому свое, вам нравится вы и увлекайтесь, #ули лезите со своими лозунгами и призывами. За##али внатуре уже своей тупостью! Рассказали про команду и молодцы, кому интересно почитают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, слова "я" засуньт себе в ж..пу, ты никто и звать никак, как бы не бычился здесь или в других места.
Офис твой не храм пейнтбола, заметь. Для пейнтбола ничего ты не сделал, закрой рот и убери свою тушу со сцены, спокойно доживи свои дни и все за тебя забудут, единственное о чем тебе стоит сожалеть, это то что ни кто не заметит твоей кончины, кроме твоих пиОНЭров - они пустят слезу, помянут и пойдут просится в другие клубы.


Последний раз редактировалось: КРС (Сб Дек 20, 2008 04:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group