Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
НКВД (город Сталинград)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я +1

смешно, ей Богу..
тренеровки без оружия.. я в восторге!!
да вы тренеруйтесь на бегу бутылки сбивать.. дети..
лучшая тренировка для спорта - один против всех или двое против всех

я, например, чистый тактик..
каждый бой - это набор опыта.
опыт, опыт и еще опыт!!!!!
никакой "пробежки" и "прицелки"..
я умераю со смеху, как спорты лежат под надувняком..
слепые как кроты..
разве можно поле оставить без осмотра? это проигрыш без вариантов.
к фигуре нельзя подходить ближе чем на метр..
нужно видеть поле боя.. нужно видеть противника...
а не закапываться под фигуры..
считаете что я не прав?
принимаю личные вызовы и не смотрю на вид оружия...
у меня стандартный типп со стандартным стволом..
и это "вас" не спасет.. уверяю. Smile Smile Smile
я очень толстый, неуклюжий, и поверьте, не легкий противник...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker
Нда... К фигуре подходят в плотную, например для того, что бы сократить угол обстрела... И не всегда в плотную, это зависит от ситуации. Раз так весь мир играет, может не стоит утверждать что все они дебилы, и делают неправильно, а правильнее будет именно так, как я сказал? Не хочу особо спорить, так как всё равно каждый будет доказывать своё, даже если будет ниразу не прав... И ни к чему хорошему это не приведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER писал(а):
Раз так весь мир играет, может не стоит утверждать что все они дебилы


Нет.. я не говорил, что дибилы..
но та же рулетка лежит под фигурами, а по кромке поля бегают люди и кричат.. "лежи лежи!! тебя пасут!! а вот щас вставай и беги!!"

И ты считаешь что это спорт и спортивное поведение??
Мое мнение - тактика на спортивном поле перестроится.
команды будут играть лучше и зрелещнее..
Их возраст будет от 15 до 20.. как у атлетов.
а то что происходит - это "вываливание" коробки шаров за минуту в никуда.. вот и весь "спорт"..
80 процентов шальных попаданий.. уж я то видел...
а берем в руки механику - и уже все.. играть не умеем.

Ладно, не будем флейм развивать.. поговорим на поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкеру посвящаецо - ездили мы и на сценарку))) Дело в том что тактика - не соревновательная дисциплина, а развлекалово и выявлять там победителя смешно... Када на БПМ половина подваливает поиграть ради веселухи, затираецо и пьёт, а вторая половина - "тактические команды" с "генералами", "курсантами" и прочими атрибутами, увешанные разгрузками, прикладами, разве что в жопе калиматора не хватает... сидят по кустам по три часа в засаде, изображают "настоящие" боевые действия)
2Сталкер и всем кто ему поддакивает - выявить сильнейшего можно тока в спорте, где есть судьи в достаточных кол-вах, где команды в равных условиях (поле надувка стоит симметрично и как бэ "ландшафт" для обоих команд одинаковый), а в спорте вас и местные спортсмены порвут за 20 сек., зачем нам то ещё к вам приезжать

Джокеру -
Во первых бывают тренировки не без оружия, а без шаров. И какие мы дети мы тебе покажем когда ты соизволишь выйти на надувку, можно один на один против игрока "НКВД" Оксаны...
Дуэль - Джокер-Оксана. Ставлю 100 баксов на Ксюху)))
По технике-тактике не изобретай велосипед - Мы всё это прошли, тренера нету у нас, учились на своих ошибках. Техника и тактика в любом виде спорта оттачиваецо годами - лишнее и неправильное отметаецо, остаецо только единственно возможное и правильное.
Шальных попаданий нет, поверь - это всё заслуга игрока... А на первый взгляд кажецо что ерунда какая то...)))
Моя жена тож думает что бокс это просто мордобой, руками махают, лупят друг друга а потом кто то случайно попадает и всё)))
В пейнтболе тож коробки шаров не от дури сливаем, а для того что б закрыть тех противников которые мешают нашему игроку сделать переход на какую нить ключевую фигуру, с которой он сможет уработать пол команды противника.
В общем почему прижимаюцо к фигурам, зачем сливают стока за одну игру шаров и прочее тема обширная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер
В.Газзаев не к вам главным тренером уходит??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал "посвящение", хотел ответить. а потом думаю- ну нахуа? один хрен человек не слушает. вощем крылатый, удачи в спорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер писал(а):
Дело в том что тактика - не соревновательная дисциплина

вот именно... тактика для души - а не для показухи...
медали... зрители... пёстрый наряды...
это не для нас...

пропеллер писал(а):
всем кто ему поддакивает - выявить сильнейшего можно тока в спорте

интересно все спортсмены такие вот? со звездными болезнями...

пропеллер писал(а):
а в спорте вас и местные спортсмены порвут за 20 сек

да и флаг им (или коллиматор как ты говоришь) в одно место... нахер эти матрасы тактикам...

пропеллер писал(а):
зачем нам то ещё к вам приезжать

вот и я думаю нафиг тебе к нам приезжать Very Happy

пропеллер писал(а):
Ставлю 100 баксов на Ксюху)))

макс - неубивамый... он вашу ксюху... ))) баллоном )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
макс - неубивамый... он вашу ксюху... ))) баллоном )))

зачем так жестоко с девушкой? можно же по-человечески, без баллона, без маркера ломануть по брови (всмысле край поля), забежать сзади и уиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки будут или нет или вы тока по@@ть любите?
На этапе Кубка России 2009 в Сочи записывайтесь в Контакт Киллер, будем на вас в деле смотреть как вы там позабегаете и как вы уыиграете, мастера засад, партизаны блин...

Nova - спортивный пейнтбол не для показухи а для определения сильнейшего.
Тактику и сценарки никто не отменял, канешна... Я и сам люблю без всяких соревнований пострелять, попить пивка на сценарке с друзьями... Вы спрашивали для чего спортсменам тибериусы))) - а для души!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер писал(а):
На этапе Кубка России 2009 в Сочи записывайтесь в Контакт Киллер

все жаждим желанием ))) будем в новый год загадывать... чтобы выпала возможность попасть на спортивный турнир Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
макс - неубивамый... он вашу ксюху... ))) баллоном )))


"неубиваемы" - в смысле затираецо?
"баллоном" ??? fuckoff fuckoff неспортивное поведение...

Ну если такое поведение отличает сочинских тактиков значит будет ваш Макс дуэлицо с другим игроком НКВД


Последний раз редактировалось: пропеллер (Ср Дек 17, 2008 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер
слышь, наилучший, сильнейший, звезднейший пейнтболист, кумир миллионов, ты тоже с механикой выйдешь? или ты только на "залить" рассчитываешь? ну давай выйдем с одинаковыми маркерами, похер, могу и электронику взять. 2 одинаковых, одинаково настроенных маркера. только шаров будет в фидере по 5-10 штук у каждого? и посмотрим ля, кто лучше передвигается и лучше прижимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
тема уже конечно во флуд перешла, но раз уж ты не перемещаешь то придется разбить твою мечту детства- не пустят тебя на поле то спортивное, наряд у тебя не шибко яркий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер
у него тоже есть тибериусы... вот и выйдите с пистолетами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер
ясный красный, спортивное поведение это как-раз таки когда не баллоном, а затираются грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
пропеллер
Сталкер
будет ваще конкретно смешно, когда в ваше меряние писунами впишется еще и Оксана из НКВД ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN
тогда мы начнем глубину мерять ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
будет ваще конкретно смешно, когда в ваше меряние писунами впишется еще и Оксана из НКВД ))

оксану в студию Very Happy

Сталкер
ой... жжёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Сталкер - в партизанских лесах у себя условия ставить будешь, типа "поражение считаем только в голову" ,а на спортивном поле действуют правила РФП, я выйду в соответствии с общероссийскими правилами

Последний раз редактировалось: пропеллер (Ср Дек 17, 2008 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще красиво!!!браво Сталинград!!!пришел и начал песню,причем старую,но видимо,о главном...

пропеллер писал(а):
вы тока по@@ть любите?

пропеллер писал(а):
и как вы уыиграете, мастера засад, партизаны блин...


пропеллер писал(а):
один на один против игрока "НКВД" Оксаны...
Дуэль - Джокер-Оксана. Ставлю 100 баксов на Ксюху)))


айяяй..как красиво..."да я,да мы..." Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Thai - не я первый начал. Внематочно почитай ветку для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер писал(а):
а на спортивном поле действуют правила РФП, я выйду в соответствии с общероссийскими правилами

я вот тока тебе скажу как родному. клал я на правила РФП все свои сантиметры. вопрос был о сильнейшем. я предлагаю тебе равные условия, при которых победа зависит исключительно от мастерства ведения боя, а не от того кто пальцами быстрее дроч... курок перебирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер
пропеллер писал(а):
2Thai - не я первый начал. Внематочно почитай ветку для начала

да нех делать! давай почитаем
Добавлено: Вт Дек 16, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Будет мож открытием для кого, не знаю, но спорт отличаецо от тактики тем что люди в него тренируюцо а не в пострелушки играют.
Поэтому иронию про то что на фотке мы видим как бэ игроков без масок оставте при себе. 60% тренировки НКВД проходит без шаров, отрабатываюцо технические элементы типа - старт, положение при старте, отстрел на бегу, выходы, подкаты и прочее



оно понятно что фото для прикола, и все прикололись, но рвать себе одно место начал ты ))) а мы лишь слегка тебе помогаем )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group