Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ЧМ по футболу среди... бомжей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 23:44    Заголовок сообщения: ЧМ по футболу среди... бомжей Ответить с цитатой

Может я отстал от жизни, и это оставалось секретом только для меня... Всёже, делюсь с общественность инфой http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_среди_бомжей

Меня это удивило, а потом и улыбнуло. Может откроем сезон фотожаб на эту тему?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет предела высоте полета человеческой мысли.... НАчал фантазировать в яндексе, и вот какие чемпионаты мира по футболу существуют:
средии геев (пидарасы, кто не знает)
"наркозависимых"
роботов
муравьев (насекомое такое)
студентов
артистов
среди священников
среди слепых

Пока хватит. Это был только футбол.

На самом деле это всё рекламные площадки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group