Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
150 пружина на VSR от Маруй
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Rim
или вы хотите сказхать, что это у неё такой поочередно переменный шаг? ))


Абсолютно точно подмечено! по не-нашенски такой шаг навивки обзывается как - irregular для получения лучших характеристик )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
или вы хотите сказхать, что это у неё такой поочередно переменный шаг? ))


ну собственно вот именно так они и выглядят. не равномерные. мы люди не опытные, нас мало чем удивишь )). возможно фиговина сделана так чтобы не изгибаться при сжатии ))

а мне блин предложили мою винтовку раскрутить и посмотреть .. какая же там пружина.. вот весь в задумчивости.. соберу ли ее потом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в жестком ступоре
заказал пружину .. искал в России нема.. прислали из Хонконгу наф..

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=LAY-PT-PSS10S150_srch_vsr

Laylax PSS10 150 Spring for TM VSR-10

ну как бы кто же мог ждать подвоха.. а нате.. разбираю.. смотрю.. и нифига она не подходит.. я в шоке.. слов нет одни эмоции. тупо не хочет одеваться на направляющую. совсем тонкая для нее. скорей подошла бы вот такая

http://kalibr603.ru/shop/UID_329_.html

Пружина SP-150 Guarder

но опять же, по длинне и вообще.. вот вам и таганрогский тюн. на кого косяки кидать прямо не знаю. Хонконгчане типа получается не при делах.. прислали то что просили.. атас и фиаско. один плюс - сам смог разобрать и собрать свою винтовку почти без эксцессов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пружина Гвардер SP120 (такая же как и 150)


В съёмках участвовали: 2 рубля, шарик 6мм ББ, сигарета Мальборо Лайтс, коробок спичек, железная линейка 50см USSR Гост 427-75.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 мм это хорошо, но меня еще и длинна ее интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

175 мм, но ещё раз говорю она не пойдёт, если хочешь я тебе продам Систему М140, при доводке под 160 на таком аппарате будет, только так - Ты её туда пихаежЪ, а я довожу компрессию, там меняю резинку, стволик...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, ты чего в личку молчишь?

Короче кажется пружину я победил - вытачили мне новую направляющую под эту пружинку. Что там про доводку компрессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimo



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, прошу совета\помощи.

Имею желание затюнить болтовку AGM MP001. Это почти копия VSR-10 (базовые детали имеют отличия, например резинка хоп-ап`а надевается не прямо на ствол а на пластиковую "муфту", а на самом стволике прорези под хоп-ап нет), но по запчастям совместимая. Базовые характеристики: 130м\с 0.20м, стволик 6.08х430мм (все сам измерял Smile ).

Вопросы такие:
1. Что посоветуете поменять в первую очередь? Что из этого можно купить в России (опыта заказа за границей нет)?
2. Что такое "таганрогский тюн" и существует-ли сейчас? Часто упоминается в устаревших (2004-2005г.) сообщениях на многих форумах, но ни одна из ссылок не работает.


P.S. Извините за "не в тему", но мне не хотелось создавать новую тему типа "Тюнинг болтовки". Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров земляк... Про затюнить болтовку AGM MP001 много не скажу, но *ВОРОН* из "Де Франс" вроде занимается таким делом (надо у него спросить). А резинки хоп-апа выпускает Элемент и другие фирмы, которых по сложнее достать. Стволик можно и руками переделать из обычного для АЕГ, но и родного типа есть в продаже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimo



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
*ВОРОН* из "Де Франс" вроде занимается таким делом (надо у него спросить)

А как до него добраться? Контакты есть? Smile

Про переделку ствола с АЕГа знаю, наслышан и даже пробовал... Все упирается в отсутствие резинки - почему-то в России их нет (не могу найти по крайней мере), или на забугорных сайтах. Есть правда мысль заказать Laylax Air Seal Chamber for VSR-10 / G-Spec (WGC, 57$), который позволяет "using AEG inner barrel" с АЕГовской резинкой разумеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОРОН* из "Де Франс" вроде занимается таким делом (надо у него спросить)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=110655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на тему пружин сфоткал если интересно что и как
пружына потоньше, это лайлакс. после того как полежала опять достигла примерно размера старой пружины. ну и направляющая новая, которую выточили, потоньше слегка, чтобы на нее можно было ставить эту новую пружину. вот как просили линейку приложил для размеров. что вы там про аегешные пружины говорили, которые могут подойти?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group