Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
14 декабря. Мацеста. играем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Borman, Привлечение сторонних специалистов должно оплачиваться.

Вот именно что.... специалистам...

Цитата:
Или должен бросаться клич: "Нид хелп! Ви нид волонтерс!". Тогда уже другой вопрос... Но клича не было.

А клича и не будет, просто кто захочет, тот внесет свою лепту.

Цитата:
НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, потому что это потребует дополнительных затрат на материалы и прочее...

Если надо - сделают (если это того стоит...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman, я тя ловлю на слове... если будет нормальная схема укрытий, а в реале получится поддонно-покрышечный полигон, то ты на игре прилюдно скажешь, что был не прав. Если полигон действительно получится тактически интересным с НОРМАЛЬНЫМИ укрытиями, то я признаю свою неправоту также прилюдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
как ты отзывался о мацесте... и посмотри теперь на то что сейчас говоришь...


Я имею право говорить то что я говорю. После того сколько я вложил сил и времени в обустройство Мацесты. На данный момент это лучший полигон в городе.

Nova писал(а):
как оно тебя могло успеть достать? мы только начали его высказывать...


Да ладно. Все время Фримены не довольны мацестой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
НОРМАЛЬНЫМИ укрытиями,


Расшифруй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK, за которыми можно укрыться... Поддон таковым не является, т.к. шар пролетает в щель между рейками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Да ладно. Все время Фримены не довольны мацестой.

а те, кто довольны этим полигоном - часто бывают в других местах? когда ты или кто-нить из твоего окружения в последний раз играл не на мацесте? на эпидемии скорей всего... и то - ты был там один из всех пиратов...

SKODaNIK писал(а):
Расшифруй.

в моём понимании - это естественное укрытие... а не сложенные в ряд покрышки...
вы же хотели туда кузова от машин привезти?!
башни понаставить!?
вот тогда было бы прикольно, наверное...
кусты надо чтобы отрасли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Поддон таковым не является,


На Мацесте почти все поддоны закрыты и щелей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так:
Мацеста будет реконструировать тактическое поле. Кто желает помочь - велкам! кто имеет предложения или мысли - велкам.

Кто не хочет помогать - невелкам.

Нет смысла в людях не желающих что-то делать. Хорошего все равно не выйдет.

За пользование полигоном не кто денег еще не разу не брал. Строим мы его уже 2-й год только своими силами.

Не нравится существующий, не хочется участвовать в улучшении - не обсуждайте, не играйте... повторюсь: страна свободная.

После установки забора, вводим клубные карты.

я все равно не когда не пойму: как люди не разу не сделавшие ничего на поле, могут его хаять, и что самое интересное высказывать притензии.
Поле комерческое? принадлежит хозяевам? вы заплатили хоть раз за поле? кто-то заплатил?

надоели притензии и стоны.
А особенно просьба об специальном отношении к людям, которые постоянно хаят и поприкают наш клуб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
За пользование полигоном не кто денег еще не разу не брал.

ещё скажи, что очень нужные БТР и БРДМ вы тоже за свой счёт покупали... никто не скинулся )))

Graf писал(а):
За пользование полигоном не кто денег еще не разу не брал.

ну за другое брали...

Graf писал(а):
не обсуждайте, не играйте... повторюсь: страна свободная.

обсуждения шкода начинает репликами - чем полигон не тактический...

Graf писал(а):
После установки забора, вводим клубные карты.

и что они дают или не дают...

Graf писал(а):
надоели притензии и стоны.

ну не читай )))

Graf писал(а):
А особенно просьба об специальном отношении к людям, которые постоянно хаят и поприкают наш клуб...

а я не говорю о твоих просьбах вешать баннеры мероприятий на главную страницу этого проекта...
и о том, что ты мне пишешь одни цены на шары в личку, а на играх всё равно они другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
обсуждения шкода начинает репликами - чем полигон не тактический...

Значит так. Я могу вообще больше ничего не обсуждать и не писать.
Все начинания и идеи дружно хаются Главой Фрименов.
Ну и флаг вам в одно место.
Считаю форум себя исчерпал Одни склоки и негатив.
Ну не хотите не надо. Больше на форуме не появлюсь
Всем спасибо все свободны. Sad :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Считаю форум себя исчерпал Одни склоки и негатив.

ну всё... докатились... шкода ушёл... пора закрывать ресурс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а я не говорю о твоих просьбах вешать баннеры мероприятий на главную страницу этого проекта...
и о том, что ты мне пишешь одни цены на шары в личку, а на играх всё равно они другие...


давно не просил. я вобще не понимал никогда как я должен давать скидки хозяину форума на котором висит Боец, Револт .... и маленькая кнопка не читаемая моя Smile

Это форум Фрименов? или городской пейнтбольный? почему надо что то выпрашивать? почему мы признав его городским везде ссылаемся как на городской, а это оказывается командный форум? Посмотри по статистике сколько пришло с моих сайтов?

Если это форум Фрименов - сообщите об этом. Чтобы мы знали.

Nova писал(а):
ну за другое брали...

брали за предоставляемые услуги. Или они тоже не оказывались? поле всегда было свободным.

Nova писал(а):
ещё скажи, что очень нужные БТР и БРДМ вы тоже за свой счёт покупали... никто не скинулся )))


купили. на свои деньги. не у кого не брали на покупку оных. не продавали воздух за подходы. "своим" - (коими всегда считали всю пейнтбольную тусовку) шары по прокатной цене не разу не продавали. за судейство на простых играх не разу не брали. Но в ответ только негатив.

Nova писал(а):
и что они дают или не дают...

члены клуба будут иметь цену на шары, воздух. Остальные будут считаться "свободными стрелками" и будут иметь другую цену (не прокатную, но...и не "свою").
Но это после ограждения и обустройства полигона.

Вышки, кузова и многое другое будет, не сомневайся. Я свои планы всегда стараюсь выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Посмотри по статистике сколько пришло с моих сайтов?

не много... не переживай...

Graf писал(а):
Если это форум Фрименов - сообщите об этом. Чтобы мы знали.

я хоть кого-нибудь выгнал с форума? я также бы отстаивал свою точку зрению на любом другом форуме или ресурсе...

Graf писал(а):
Вышки, кузова и многое другое будет, не сомневайся. Я свои планы всегда стараюсь выполнять.

система акопов была бы тоже кстати... если уж тактический полигон хотите иметь... бункера... блиндажы...

Graf писал(а):
я вобще не понимал никогда как я должен давать скидки хозяину форума на котором висит Боец, Револт .... и маленькая кнопка не читаемая моя

видимо у них скидки больше ))) давай обсуждать твой большой баннер, если есть желание...

да и кнопки твои там 2... и ты прекрасно знаешь, что это значит для индекса цитирования сайтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
не от хорошей жизни мы ездим на мацесту )))

только заметил.
это что значит?
типа: Мацеста последний, самый говняный вариант? если больше негде, вы почтите нас своим присутствием?
Ну я думаю: не стоит так себя насиловать, чего мучаться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
это что значит?

это значит что у меня с пиратами и с некоторыми бывшими зипами тяжелые отношения...
ну и запрет на "свои" шары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пропеллер
Регулярный гость



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то тут просил скидку 50% на шары)))
Вам шары продают по 2 рубля?
Кто здесь из вас клиент кто предоставляет услуги?, а эти отношения по любому есть патаму шта если две стороны на равных правах то давно бы разбежались...
потребителю рассказать про ценовую политику? назвать цену по которой закупаюцо шарики в москве? Объяснить сколько стоит компрессор, его обслуживание и почему он не окупицо никогда?
Если клиент хочет шарики по оптовой клубной цене то пусть открывает свой клуб.
То что я прочёл в этой ветке называецо потребительским терроризмом. Почему Вы считаете что Вам кто то что то обязан???
Постройте своё поле, купите свой компрессор, заказывайте шары сами, содержите персонал и будет вам счастье.

P.S. - Я говорю не как владелец клуба, а как клиент который в свое и время с клубом разосрался и решил делать всё сам... Я как бэ всё это вытянул, но если у вас нет таких ресурсов как у меня то советую не портить отношения патаму што подход у пирата оч щадящий и поверте сверхприбылей они не получают. Своим негативом только отбиваете у людей охоту что то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока много всего написано, что и не хочется отписываться, потому что желаю написать каждому в отдельности не меньше чем на страницу...
По сему буду краток.
lonley_warrior Тебе нужна прелюдия? Хорошо не вопрос, я человек не гордый. Но почему-то вместо того, чтоб проявить инициативу и внести свой вклад в полигон, на котором ты сам и играешь (как выразился Нова, что больше негде..), ты начинаешь ставить вопрос ребром и иметь при этом какую-то выгоду.. Почему я лично и еще ряд лиц, принимавших участие в разработке, строительстве полигона, привоза материалов, которые в принципе все делали на голом энтузиазме и даже не собирались иметь с этого каких либо скидок, поблажек, привилегий, либо "навара", либо как там еще это называется...? Объясняю нормально и по-человечески: потому что Мы хотим развития пейнтбола и делаем это своими руками. Да, я согласен - пришел Пират и немного помог с финансированием, вот и всё. Но никто из вышеупомянутых людей не стремиться получить с этого какие-либо поблажки, скидки и прочее. Труд любого человека всегда заметен и организаторы решают самостоятельно кому, чего и сколько... а то что кто-то чего-то пытается выбить двусмысленными шутками идет туда же куда ты и указал.
Nova
Серёг, ты извини, но в тебе я разочарован - слишком уж много негативных высказываний и чрезмерной критики. Заметь, кроме фрименов в принципе больше никто ничего против не имеют. Не нравиться поле - либо помогайте его обустраивать, либо не пи***те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО Sad Smile Very Happy

НЕТ ЧТОБ НАПИСАТЬ ДАВАЙТЕ НАПРИМЕР СОБЕРЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11-00 НА ПОЛЕ ОБСУДИМ ЧТО, ГДЕ, и как ПОСТРОИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ......

А насчет Кузовов от машин их пока нельзя пока забор не построят (просто привлекут за мусор на газонах) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропеллер писал(а):
Кто то тут просил скидку 50% на шары)))

там смайлы стояли, если никто не заметил...

пропеллер писал(а):
потребителю рассказать про ценовую политику? назвать цену по которой закупаюцо шарики в москве?

мы прекрасно с ней знакомы... спасибо...

пропеллер писал(а):
Если клиент хочет шарики по оптовой клубной цене то пусть открывает свой клуб.

большое спасибо за совет...

пропеллер писал(а):
То что я прочёл в этой ветке называецо потребительским терроризмом. Почему Вы считаете что Вам кто то что то обязан???

покажи сообщения, где написано: ВЫ ОБЯЗАНЫ ТО-ТО и ТО-ТО...
ща полистаю посмотрю с чего вообще начался срач то...
посмотрел...
началось с того, что наш боец... профессиональный прораб, который никогда просто так ничего не делает и практически никому - дал юмористический совет на счёт укрытий из поддонов...
вы же начали - приедь - сделай сам...
и пошло поехало и про цены... и про баннеры... и как всегда одна и таже пластинка...

пропеллер писал(а):
Своим негативом только отбиваете у людей охоту что то делать.

от нашего мнения ничего у них не изменится...

Borman писал(а):
которые в принципе все делали на голом энтузиазме

как-то не очень хорошо звучит это из уст "президента" клуба 23й легион, который в какой-то мере финансово зависит от этого полигона...

Borman писал(а):
а то что кто-то чего-то пытается выбить двусмысленными шутками идет туда же куда ты и указал.

а он же уже схема поля начал рисовать... но вы же из принципа её реализовывать не будете...

Borman писал(а):
Серёг, ты извини, но в тебе я разочарован

вообще, рассматриваю этот срач как личный конфликт между мной и шкодой... а пираты... мацеста... это уже так - случайно под руку попали...
мне тоже не приятно, что ты оказался с "другой" стороны...

Borman писал(а):
Не нравиться поле - либо помогайте его обустраивать, либо не пи***те...

нарисуем свой проект... посмотрите... попи***те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
мне тоже не приятно, что ты оказался с "другой" стороны...

Потому что я вкладываю туда свой труд и своё время не для того чтобы это хаялось, а для того чтоб народу было где играть. И он там играет.. Играет не потому что больше негде (мест на самом деле масса), а потому что помимо поля есть сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубите тему---началось про игру а закончилось как всегда Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....тема огонь,но как то уже устарела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резюме:
в субботу с 11-12 кто хочет, реконструируем полигон.

в воскресенье - играем тактику (и так подозреваю - контракт киллер Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group