Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Неужели так трудно дружить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
ты такой же админ как у нас призедент

а с какого мне президента брать пример? с самалийского? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демократичный админ... хм... вбань-ка кого-нить за мат Wink

потом будем банить за "стеб в ветке не по теме" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.fishki.net/picsw/122008/18/anek/1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Почему твои собратья по команде наевшись блатной пыли считают себя круче всех? Я понимаю, коммерческое у людей берет верх, но почему это должно мешать человеческому?


поясняю: комерческий интерес в данном проекте есть у компании "пейнтбольный клуб "Пират" - это я.

Ребята не получали, не получают и пока не разу не обсуждали варианты получения прибыли от деятельности клуба.

Они члены клуба, но добровольно.

Хотя: будучи ЗИПом они не разу не отказали не КОМУ! в помощи в действиях направленных на развитие пейнтбола.
А зачастую именно они собирали людей, и инициировали действия направленные в эту сторону.
Мацесту мы строим еще задолго до прихода Пирата. Строили всегда для игры. и всегда были люди которые выходили на "субботники" и которые не когда не принимали участия в работах. Но это личное решение каждого.

Я - комерсант. Так часто клятый на этом форуме.
Но именно поэтому я могу совершать действия направленные на развитие данного направления. Могу вносить разные "иэюминки" в сценарки, могу давать цены "для своих", скидки, бесплатный воздух...

Моя прибыль напрямую зависит от качественного и колличественного развития пейнтбола. Но моя прибыль позволяет делать и инвестиции которые не принесут прибыли, но создадут что-то новое.

Я коммерсант, но я не жлоб и хапуга. Моей целью не когда не было получение мега прибылей в короткие сроки. Кто то может сказать обратное?
Я пришел надолго и выполняю свои планы.
Я коммерсант и не вижу здесь ни чего зазорного. Каждый из нас старается заработать денег в сфере в которой работает или занимается бизнесом.

Я всегда ЗА общение, сотрудничество и понимание. Даже людям, которые меня хаят и считают ниже себя не разу не отказал, если могу помочь. Карма вещь упрямая - всегда отплатит адекватно как за каку так и за добрые намерения.

Путь в пустоту - бороться против кого-то. Единственная цель достойная борьбы - бороться за свое дело, свои убеждения.

Max Marlboro писал(а):
Цены как обычно: прокат полный-400, прокат без шаров-500, прокат по-штучный-100, газ- 50p/раз, шары за коробку-розничная цена магазина+150p., по штучно-2p/шт.

это о комерции. Smile

Nova писал(а):
а как ты представляешь ФПС "ориджинал" и ФПС "нью" за одним столом, к примеру?!


а в чем проблема? "ориджинал" по твоей формулировке - была заявлена в августе-сентябре. я подал документы на регистрацию в октябре. моя вина что "ориджинал" за все это время не совершил действий по регистрации?.
Мне очень интересно всегда было создание и развитие новых тем. В данном случае - развитие спортивного пейнтбола в Сочи. Я что то украл? Very Happy

не вижу проблем "за одним столом"... ну может только не на соседних стульях... Smile

Вот так попытался в одном посте свои мысли высказать, хотя обещал не писать.... (но типа "а я из последних сил!...")

А по сути: я всегда за диалог и легкую попойку. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Почему твои собратья по команде наевшись блатной пыли считают себя круче всех?

lonley_warrior писал(а):
По поводу поля мне тоже непонятно... на замечания реаригуют настолько нервно и болезненно, что становится страшно за психическое состояние.

100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf, я могу понять, когда на необоснованную критику обижаются... когда критика вполне разумна и аргументированна... без комментариев.
Я уже писал в другой ветке, что к тебе претензий нет. К кому есть претензии, те сами знают. Веришь-нет, но самому противно, когда начинается грызня спорт-тактика, Пират-Фримены и тому подобное... Я понимаю, почему пираты рвут глотку за свой полигон, но согласись, что он весьма далек от идеала. Также понимаю, что сделать из него лучший тактический полигон города весьма затратно по средствам и времени (хороший полигон не делается только из покрышек и поддонов и за один день). Я готов признать свою неправоту в некоторых моментах, и предложить свою посильную помощь, с условием, что мои оппоненты также признают свою неправоту.
И, как говорится: пис, френдшип, бабгам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
но согласись, что он весьма далек от идеала.


соглашусь. скажу больше - он более далек чем ты знаешь. но он есть! а в современных условиях - это уже очень хорошо! и есть желание делать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка и я выскажу свое мнение.
Отношения между командами не должны зависить от отношений между клубами, я с глубоким уважением отношусь к командам играющим на мацесте. И понимаю, что построив площадку с нуля Шкода, Адоб, Санчо и др. будут стараться чаще играть там, и как хозяива только что отремонтированной квартиры, будут тихо ненавидеть гостей, заметивших криво наклееные обои. Получают они за это деньги, или другие боусы, не имеет ни какого значения. Говорят что не получают, нет повода им не верить, да и не наше это дело.

Отношения между клубами- совсем другая пестня. Это старая история о изгнании Юрицкого из Чертовой Дюжины, после которой именно он, а не люди вокруг него, начал вести не честную войну. Выдавая идеи и мысли за свои жалуясь на нас Пирату, он добился того что мы разошлись окончательно. Согласитесь, что мне было не приятно слышать от Пирата, что Юрицкий молодец какой, придумал, турнир на деньги, в Шахе, а ведь перед этим я предлогал Юре провести совместно такое мероприятие от имени и под флагом наших клубов, но он отвечал, что ему спорт не интересен, а на деньги так вовсе. Саботаж, переманивание персонала, демпинг и просто вранье Юрицкого, не оставляет ни какой надежды на мирное сосуществование. А темболее эта история с ФПС, понимаю что план развития пейнбола, Написаный Иваном для Пирата, заканчивается, но нельзя же так явно передирать. Мне и в голову не могло прийти что кто то посчитает возможным для себя бежать регистрировать раскручиваемый нами бренд, конечно под этой вывеской уже проще, ведь ФПС известен не только в Городской администрациию и партийных кабинетах. Надеюсь что 5-ыи Этап он не будет выдавать за свой, хотя эта надежда очень слабая, слишком "пиратские" методы.Да, идея общественной организации его, и он пытался воплотить ее нащими руками (он все так делает) еще года три назад, там и название было другое, мы его (старое название) даже не рассматривали. Но случилось как случилось и это не повод сжигать Юритского на перевернутом кресте в центре мацестинского фантана, пусть работает под вывеской ФПС мы не против, но и деятельность настоящей ФПС мы не сворачиваем, а просто будем продолжать работать как раньше. Тем более что отношение Юрицкого к спортивному пейнболу негативное и его продвижение выгодно ему только для поддержания интузиазма у людей с руками.
Юра, и не надо меня цитировать, я не комерсант сидящий на не плохой зарплате у пирата и имеющий доступ к его заднему карману, а скромный предприниматель, вкладывающий деньги заработанные пейнтболом, в пейнтбол.
А про карму ты уже вкурсе.

В связи с этим, пейнтбольных карпоративов будет два, да Чертова Дюжина то же будет отжигать мы это любим и умеем делать.

Господа игроки, если вы действительно хотите мира между собой, то единственный выход это совместная игра, без Чертовой Дюжины и пирата. Этим вы докажите всем, друг другу и себе, что нет заинтересованности, ангожированности и личной неприязни и прочего гавна из за которого форум превращается в клозет. Очень бы хотел поучаствовать в такой игре, но не буду, дабы соблюсти протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс от тебя лично я других слов и не ожидал...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE
тебе надо в дипломаты идти - респект!!!
походу все вспыло я не знаю что было до меня
но ведь моно сделать игры где угодно
помню Рому на поляне гномов в лесу
помню как Рекс(фримен) почти готов был помочь в кубке
помню как болел за ЗИП потому что НАШИ
помню как Джо даже не думал отказать в помощи
помню как Фримены играли не ради (сори ПАша) победы
помню как Рома на ура разбирал Ион перед играми

ЧТО ЖЕ МЕШАЕТ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ
да к конце концов давайте передически менять места
полигоны да и просто менять все местами
а то (ну сори Шкода) получается что
радость общения моно загномить деньгами
давайте докажем что мы выше этого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro, есть один пунктик: команды пока не имеют возможности осуществлять техобеспечение игры (в частности - заправку коздуха/кислоты). Посему мы так или иначе привязаны к тому или иному клубу (по экономическим или моральным причинам). Так что "нейтральная" игра между командами пока остается в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro
Хорошо сказано! Smile
Ты то очень коротко, то очень длинно, но как всегда лаконично Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратиться ко всем! Я на форуме не так уж давно, да и в команде "Фримены" то же, но с момента попандания (как мне представляется,в пейнтбольный мир Сочи) я увидел, что не так уж все гладко в этом самом мире. Можно много говорить обо всем и обо всех, любого и каждого обвинять во всем, подгонгяя свои обвинения под удобные для каждого обвинителя интерпритации.

Одни говорят, что полигон им не интересен (ни кому не секрет, что это позиция "Фрименов" в отношении полигона "Мацеста" из-за его наставленности препятствий в спортивном стиле), другие - "а Вы не пиз--те, раз вы его не строили". Такое положение есть не правильно. С того момента, как клуб, обозначивший себя поставщиком услуг (абсолютно побоку каких именно), он попал под действие Федерального Закона "О защите прав потребителей", который (имеется ввиду Закон) предполагает правоту потребителя и защиту его интересов. А поэтому каждый вправе высказать свое мнение по поводу предоставляемых ему услуг. Я долго следил за тем, как развиваются отношения между клубом "Пират" и "Фрименами", и до настоящего момента не вмешивался, так как предполагал, что всЁ разсосЁтся. Но ни как не получется. Я полностью согласен с тем, что каждый, вложивший в свой бизнес каие-либо средства, должен получить от этого вложения свою прибыль, ибо в наше время без этого никак нельзя. Пожалуйста, зарабатывайте, никто не мешает. Но в каждом бизнесе, даже в самом маленьком (едва неприметном) существует система привлечения клиентов и их удержания - дисконт для постоянных клиентов. И в Наших (Фрименами) с Вами (Пиратом) отношениях должны действовать те же самые правила. Вы поставили условия - играть на Вашем поле только Вашими шарами и поставили определнную цену на Ваши шары. Ваше, абсолютно законное право! Но вместе с тем у Вас в этом случае возникают и определенные обязанности, так как любое право пораждает обязанность. То есть обеспечить играющих всем необходимым для получения удовольствия от игры, чем является конечная цель для потребителя. И тут перед каждой игрой, когда Наша команда собирается ехать на Мацесту, начинаются терки по поводу скидок на шары, которые превращаются в конечном итоге в выпрашивание последних. Что становится до боли унизительным, когда постоянный клиент поставщика услуг начинает выпрашивать у него скидку на эти самые услуги. А в ответ звучат посты: "Чем "Фрминены" заслужили скидку? Только тем, что они "Невъеб...ная" команда? Да ни хрена подобного, они ни чего не сделали для обустройтсва полигона и вообще, только могут возмущаться. Тогда как данный подход не позволителен тому, кто хочет развития пейнтбола, а так же любого другого бизнеса. Так как "Фримены" потребители, причем постоянные, а в любой сфере услуг постоянные потребители имеют привелегии в виде скидок. Так почему эти самые скидки каждый раз надо выпрашивать, не понятно. Наверное только из-за отсутствия полноценной конкуренции на данном рынке услуг. Что касается высказываний по поводу полигона "Мацеста" с Нашей стороны, так это мнение всей команды, которое высказывает наш комрад после командного обсуждения. Раз Вы предоставляете нам услугу в пользовании полигоном, то уж будьте любезны выслушать наше мнение по этому поводу, причем это мнение вполне основано на Законе. И ни в одном Законе не сказано, что потребитель, если не участвовал в организации и предоставлении этой услуги, не в праве высказывать свое мнение по этому поводу. И вместо того, чтобы принять вполне обоснованную критику (так как в последнее время мацеста из-за большого наличия поддонных укрытий не представляет никакого тактического интереса), которая конечно не последует от хомяков, начинается обсералово "Фрименов", мол раз не делали, нечего и пиз..ть (дословно не буду цетировать, так как нет ни времени, не желания копаться в прошлых терках, но суть та же). А по все тому же Закону "О защите прав потребителей", под который попадает клуб "Пират", "Фримены" как потребители вправе высказывать свое мнение по поводу предоставленных услуг. Предвидя ответ, скажу, только не надо говорить о том, что с Нас не брали денег за поле, воздух и т.п., поставив условие - играть на Вашем поле только Вашими шарами, Вы обозначили единственное условие договора предоставления Вами услуг Нам. К тому же качество самих шаров оставляет желать лучшего. А поэтому, раз в данной теме звучит вопрос :"Неужеле трудно дружить?", то необходимо просто определиться в определенных позициях, таких как - продавец и потребитель, раз уж в теме коммерция. Только после устаканивания всех разногласий по этому поводу, можно добиться взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот стало модно большие письма писать ели осилил. Smile
Видать мира не ведать этому городу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
вот стало модно большие письма писать ели осилил. Smile
Видать мира не ведать этому городу Sad


уже на соседних страницах не стисняються матом писать Sad
это так люди форум уважают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Видать мира не ведать этому городу

а с какими позициями вышеизложенными ты не согласен?

Max Marlboro
Кэп
+1

В независимой битве тоже не вижу перспектив... так как все привязыаны к заправкам клуба... это вам не страйкбол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Marlboro

я не стану писать субъективных утверждений, не буду передергивать и выдумывать фактов - кто давно в пейнтболе - знают истинное положение и историю. А пытаться дезинформировать новых участников форума для создания реноме - считаю не очень коректным.

Цитата:
Это старая история о изгнании Юрицкого из Чертовой Дюжины, после которой именно он, а не люди вокруг него, начал вести не честную войну

прикольно. я хотел уйти из Дюжины еще в мае позапрошлого года, и на собрании именно ты пристыдил меня тем, что перед летом нехорошо бросать компанию. Был единственный вопрос: получение денег от деятельности. но ты так и не смог выпустить управление деньгами из рук. когда в конце лета опять оказалось что "прибыли нет" я ушел. ушел сам, после соглашения с Иваном о выплате мне вложенных в создание клуба денег. Надо говорить что из оговоренной суммы я получил только половину?

Цитата:
Согласитесь, что мне было не приятно слышать от Пирата, что Юрицкий молодец какой, придумал, турнир на деньги, в Шахе, а ведь перед этим я предлогал Юре провести совместно такое мероприятие от имени и под флагом наших клубов, но он отвечал, что ему спорт не интересен,

"Битва за Ахун" - турнир. Когда я предложил, вы сказали: делай! если выйдет - отлично. "Ежегодные студенческие турниры", "городской молодежный"... мои проекты были. Вас интересовали корпоративы для "жирных" клиентов. У каждого свой путь в жизни и бизнесе. Я всегда считал что пейнтбол должен быть доступным, массовым и разнообразным.
Цитата:
Саботаж, переманивание персонала, демпинг и просто вранье Юрицкого
кого я переманил? когда я предложил страйкерам посудить, вы сказали что это ваши люди и нечего их трогать! я набрал своих. Даже когда на сценарку они сами предложили свою помощь, я уточнил как отнесется Дюжина и только после этого договорился с ребятами.
А демпинг - повторюсь: я считаю что пейнтбол не поло - он должен быть доступным. шары по 1,5 рубля у меня в Легионе были еще в прошлой осени. Ну не нравится мне ситуация когда человек должен полмесяца копить деньги чтобы сиграть.
Цитата:
А темболее эта история с ФПС, понимаю что план развития пейнбола, Написаный Иваном для Пирата, заканчивается, но нельзя же так явно передирать.

есть такой план? написанный? ты видел?
Я к пирату пришел с планами на год, и стратегическим планом (мало того: я и с Ваней его обсуждал... чтобы мы смогли нормально к Пирату прийти как серьезная команда).
Не смотря на наши разногласия, не смотря на неполученные при разходе деньги, когда появился Пират, я сам предложил Ивану позабыть разногласия и прийти общим фронтом чтобы максимально эффективно использовать возможности нового инвестора для развития пейнтбола в городе. И тебя на должность ответственного за технику предложил я (к удивлению Вани).
Что дальше происходило это история отношний в компании.
Цитата:
Мне и в голову не могло прийти что кто то посчитает возможным для себя бежать регистрировать раскручиваемый нами бренд, конечно под этой вывеской уже проще, ведь ФПС известен не только в Городской администрациию и партийных кабинетах.

ФПС - не бренд. это федерация по виду спорта. и дело не в названии - дело в развитии, в действиях. План городских соревнований, развитие вида спорта, создание секции, городской команды... и если бы ребята спортсмены не согласились помогать нам в этом направлении, я бы вряд ли решился бы лезть в это. Не люблю полумер и недоделанных проектов.
Цитата:
Надеюсь что 5-ыи Этап он не будет выдавать за свой, хотя эта надежда очень слабая,

а смысл? чем смогли мы помогли. Попросили вы форму и маски - получили, без оплаты, без условий... (правда назад мы досих пор всего не получили Smile )
нужен был компрессор - мы его привезли, опять таки просто по дружески. И даже скидок за участие или шары не попросили.
Цитата:
Да, идея общественной организации его, и он пытался воплотить ее нащими руками (он все так делает) еще года три назад, там и название было другое, мы его (старое название) даже не рассматривали.

поэтому и пришлось "своими руками" Smile
Цитата:
пусть работает под вывеской ФПС мы не против, но и деятельность настоящей ФПС мы не сворачиваем, а просто будем продолжать работать как раньше.

здесь я полность согласен! я всегда был за конкуренцию. Один игрок на рынке (монополист) - путь к краткосрочной мега прибыли и как следствие: упадок направления - потребитель не может оплачивать неконтролируемые аппетиты монополиста.
Цитата:
Тем более что отношение Юрицкого к спортивному пейнболу негативное и его продвижение выгодно ему только для поддержания интузиазма у людей с руками.

ну не негативное Smile просто спортсмен из меня хреновенький. Хотя надо отдать должное нашим спортсменам - даже меня смогли "заразить" Very Happy
Цитата:
Юра, и не надо меня цитировать, я не комерсант сидящий на не плохой зарплате у пирата и имеющий доступ к его заднему карману, а скромный предприниматель, вкладывающий деньги заработанные пейнтболом, в пейнтбол.

ну процитировал я не в укор тебе. Тут я согласен: что вы что мы должны заботиться о рентабельности деятельности. У меня меньше накладные расходы, я могу делать цены ниже. Но в ценообразовании каждый в праве решать сам. Это я просто процитировал для тех, кто не смотря на наши "демпинговые" цены постоянно говорит о "безбожной обдираловке" Пирата. Smile

Я вобще всегда старался немного сгладить антогонизм между нами - конкуренция это оздоровление. Конкуренция не исключает совместных проектов. Всегда приглашал вас на свои сценарки, и даже попытался приехать на вашу "Преграду" Smile, был изгнан Smile

Кэп: да прав ты! прав!
и полигон далеко не конфетка, но мы Мацесту стараемся облагородить уже больше 2-х лет. Но .... очень много но.. Sad
поэтому и не делалось не когда "входа" (чему очень удивляются иногородние гости - привыкшие платить за поле).
А насчет скидок: всегда иду навстречу всем. потому что свими считаю всех пейнтболистов. Но когда что то делаешь очень не приятно услышать вдруг какуюнить каку потому что другие дали еще более "большие скидки". это шантаж. и лучше в таком случае не иметь финансовых отношений и сохранить личные.
Дать воздух по клубной цене чтобы люди поехали играть на шарах конкурента это не шаг на сглаживания зависимости "вольных" от засилия комерсов? Very Happy Very Happy Very Happy

и последнее: постинг "грязи" , частичных домыслов и негатива в публичном форуме считаю "грязным пиаром" и "засиранием" форума. Подтверждаю свое обещание больше не писать здесь личных мнений, рассуждений, не вступать в полемику... ограничить все сообщением информации, ответами на конкретные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
давно в пейнтболе - знают истинное положение и историю

на самом деле - правды две... твоя и их... кто из вас прав - выбирает каждый сам... потому что истиное положение дел известно только вам...

Graf писал(а):
Даже когда на сценарку они сами предложили свою помощь, я уточнил как отнесется Дюжина и только после этого договорился с ребятами.

насколько я знаю Зюхеля Шкода вербовал... и исходя из тех же финансовых трудностей они и переманились...

Graf писал(а):
и если бы ребята спортсмены не согласились помогать нам в этом направлении, я бы вряд ли решился бы лезть в это

зипы крайние оказались )))

Graf писал(а):
и даже попытался приехать на вашу "Преграду" , был изгнан

после этого вроде как был мир - и на Эпидемию вы даже приглашение получали... но приехал только шкода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
насколько я знаю Зюхеля Шкода вербовал... и исходя из тех же финансовых трудностей они и переманились...


не знаешь ты. Ребята сами пришли к нам на игру и предложили если нужно приглашать их. И я несколько раз уточнил не вызовет ли это неудовольствия со стороны их основных работодателей.


Цитата:
на самом деле - правды две... твоя и их... кто из вас прав - выбирает каждый сам... потому что истиное положение дел известно только вам...

и я о том -же ! нет смысла писать свои субъективные утверждения о вещах которые знают только стороны участники. цель только одна - создать негативное мнение об опоненте.

Цитата:
зипы крайние оказались )))

они не крайние, они активные, и увлеченные! очень приятно помогать и вобще работать рядом с людьми, которые "горят" своим увлечением.

Цитата:
после этого вроде как был мир - и на Эпидемию вы даже приглашение получали... но приехал только шкода...

мы все собирались, но потом родился корпоративчик и пришлось готовиться.


И на последок:
обсуждение скидок. и других условий предоставлений услуг, наверное должно происходить при общении а не здесь в виде претензий. Не разу не видел обсуждения скидок и цен с Грином и Дюжиной. Есть желание: встречаемся, обсуждаем, принимаем решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
не знаешь ты. Ребята сами пришли к нам на игру и предложили если нужно приглашать их. И я несколько раз уточнил не вызовет ли это неудовольствия со стороны их основных работодателей.

ну значит выходит, что Зюхель меня зачем-то обманул!?

Graf писал(а):
Не разу не видел обсуждения скидок и цен с Грином и Дюжиной.

плохо смотрел значит )))

Graf писал(а):
Есть желание: встречаемся, обсуждаем, принимаем решение.

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, всегда считал: при разговоре люди всегда найдут консенсус. а под пиво - тем более Smile

весной так всех прижмет, думаю стоит позабыть разногласия. в интересах того, чтобы пейнтбол не заглох.
Кризис надо преодалеть как болото - след в след.

Стараюсь сделать стратегический запас шаров чтобы "проскочить" рецессию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛЕНИН
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного становится похоже на нормальный конструктивный диалог.
И даже без истерик и конвульсий! Very Happy

Может высокостный год так всех плющит под занавес?... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смерть в массы и натуралу и пидарасу так звучит мой боевой
клич смерть обитателям дворцов однушек таун хаузов
комуналок кич смерть всем и каждому чем страшней
тем лучше больше больше боли когда смерть повсюду
как снег зимой только тогда я вполне собой доволен
такая вот у меня позиция я непереговороспособен зол
и коварен к цветам же и братьям нашим меньшим
наоборот нейтрален убивать привык разными способами
изобретателен любимых целей нет старушки подростки
фотомодели взрослые малютки невинных лет понимаю
конечно что с головой у меня кой какии проблемки
имеются но я не из тех лохов кто на таблетки надеются
или каждый день бреются я парень разочарованный
судьба меня поелозила ##### о неструганный стол жизнь
научила правилу что для нижних потолок для верхних
сугубо пол я бы сдался сегодня если бы было куда
но совсем некуда я бы рассказал всё врачу или попу
да только знаю я этих паскуд помощь точно не придёт
ко мне снаружи не жду её и изнутри зато я сам могу
помочь кому угодно я всё ща устрою на раз два три

/мат удален Thai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group