Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Xsochi похищен...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Xsochi похищен... Ответить с цитатой

Экстремальный портал XSochi.ru
Официальный комментарий администрации портала XSochi.ru по ситуации с нарушением работы сайта
Уважаемые пользователи!
С 16 декабря 2008 года ваш любимый сайт, посвященный экстремальному спорту и туризму, перестал функционировать. Вместо привычной всем ленты новостей, на главной странице появилось сообщение о временной неработоспособности сайта. Ниже мы подробно расскажем вам, почему это произошло и кого за это следует благодарить.

Немного истории. Портал XSochi.ru был основан в 2003 году (инфо о домене) как ресурс для интерактивного общения сочинского сообщества поклонников экстремальных видов спорта. Его вдохновителем и бессменным владельцем является Андрей Баталов (admin), хорошо знакомый многим из вас лично. Собственно, сайт существовал и развивался благодаря его энтузиазму и времени (не говоря уже о капиталовложениях).

Поскольку Андрей не является специалистом по программированию, разработкой и поддержкой сайта занимались разные люди. Один из них — Меркушев Денис, известный под ником Denis77, который начал работать над новой версией сайта весной 2008 года. Он внедрил на сайте CMS Drupal, что существенно расширило возможности пользователей и вдохнуло в проект новую жизнь.

Понятно, что ничего бесплатного в этой жизни не бывает, но от денег за свои услуги Денис отказался, заявив, что его больше устроит долевое участие в проекте. Договорённость о величине доли была достигнута, а вступительным взносом должен был стать перенос сайта на новый движок. Но вот что интересно: при нормальных партнёрских отношениях люди делят в соответствии с величиной своей доли как доходы, так и расходы. Однако все издержки, такие как счета за хостинг, по-прежнему продолжал оплачивать из своего кармана Андрей. Ну да бог с ним.

Время шло, сайт работал, мало по малу увеличивалась аудитория, достигнув максимума только недавно, в преддверии зимнего сезона. Пошли доходы от рекламы. Вот-тут то и началась веселуха. Денис заявил, что его доли ему мало и её следует увеличить. Последовали переговоры, только усилившие взаимное непонимание. На все предложения Денис отвечал отказом, а в ответ на требование Андрея предоставить ему копию сайта, вообще заблокировал доступ. Переговоры с хостером тоже ни к чему не привели, так как хостинг Денис предусмотрительно оформил на своё имя (хотя оплачивал его деньгами Андрея). Последнее, что успел сделать Денис, пока домен xsochi.ru ещё указывал на его сервер — это разместить новость о «больших изменениях», в которой он объявил, что «Проект “Сочинский экстремальный портал” меняет адрес».

Сначала Денис в обмен на доступ к серверу требовал денег, теперь не требует ничего, а просто скрывается, не отвечает на звонки и отказывается общаться, ссылаясь на «адвоката». Эти действия можно охарактеризовать однозначно — воровство чужой интеллектуальной собствености. Собственности как Андрея Баталова, так и других постоянных пользователей сайта, общающихся на форуме и ведущих блоги.

В настоящее время Андрей с помощью юристов готовит заявление в отдел по борьбе с компьютерными преступлениями. Надеемся, что нам удастся вернуть все данные вместе с вашими сообщениями, отчётами, фотками и другими материалами как можно скорее. Даже если не удастся сделать этого в ближайшее время, мы всё равно запустим новый движок, лучше, удобнее и красивее прежнего.

А Денису мы рекомендуем ознакомиться с соответствующим разделом УК РФ, чтобы быть хотя бы психологически готовым к возможным последствиям его нелепой выходки.

Вот этот красавчик собственной персоной:

Телефон: (918) 909-07-70
ICQ: 5860718
E-mail: [email protected]

Если кто-то из неравнодушных пользователей нашего портала обладает даром убеждения, то будем очень признательны, если вы убедите этого парня вернуть нам хотя бы базу данных и загруженные пользователями файлы.

где-то и на нашем форуме он был зарегистрирован...

http://xsochi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... и до сюда эти разборки докатились... Нова, ну нахрена этот навоз еще и сюда тащить? Весь сочинский сектор ЖЖ засран, так и здесь еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты думаешь много пейнтболистов в ЖЖ сидят? кроме тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, BigMike точно есть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ситуация у программера, хостинг оформлен на него, ставил все он. Если у него с Андреем не было письменного договора о совместной работе, то мне смутно представляется как он собирается вернуть себе файлы с сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яркий пример как бабло делает зло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как и кто, но мне неприятна ситуевина..
наши там все были зарегины Скорее всего и ГРАФ.. не помню..
наши фотки там первые били..

А если данные сгинут - мне будет жаль..
например я даже не успел скачать себе "бабслей"
(в 2003 на резиновых бабах из секс-шопа покатушки устраивали -
так сказать камасутра в движении Smile Smile
вот где их взять теперь - не знаю.. Герман их утерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker
тех данных не было... там менялся движок... и старые данные не успели прицепить...

VX писал(а):
то мне смутно представляется как он собирается вернуть себе файлы с сайта.

битой если тока )))

VX писал(а):
хостинг оформлен на него

вот тут косяк...

VX писал(а):
Если у него с Андреем не было письменного договора о совместной работе

был бы договор - не было бы тёрок... имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо ,бабслей у Алекса Беля на 50hz.ru попроси или у тех форумчан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis77




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, надеялся, что у андрея хватит ума не выносить это говно на весь интернет, но у меня теперь вариантов нет - придется рассказывать свою версию.

Парни, пусть Андрюха определится наконец, умный он или красивый, и сформулирует ЧТО КОНКРЕТНО хочет от меня. Что я у него украл? Сайт который я сделал? Как я мог украсть то, что делал БЕСПЛАТНО целый год, зачастую в ущерб своей основной работе?

Я украл старый сайт? Извините, но старый сайт был у него на каком-то чужом хостинге, и это его проблема что он его не сохранил - я совсем не обязан хранить его файлы. Или обязан? Кто считает что обязан?
Нет, реально, когда он мне говорит "ты грохнул старую базу пользователей" мне просто смешно. Я ничего не грохал.

Если кто-то сможет сформулировать это за него - озвучьте это тут пожалуйста.

Он весь 2007 год бегал за мной, уговаривая вместе заняться этим проектом. Для правки: я профессионально занимаюсь вебом около 15 лет, до того как переехать в Сочи, 10 лет возглавлял отдел хостинга самого крупного интернет-провайдера Удмуртии (теперь это филиал Волгателекома) -(http://www.otdyhai.udm.net/faces_udm/merkushev.shtm), и создал достаточное количество популярных ресурсов, часть из них после моего отъезда забросили, только форум http://forum.udmnet.ru , один из моих любимых проектов, который я успел поставить на ноги незадолго до отъезда, до сих пор живет, и на нем постоянно сидит в он-лайне по 100-300 человек. Так вот наше "сотрудничество" с Баталовым началось с того, что я полтора года назад ему поставил этот же форум и фотогалерею (кто был на xsochi, посмотрите внимательно, думаю вы узнаете и шапку вверху экрана, и общие фичи). Сделал я это совершенно бесплатно, ничего не прося взамен (поскольку тема для меня была прикольная).
И андрею это очень понравилось, и он захотел, чтобы я взялся за xsochi всерьез.

Практически сразу стало ясно, что Баталов просто мозгами не дорос до такого ресурса, и мыслил масштабами своей домашней странички. Тем более, что фактически получалось, что я тянул на себе 80% сайта (скажем так, половину сообщений, которые были под ником андрея, писал я, и 100% корректировал - так как он пишет даже не на олбанском, а вообще на каком-то странном наречии).

Меня это не устраивало, так как моей целью было сделать настоящий портал (и, собственно, без лишней скромности могу сказать, что это удалось) - фактически, за год этот ресурс стал одним из самых посещаемых местных интернет-сайтов.

В то время как я ЕЖЕДНЕВНО занимался порталом, баталов решал свои финансовые проблемы, и НИ РАЗУ когда что-то было нужно от него, не пошевелил пальцем - вечно у него то дела, то по фото заказ, то еще что... В конце декабря он планировал уехать на пару месяцев на заработки. Угадайте, кто бы занимался порталом? Пушкин?

Я даже отказался от нескольких весьма выгодных предложений, которые поступали мне в течение года, поскольку они потребовали бы моей 100% занятости и я не мог бы заниматься xsochi.

ДА, Я ПОДНИМАЛ ВОПРОС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ДОЛИ (правда, значительно раньше, чем он пишет, где-то два месяца назад), но кто знаком с баталовым, прекрасно знают о его упертости. В итоге проще было плюнуть, и Я СОГЛАСИЛСЯ оставить все как есть, а он пообещал больше внимания уделять сайту (и, в принципе, худо-бедно выполнял это обещание).

Когда все-же из-за рабочих (не финансовых!) разногласий стало понятно, что совместной работы быть не может - он реально слишком сильно тормозил развитие ресурса - нес какой-то бред типа "с этими мы не дружим, они нас кинут", "с этими мы ссылками не меняемся - они у нас посетителей уведут", "это сообщение удалим - это реклама, пусть бабки платят", а потом еще и начал выкладывать фотографии с логотипом на всю фотку, мне в этом учавствовать стало неинтересно. Моя репутация мне дороже.

Чтобы не быть голословным, пример: один из посетителей сайта подарил проекту две вебкамеры, которые полгода стояли на Альпике, потом их оттуда сняли и они полтора года валялись без дела. Я стал искать, куда бы их приспособить для общей пользы. От Ивана поступило предложение, приспособить камеры для записи пейнтбольных боев. Мы отдаем вебкамеры, пейнтбольщики пиарят xsochi. Все довольны, всем хорошо. Андрей встал в позу: "мне это неинтересно, пусть платят деньги". Мне оставалось только согласиться, так как камеры не мои. Назадолго до чемпионата России по пейнтболу Андрей вдруг изменил свою точку зрения (иногда мои убеждения все-таки срабатывали). До чемпионата неделя. Надо было встретиться с Иваном, обсудить вопрос, отдать камеру. Понедельник- андрею лень ехать из кудепсты в сочи. Вторник- андрею лень ехать из кудепсты в сочи. среда - андрею лень ехать из кудепсты в сочи. Наконец, о чудо, у него появились свои дела в городе, он приехал в четверг и заодно встретился по поводу вебкамер. Камеру с собой естесственно не захватил. Вторая камера лежала у меня, и договорились, что я в пятницу утром ее передам. В итоге камеру я отдал, но из-за того что оставалось уже слишком мало времени и из-за возникших технических проблем подключить ее не удалось, хотя люди уже договорились об интернет-канале. Т.е. из-за андрея, я считаю, вы не получили трансляции боев в интернет, а мы не получили пиара на соревнованиях.
И таких примеров море.

И хотя я изначально был настроен на диалог, чтобы мирно разбежаться, он предпочел отморозиться и в ультимативном порядке потребовал у меня пароли от моего же хостинга. Разговаривать в таком ключе я отказался. И имею на это полное право.

Пока же он с воскресенья не может определиться, что же хочет получить, и каким способом - то грозит отделом "К", то в понедельник в 12 ночи звонит мне:
- Ден, надо встретиться.
- Ну давай, подъезжай в "городское кафе" через полчаса.
Прихожу в кафе - сидит баталов со свои дружком Андреем Стишковым, начали пальцы гнуть. Баталов начал свою вечную песню "у меня бабло, я сто лет в бизнесе, да я заплачу ребятам, они мне за 2 недели сделают новый сайт, да ты вообще ничего за год не сделал, твой вклад - ноль, твоя работа стоит копейки". На меня этот цирк впечатления не произвел совершенно, я объяснил ребятам свою точку зрения, и ушел. Ничего адекватного они не смогли мне предложить. После этого мне звонили от него с угрозами люди (которых он также ввел в заблуждение).

Поняв, что на понты и угрозы я не ведусь, Андрей не нашел ничего лучше, как позвонить мне и прокричать в трубку "ВСЕ, ТЕБЕ П#$@Ц, Я ПОЙДУ НА ВСЕ!". И опубликовал страничку, которую процитировал Nova.

Я ни от кого не скрываюсь, отвечаю на телефон (он на сайте), у кого какие ко мне претензии, звоните.

_ВСЕ_ пользователи, которые активно писали на сайте (с кем я разговаривал по этому поводу), однозначно подтвердили согласие передать свои тексты ресурсу, который откроется под новым именем.

Пока же за двое суток поступило только 2-3 негативных отзыва - от топикстартера (Nova), и от пары людей, которые совсем не в курсе.
Ну и еще сам андрей со своей подругой настей (она у него юрист) анонимно срут у меня в блоге http://funsochi.livejournal.com :

http://funsochi.livejournal.com/70861.html?thread=327885#t327885 ( http://sinilgaaa.livejournal.com/ - тоже Настя), у них очень хорошо получается в форумах друг друга поддерживать:
http://www.risk.ru/users/xsochi/5563/ (uristvsochi - тоже Настя Very Happy )

PS. сегодня я сжалился над андреем, и передал ему диск с записанным чудом сохранившимся на винте архивом со старым сайтом. Хотя мог бы этого и не делать. На новом ресурсе старых материалов (до 2008 года), естесственно не будет. Также не будет материалов и сообщений от людей, которые лично не подтвердят свое согласие переехать на новый адрес. Можете писать мне на почту [email protected]

PPS. Извините, что пришлось посвящать вас в это дерьмо.


Последний раз редактировалось: Denis77 (Сб Дек 20, 2008 01:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Marlboro
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца не прочитал, нам бы со своим срачем разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочёл и сделал вывод что Nova жополиз просто и всё
Вернуться к началу
Denis77




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я думаю, Nova просто поторопился.

Я ваш форум читаю, и могу сказать что тут есть только один жополиз - Perevoz (но это уже другая тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставило задуматься.....
знаю Андрея, как то общался с Денисом
тоже хочется сказать ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
(блин может правда год такой - Герман - это тебе!)
это как в в детстве - надо наказать обоих
но да, тут деньги..... но если все разростется
один быть может потеряет сайт,
другой быть может потеряет интерес посететелей
и оч жаль что все так пошло.....
если чем могу помочь решить мирно вопрос -
буду только рад

Max Marlboro писал(а):
До конца не прочитал, нам бы со своим срачем разобраться.

да тут пересекаетса с коллегами активного отдыха

а у нас уверен все будет скоро тихо мирно, все уладиться
точнее активно и стреляюще и бегающе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis77 писал(а):
Нет, я думаю, Nova просто поторопился.


Нова резок и еще как
но этот вопрос весьма щепетилен
Денис, сколько б ты и Андрей
не писали это вопрос токо ВАС ДВОИХ
а по мне Нова все правильно написал
увидев ситуацию - не проходит равнодушно мимо
и результат хотя бы увидев оба мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perevoz
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy это я то? ну что сказать... не понаслышке зная свойственное Денизу неадекватное поведение -не обижаюсь) Желаю избавится от комплексов. Ну и чтоб за косяки, которые напорол с сайтом тебя не сильно за жопу взяли. Впрочем, если возьмут - хороший сюжет выйдетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis77, что могу сказать... у тя в руках отлично пропиаренный ресурс Very Happy но чесслово... сракотень вокруг х-сочи уже слегка утомляет... давай те уже решайте вопросы и завязывайте с баталиями в сочинском секторе рунета.
Все остальное я тебе писал в камментах и в аське...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis77 писал(а):
Пока же за двое суток поступило только 2-3 негативных отзыва - от топикстартера (Nova),

Я слышал мнение только Андрея... поэтому у меня и сложилось такое отношение...
вообще, считаю что общий бизнес убивает дружбу и человеческие отношения рано или поздно...
я его понимаю как коллегу...
и тебя я тоже могу понять...
так что надеюсь вы сможите прийти к какому-нибудь компромису...
Если ты помнишь, из-за ИксСочи начались все мои проекты...
Андрей меня не по делу забанил...
и я решил делать что-то своё...
насколько я помню - разбанил меня ты спустя пару-тройку лет )))
но больше на тот ресурсе я почти не появлялся...
получение от сайта прибыли - как раз и ведёт к таким тёркам, которые произошли у вас...

Гость писал(а):
А я прочёл и сделал вывод что Nova жополиз просто и всё

по какой конкретно фразе ты это понял?

Denis77 писал(а):
что тут есть только один жополиз - Perevoz

Very Happy да... было замечено такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis77
респект, что высказал своё мнение... доказывает то, что ты не скрываешься а вот тут ты... отстаиваешь своё имя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНтересно, а почему тут он высказывает свое мнение, а не выходит на переговоры?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как крыса, огрызается на разных ресурсах! ну пусть тогда, если он такой правый - придет как человек себя уважающий и выскажет все это АНдрею!

Нет, не идет, ....а почему, вот в чем вопрос!

То, что он пишет- НИ О ЧЕМ!
никаких фактов! ЧУШЬ!
Вернуться к началу
Denis77




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, представляйтесь пожалуйста, когда пишете.

Я обязательно опишу ситуацию и у себя в блоге, и на новом сайте, просто сейчас из-за эмоций действительно получается слишком "много букв" (значительно больше, чем я написал выше). Я человек очень хладнокровный, но не скрою, меня эти наезды сильно задели. Это был конфликт двух людей, зачем нужно было сюда вмешивать совершенно посторонних людей, а потом еще и выносить все это на всеобщее обозрение?
Это выбор Андрея, моей вины в этом нет, я оставлял ему шанс выйти с честью из конфликта, он не воспользовался.

Единственное, что меня действительно серьезно беспокоит в этой ситуации - то, что это вашу клевету на сайте xsochi могут прочитать мои родители, которых потом придется долго успокаивать по телефону.

Да, и как правый, я "как человек себя уважающий" ПРИХОДИЛ в ночь с понедельника на вторник на переговоры с Баталовым и Стишковым, И ВЫСКАЗАЛ ВСЕ АНДРЕЮ. Извините, но я по ночам сплю, поэтому во вторник ночью у меня уже небыло желания опять снова куда-то ехать, тем более, что их было бы уже трое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кентуса мои сбиты весомо, мизинец болит, но рука по любому ствол держит и не канит.

Убью Жорика Very Happy

2Denis77: Твоя правда, я за тебя (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group