Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
20/09/09
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9619
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, особенно Ваня и его банда, вы поймите такую вещь - если в милицию поступает вызов через 02, они обязаны выехать и принять меры. Если они приехали, они обязаны уточнить на каком основании, с чьего разрешения, какие разрешительные документы имеются на проведение игры. К тому же вы отрываете милиционеров от своих "дел насущных" поэтому приезжают они очень часто не в самом хорошем настроении.
Ваня ты пойми что времена детского страйкбола в который вы когда-то играли уже прошли. Сейчас почти у всех полная армейская экипировка и массо-габаритные модели реального автоматического оружия. И вы уже на детей не похожи. Просто все это время вам прокатывало а вчера не прокатило. Вы уже на заметке. И если будет повторный вызов, а вы без соответствующего разрешения, это будет расцениваться как нарушение общественного порядка. Доиграетесь, что привода заберут на экспертизу и будут отдавать полгода, как было в Питере.
Здание находится в жилом микрорайоне в котором живут десятки бабушек и дедушек. Каждому вы не объясните. Да и многие старики имеют привычку звонить от скуки или потому что взрывы пятард мешают им спать.
Так что не дергайте судьбу за усы. Сами вляпаетесь и другим нагадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Парни, особенно Ваня и его банда

Что значит Ваня и особенно моя банда?? На том полигоне, играли фримены, на том полигоне играла и сигма, и морпехи... Не мы одни там играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
играли фримены

ну мы там были первый раз... и узнав, что не едим на озера предлагали мацестинское здание... но никто не слушал...
вот и решили посмотреть... что же там за постоянный полигон калибра...
посмотрели... сделали выводы... особенно фюрер ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни я и лошадь не моя!!! Я нихотел меня заставили. Что вы как дети блин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не мужики не в обиду, просто чуь что, сразу Ваня виноват, несмотря даже на то что, я вообще там не был!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто никого не винит просто то здание, как полигон, нало исключить, чтобы не было никаких проблем в будущем. Кстати, из калибра было всего лишь 4, поэтому все бочки катить на них не надо. Уже проехали и виновных искать не зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно играть каждые выхи чтобы бабульки уже привыкли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
можно играть каждые выхи чтобы бабульки уже привыкли

или мы будем привыкать: писать объясниловки, сидеть в клетке, поездки на Горького 60 - нужное подчеркнуть Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
formatcevt



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН" Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что дорогие и родимые, допрыгались!!!!!!
За вчерашний день мне позвонили из 4 структур, по поводу ВАШЕЙ тренировки (и видимо удачной). С огромным списком вопросов и пожеланий. А об этом всеми и ни раз подымался вопрос на СК, по поводу медучилища и по поводу игр в момент форума. Но увы самые "лучшие из лучших" как всегда попались на своих же призывах. И как мне кажется, не просто так совместная игра была отложенна на конец месяца ???????? Прошу всех подумать по поводу инциндента, а командиров команд принять меры к далнейшему пресечению подобных нарушений. А на совете СК еще раз поднять данный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче товарищи, ваши предложения по этому вопросу? обсуждать произошедшее и искать виноватых, которые допрыгались можно без конца...
Регистрироватся? Мне на хер например это не надо, чтобы мое имя где то мелькало...
Исключить тот полигон? Ради бога, на любом другом, в глухом лесу найдется грибник, который обкакается увидив команду, и позвонит по известному номеру, и расскажет что он точно видел не менее полу тысячи чеченских террористов, которые готовят нападение на бочаров ручей.
На крайняк, я не знаю, написать чтоль заявление в управление, о том что каждое воскресенье происходят тренировки у команд, и обозначить самые распространенные места, чтобы при случае вызова на это место, там уже были в курсе, что это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых исключить из полигонов медучилище. Там слишком палевно. Все таки в лесу нарваться на грибника который позвонит вероятность в разы меньше, чем в центре города. Во-вторых все таки по-серьезней относиться к данной проблеме. Приехали в гражданке и с чехлами, если место людное-ушли переодеваться в лес. А если каждый раз поступать вот-так http://www.wargamessochi.ru/forum/album_page.php?pic_id=3932
то базару нет все бабушки дедушки и грибники и проезжающие мимо на авто на вас внимание обратят.

не ездить/не писать/не оповещать милицию, раз создав прецедент все эти писульки войдут в стабильную практику, которая никому не нужна я так думаю.

Если у вас какой-то странный фетиш от того, чтобы на людях походить в форме типо "такой военный, ох_енный" - идите в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
чтобы на людях походить в форме

думаю это из-за нехватки транспорта... или думаешь им так нравится?

ZuHeLL писал(а):
ваши предложения по этому вопросу

ещё раз спрашиваю... а кто интересовался как в других городах? где страйкбол постарше нашего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А транспорт то при чем? Форму в рюкзак, привод в чехол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
Форму в рюкзак

ну у меня, к примеру, всё барахло в рюкзаке, в спец чехле для привода, где хронится ещё и разгрузка, магазины и мелочевка...
и ещё пакет с обувью, каской и флягой...
без машины я бы даже не рискнул куда-то ехать с таким барахлом...
не знаю как некоторые на общественном транспорте ездят... ваще жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
formatcevt



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН" Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений полностью прав, нужно исключать те полигоны, места для переодиваний и тем более брожение по улицам в полной экипировке где есть скопления людей. В связи с тем, что город у нас приграничный, на людей в форме обращают внимание, при чем постоянно.

ZuHeLL писал(а):
Регистрироватся?

Вань это не поможет, т.к. в любом случае приедет наряд (в лучшем случае), а в худшем ОМОН, и все повторится, т.к. на любой вызов, ГНР должна отреагировать.
Nova писал(а):
ну у меня, к примеру, всё барахло в рюкзаке, в спец чехле для привода, где хронится ещё и разгрузка, магазины и мелочевка...

Ну вот сам и привел пример, того, как должно снаряжение транспортироваться, и ни кто не спросит тебя что это, и кто ты такой.

У меня друзья в Москве и Питере перевозят снаряжение в общественном транспорте, и ни каких проблем. Я лично сам возил привода и снаряжение самолетром и тоже не было ни каких проблем, ни с милицией и службой безопасности, ни писал ни каких объяснительных что это и для чего, просто ко всему нужно подходить с умом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9619
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну у меня, к примеру, всё барахло в рюкзаке,


Серый надо было тебе не на 20 а на 120 литров рюкзак заказывать, все вместилось бы Smile . Личный транспорт очень сильно расслабляет. Деградируешь Smile .
Наша команда два с половиной года ездиет на тренеровки на общественном транспорте. По форме вне полигона у нас в команде появляться не разрешается. Как же это все сростается????
Наверное сам шайтан помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не узнавал для личного спокойстия на тему договориться, чтобы нам скопом провели бы эксертизу стволов, и получить на руки бумажки что мы ни разу не партизаны?
а то вариант в случае чего насильно на эксертизу... как то не радует. а так в случае чего хоть будет что показать, а не на честном слове, да шариках с батарейками доказывать


Последний раз редактировалось: Rim (Ср Сен 23, 2009 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
никто не узнавал для личного спокойстия на тему договориться, чтобы нам скопом провели бы эксертизу стволов, и получить на руки бумажки что мы ни разу не партизаны?
а то вариант в случае чего насильно на эксертизу... как то не радует. а так в случае чего хоть будет что показать, а не на честном слове, да шариках с батарейками догазывать

Что бы заключение эксперта привязать к конкретной вещи, например к винтовке, скорее всего придется гравировать номера или как то наносить серийные номера, которые будут числится в милиции. Ибо без привязки к конкретному изделию тебе заключение никто не даст. Может вариант с фотографией в справке прокатить, но это маловероятно. Это потому что под эту бумажку можно легко таскать например массогабарит из охотничьего магазина или частично демонтированный реальный ствол или травмоопасный пневматик. Посему геморой с экспертизой обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9619
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim понимаешь дело не в том что в милиции не понимают, что это всего лишь безобидная пневматика. Если они не знают про страйк, то в тирах почти все видели это оружие. Дело в том, захотят ли они это понимать. Не для кого не секрет, что милиция сейчас самая комерческая организация, особенно у нас в Сочи. И они не упустят возможность сделать деньги из "воздуха". А просто так никто ничего делать не станет. На мой взгляд единственный вариан искать выходы через знакомых на "перцев" из администрации или УВД и по знакомству договариваться о проведении мероприятий. Тогда это обойдется малой кровью. И то это будет бабушка надвое сказала. Договоришься на Советской а на Бытхе 20 найдется свой начальник, который скажет: знать ничего не знаю.

В Москве пару лет назад проотцы страйкбола попытались вывести страйк в масштабах страны на официальный уровень, вплоть до выдачи разрешения на ношение приводов, дабы избежать в будущем каких-либо проблемм с властями. Содействие в этом, как я понял, им оказывал "большой звездный дядька". Они собирали целый семенар по этому поводу. Но в последний момент все отменилось из-за болезни "дядьки". Не знаю чем эта история закончилась. Кому интересно, может поискать инфу на эту тему на airsoftgun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю только одно. играем как играется, в надежде что нас не тронут и косо не посмотрят. даже не смотря на то что вроде как все по закону.

про военную форму опять же. в разгрузке и с оружием наголо гулять по улицам явный беспредел. но та же горка без погон и реальных знаков различия кому не угодила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неугодила Rim тем, что в скорее всего ты будешь выглядить не как воин, а как гастрабайтер (особенно с твой бородой Smile ), или просто подозрительное лицо. Сам посуди кто ходит в военной форме кроме военных? Грибники всякие да строители. Последние-золотая жила для милиции. В любом случае ты будешь вызывать подозрение. Отсюда выводы.

Касательно разрешения, а не проще таскать с собой инструкцию от привода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу по секрету - нету инструкции. разве что с инета печатать. и то в ней все по японски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заканчивайте обсуждение строителей в теме о тренировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group