Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
сб. России по футболу...я в шоке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:33    Заголовок сообщения: сб. России по футболу...я в шоке Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/2681564.html?v=59c5e744c53224caeaf26cebee9f713f

ОРТ,авторитетная программа "Человек и закон",обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидарасы, поэтому за футбол и не болею!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просто в голове не укладывалось как могли словении проиграть..а тут вот оно оказываетсья всё как......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как могли - как могли... как и всегда...

я думаю то что они пили и курили - это только вершина айсберга...

на мой взгляд их ещё и спонсировали заинтересованные лица, чтобы они были не в форме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз,не спрашивают с них,считают себя мегозвездами...т. Сталин давно бы ими камин растопил..имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11151
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая страна - такая и команда, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну лано робята, какаято массовая истерия вокруг чуждого русскому менталитету явления ху*бола. Это навязывание определенного стиля жизни и потребления определенного вида товаров неокрепшим умам. Эту дрянь без пива смотреть невозможно. А то и наркоз покрепче должен быть. Жопабол давно уже стал коммерческим видом спорта, там всё и все давно уже куплены, а за победы и найм всяких гусей заморских приходится платить всем нам, это деньги не берутся из неоткуда это деньги налогоплательщиков, комуто не додали на чемто съэкономили и всё это г. для Вас. Напригай мозги, не спи проснись, тебя обманули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидайте в меня помидорами, но я футбол не люблю. Изредка (раз в 4 г) чемпионат мира, но там все нервы выбрасываю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
на мой взгляд их ещё и спонсировали заинтересованные лица, чтобы они были не в форме...

Ну это ты конечно маху дал, просто они раздолбаи которым уже похер как они сыграют, деньги есть, слава есть... гнать нахер одного, двух дисциплина поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Негодяй, вы наверное любите русские народные некомерческие игры, родные нашему менталилету - лапту например? Или городки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai
фубол народная игра,его смотрят миллионы,убивает,то что на всю на шу могучую родину Гуус так и не смог найти 11 спортсменов,которые бы так не опозорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.championat.ru/football/article-44637.html


вот,что нарыл,дело не в алкоголе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Shcolar
Я не против лапты и тем более городков Smile по климатиеским условиям ближе хоккей и канада. Но фудбол, междусобойчики не интересны играют без азарта и накала, а вот международные чемпионаты смотреть, как проигрывают, но зато с игровым азартом и причем возможно играли наемные "импортные" легионеры? это не наша игра Имхо. Играй те в страйкбол и болей те дрг за друга и у вас никогда не выростит пивной жЫвот от фульбола Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group