Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Ситюэйшен

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ситюэйшен Ответить с цитатой

Раз уж в "тусовке" об этом идет разговор. напишу чтобы не отвечать каждому и вобще чтобы не было недомолвок.

Некоторое время назад я попросил Нову поставить баннер "Пирата" на форум. Админ согласился. Ну вроде нормально, форум пейнтбольный, не коммерческий, вроде и лично все знакомы, и пейнтбол вроде общее увлечение.

ну баннер поставили. Все нормально.

Потом вдруг приходит такой пост:
Цитата:
От: Nova
Кому: Graf
Добавлено: Ср Июл 09, 2008 12:21 pm
Тема: баннер и взносы за игры
делаешь скидку команде фримены 50% на участие в сценарках за то что баннер тут висит?!


и баннер исчезает.
Как это воспринять? как шантаж? как цену размещения баннера?
а почему только Фрименам? Каие требования появятся в следующий раз?
Или это коммерческий форум? Или он работает на один известный клуб?

Я думаю, мало кто сможет сказать что я отказал в помощи, долге, скидках... тем, кто просил. Но просил и в разговоре а не в ультиматуме письменном.

Вот так вот мы без баннера. Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Graf (Вс Июл 13, 2008 01:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
я попросил Нову поставить баннер "Пирата" на форум. Админ согласился.

Ты попросил админа он дал согласие, а админ попросил тебя ты не дал согласия. Что тут еще может быть не понятно??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте жить дружно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут то все понятно.
попросил и выставил требования постфактум немного разные вещи? нет? Very Happy
я вобще поднял эту тему только потому, что уже все знают откуда то о вопросе.


Последний раз редактировалось: Graf (Вс Июл 13, 2008 00:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
да тут то все понятно. попросил и выставил требования постфактум немного разные вещи? нет?

Если бы он выставлял требование или условие, то огласил их сразу при размещении банера. Банер был размещен без всяких условий по просьбе, а вопрос о скидках поступил уже позже и остался без удовлетворения или даже без ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я считаю так исключительномоё мнение

как я понимаю нова полностью сделал сайт и форум и дизай итд итп так
в любой фирме за эт берут деньги и парой не малые
хоть в сайте особых изысков и фишек нет но эта грамотная работа требующая времени и средстсв
опять же хост домен итд оплачиваться должны кем то

и впринципе Нова вправ требовать какие то деньги пусть не в денежном-бумажном эквиваленте а в плане скидосов на игру или чего то там ещё вполне нормальная ситуация для интернет сообщества

и баннер на любом сайте если он висит он висит для рекламы а реклама двигатель торговли а торговля это деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы он выставлял требование или условие, то огласил их сразу при размещении банера.

Цитата:
Банер был размещен без всяких условий по просьбе,


Цитата:
а вопрос о скидках поступил уже позже и остался без удовлетворения или даже без ответа...

вопрос о скидках звучит прмерно так: "Юр, а давай для "стариков" (или для "Фрименов") или ..... сделаем скидки на игры в городе?" ну или например так: "а может для тех, кто с форума регится слелаем какиенить спец цены?" ну или что нить типа "Юр, давай подумаем ...."

а когда "или скидку или сниму"... - это шантаж. И в следующий раз может например быть "помой мне машину или я сниму баннер"... Very Happy
цена размещения? если она есть должна быть оглашена, обговорена. Принята или несогласована, но обеими сторонами! Не в ультимативной форме в одностороннем порядке.

К тому же данный форум рекламируется на моих сайтах с самого начала и без условий каких либо.

Просто, Наверное уже стоит уже определить: Это открытый городской форум с равными возможностями для всех участников. Или частный, коммерческий форум продвигающий и защищающий интересы только одного клуба? И в соответствии с выбранной позицией уже будут понятны отношения.

Ладно. Свое мнение я высказал. В полемику дальше вступать не буду. Спасибо за потраченное время на прочтение данной ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема: баннер и взносы за игры
делаешь скидку команде фримены 50% на участие в сценарках за то что баннер тут висит?!


Мне кажется ультиматума нет, простой вопрос.
Делаешь скидку или нет?

Никаких угроз о снятии нет.

Graf писал(а):
Или он работает на один известный клуб?


Ну не работает ,а симпатизирует. Very Happy Very Happy
И это в принципе не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра ты и так тут провисел долго и безвозмездно...

когда я предложил тебе повесить баннер пирата, я тебя просил помочь мне сделать пластиковые карты в количестве 5 штук... ты сказал что узнаешь и пропал без вести... я повесил баннер просто так... тут я попросил тебя о скидке на участие для моей команды - не на шары или на маркеры скидки - а на участие... ты проигнорировал...
ну и флаг тебе пиратский в руки и на шею барабан!

Graf писал(а):
К тому же данный форум рекламируется на моих сайтах с самого начала и без условий каких либо

ты хотел сказать, что ты сам не сделал форум и используешь мой? в своих целях - корыстных, кстати... и это по твоему реклама?

Graf писал(а):
Это открытый городской форум с равными возможностями для всех участников.

на форуме в соответствующих разделах можешь писать коммерческую информацию, весь остальной контент распределяется по моему усмотрению...

Graf писал(а):
Или частный, коммерческий форум продвигающий и защищающий интересы только одного клуба?

сколько я твоих тем удалил из раздела организации игр?!
я для дюжины и бойца - дополнительные бонусы за хорошее отношение ко мне и фрименам...

P.S. я знал что ты не пойдёшь на такие условия )))

P. S. S. раз уж вынесли на суд общественности, прошу отметить, что я просил скидки на участие для моей команде, а не дать мне денег на новые часы, к примеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что вмешиваюсь..
Рессурс Новы достаточно раскручен и известен далеко за пределами города..
я бы на его месте давно бы оказывал платные услуги всем желающим разместить рекламу и личные странички.

Попробую быть тритейским судьей, поскольку и один и другой мне очень дороги.

Считаю, что Сергей делает огромную работу по содержанию форума (оплачивая его за личные средства, кстати)
по этому он имеет право играть на всех сценарках со своими шарами абсолютно бесплатно..
ни один клуб от этого не придет в убыток, тем более пират.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
Я так понимаю, что "интересы одного клуба" - это интересы Чертовой Дюжины?

А все остальные интересы - это интересы всех остальных клубов, но почему-то в лице одного представителя?

Где они президенты и короли клубов ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт".
Почему их здесь не видно и не слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вопрос закрыт уже.
А с Сергея помоему не кто ни разу и нигде в Сочи и не брал ничего за участие. могу ошибатья, но по моему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
не брал ничего за участие.

так и игры с платным участием в моду вошли недавно...

моё предложение в силе...

хотя я не пойму для чего такому мощному клубу какой-то баннер... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. просто приятно. да и насчет мощности - это сииильно загнул Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
да и насчет мощности - это сииильно загнул

старался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю !!

Пирату,Чертовой Дюжине и Магазину Боец.
Оплачивать хотя бы себестоимость содержания сайта.
Думаю это не много.
Нова дай калькуляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЮ и без оплаты содержания сайта возмущается почему тут всё не в пиратских анимированных баннерах ))) а если будет участвовать в содержании - то я уж боюсь представить...

пока сайт будет на партнерских условиях работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе видней. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно радует - хуйней вы занимаетесь все дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Предлагаю !!

Пирату,Чертовой Дюжине и Магазину Боец.
Оплачивать хотя бы себестоимость содержания сайта.
Думаю это не много.
Нова дай калькуляцию.


Магазином "Боец" и ПК "Чертова Дюжина" неоднократно выносились предложения по финансовому участию в проекте "Варгеймс", но все они были отвергнуты Новой. Что-бы хоть как-то зализать зверские угрызения совести нами были предоставлены всевозможные льготы (для Новы) на товары и услуги. В настоящий момент так и работаем.
Что касается вопроса с Ю.Ю., то я вообще не понимаю, что этот пост тут делает. Это вопрос ТОЛЬКО ДВУХ СТОРОН Новы и Ю.Ю. и выносить его на общее обсуждение не вижу никакого смысла. Не смогли договориться две стороны, ну и ладно, зачем об этом рассказывать всем или это такой пиар?
Короче Серега закрывай тему, а еще лучше удаляй нафиг, никакого смысла не несет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
одно радует - хуйней вы занимаетесь все дружно.

Это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте правда закроем эту тему? она вроде полностью раскрыта, стороны высказались, недоговоренности исчезли. Зрители повеселились Very Happy

Цитата:
Что-бы хоть как-то зализать зверские угрызения совести нами были предоставлены всевозможные льготы (для Новы) на товары и услуги

Нове и так всегда и везде скидка и зеленый коридор Smile но не всей же команде? даже без обсуждения? Very Happy

Nova писал(а):
ЮЮ и без оплаты содержания сайта возмущается почему тут всё не в пиратских анимированных баннерах ))) а если будет участвовать в содержании - то я уж боюсь представить...

пока сайт будет на партнерских условиях работать...


Very Happy не в пиратских, а в 23легионовских, и не баннеров а аватарок Very Happy но ведь решили? разговорами, пересудами, но решили миром и без обид Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
одно радует - хуйней вы занимаетесь все дружно.

ООООО............ Сталкер появился!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group