Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
про наши магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Smoke
Ты знаешь, после того как Коварный Сталкер заманил меня в пейнтбольную секту все соблазны кроме пейнтбола, для меня умерли...
На счет позвонить это не наш метод, лучше приехать в 4 утра...)))))))


Да прибудет с тобой сила мой Сахалинский брат...


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Шторм (Пн Дек 22, 2008 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ
объясни мне пожалуйста один момент. почему о сборе меня оповестишь лично ты? почему не заинтересованные лица, а "просто игрок"? заинтересованным мое присутствие не нужно? дата и время будет выбираться без моего участия? меня просто оповестят, просто игроки? так может мое присутствие не сильно и нужно? может в таком случае и мне не особо нужен этот сбор? и вообще, о каком именно сборе идет речь? о вече про которое говорил Начштаба? или о том про который пишет Рома на своем сайте? так это 2 разные вещи. Начштаба говорил о собрании которое будет касаться ценовой политики, географическом разграничении, продвижении услуги и т.д. т.е. о вещах которые касаются бизнесменов, а не клиентов. так что извини, но я не считаю необходимым присутствие "просто игроков" пусть даже и представителей клубов на таком собрании. если у тебя ВИТЯ, есть что сказать МНЕ - предложение, пожелание, претензия, так ты знаешь мой номер телефона. давай встретимся поговорим где хочешь. если у тебя есть что сказать ООО "Сталкер" в моем лице- так ты знаешь где мой офис, тоже пожалуйста. А вот если ты просто игрок, хочешь поучаствовать на закрытой "вечеринке" не просто игроков, то извини.
если же речь о том что пишет Рома, с позволения процитирую полностью "с понедельника подтяну всех кто с нами(сейчас часть комады включая призедента в москве.команда Газпром тоже кто где..)плюс клубы которые с нами.(увижусь с ними на сценарке)за остальные клубы сказать не могу вот и будет показатель диалога...я уже сказал:мы готовы общаться со всеми но заставлять и упрашивать не будем.вот и поймем кто на публику а кто по делу..все из участников диалога на кубань.ру.( если можно так это назвать)знают этот сайт.
но пока здесь вы и мы."

так это несколько другое. вот именно на таком сборе каким я понимаю из этого поста мне делать нечего. собираются люди которые "С НАМИ" т.е с ними, команда Газпром, которая имеет крааааайне далекое отношение к ООО "Сталкер", плюс клубы которые "С НАМИ" т.е. с нимм. плюс я так понимаю просто игроки, причем не с улицы, а имеющих все-же отношение к Роме, Андрею и т.д. так для чего собираются эти люди? сказать как я всем СВОИМ не нравлюсь и чтобы я сваливал с рынка? так для этого не надо собираться. по крайней мере мне, нечего там делать. можете прислать коллективное письмо. оно будет иметь такое же воздействие, ничуть не меньше. т.е. никакого.

по поводу сайта Ромы, так я у него зарегестрирован если ты не в курсе. причем одним из первых. мне знаешь ли не западло быть на спортивном форуме, или еще каком. только что мне там делать? я вас поздравил с победой. что мне еще вам сказать? кинуться обсуждать тему спорт и тактика? так эту тему мы уже обсуждали на моем форуме. просто развивать форум? у меня есть свой. обсудить вече? 1) я предпочитаю это делать на нейтральной территории 2) со всеми. а не только СО СВОИМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smoke



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):
после того как Ковраный Сталкер заманил меня в пейнтбольную секту все соблазны кроме пейнтбола, для меня умерли...

Вот тут я согласен, может конечно они не совсем умерли, но отодвинулись очень далеко назад! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение истории про шары, заказанные в рулетке...
сегодня у Грина видел шары Фросты - по 1100 за коробку... в рознице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новогодний ценопад что ль уже начался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMA писал(а):
новогодний ценопад что ль уже начался

или новогодний лохотрон.. одно из двух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
сегодня у Грина видел шары Фросты - по 1100 за коробку... в рознице...

Надо у них с Ромой спросить почему так вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я угараю Very Happy : продаешь дорого шары - пищим , продаешь дешево - начинаются грязные мыслишки что что-то тут нечисто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил грин... сказал, что надпись о цене в 1100 оказалась совершенно случайно на коробке с фростбайтами... и стоят они намного дороже...
видимо это неведомые силы написали истиную цену данной марки шаров Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер - наступила зима
http://video.mail.ru/mail/son799/interesting/348.html
Вернуться к началу
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Сталкер - наступила зима
http://video.mail.ru/mail/son799/interesting/348.html


Круто пошутил я упал под стол и валялся там три часа без перерыва хохоча и задыхаясь от смеха.... потом отдышался просмотрел и опять упал на три часа....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

так держать... и может дорастешь, в юморе, до Елены Воробей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а сам ролик и создатели - ЗАЧОТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть кто нить играет в пейнтбол в краснодаре Smile
Вернуться к началу
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Хоть кто нить играет в пейнтбол в краснодаре



Мы играем. Sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group